• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Sacred 1 и 2 (все, что связано с игрой)
Sacred 1 и 2
Понедельник, 31.10.2011, 07:53 | Сообщение # 31
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, cry cry cry Я потеряюсь опяять..... Точно заблужусь. Прыжок уже есть слава богу.....


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 31.10.2011, 08:03 | Сообщение # 32
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Аня ты не хуже меня знаешь, что любая новая игра познается методом тыка и практики)) Бегай смотри ищи..___))))))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 31.10.2011, 08:12 | Сообщение # 33
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, smile постараюсь.... просто как-то все совсем непривычно..... и от своего нубства прям стыдно confused


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 31.10.2011, 08:29 | Сообщение # 34
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Ань, это все временно. Нужна только игровая практика - и ты быстро все поймешь. В Сакред не все просто и это хорошо)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 17.02.2012, 15:54 | Сообщение # 35
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
В очередной раз попробовал Saсred2 в очередной раз оно мне не пошло. Снес. попытки вьехать в кайф - прекратил).



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 15.05.2012, 15:00 | Сообщение # 36
Сообщений:
17
Награды:
45
Первый прошла с удовольствием. Второй показался нудной мутью - выше 15 лвл не осилила.

«Внезапно полчища няк Покрывают земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!»
Среда, 21.08.2013, 05:56 | Сообщение # 37
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
МурМяка, Аналогично. Первый я и сейчас иногда играю не смотря на графику - недавно попробовал, думал, после аиона амалура и прочего не смогу игрть в такое с такой графой, но нет - смог. после 5ти минут игры просто перестал на это обращать внимание, атмосфера и погружение в игру просто офигеннейшие. Я б во всяком случае для себя Сакред Раз назвал идеальной рпг. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Sacred 1 и 2 (все, что связано с игрой)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...