• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Sacred 1 и 2 (все, что связано с игрой)
Sacred 1 и 2
Четверг, 27.10.2011, 17:55 | Сообщение # 11
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ой нее) 2ю часть я когда то по незнанию купила... И уже по вступительному ролику поняла, какую роковую ошибку я совершила))) Но все же зашла.... перса делала... и там была возможность персов делать только с 75 ур. в общем предполагался перенос персов с 1й части. Ладно, сделала перса. побегала. Все какое то яркое, режущее глаз. Невообразимо большая локация, которую за год не обойдешь... бросила я это дело)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 27.10.2011, 18:02 | Сообщение # 12
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Я так же как и ты когда то поступил. Правда с одним исключением - Сакред2 я ждал с нетерпением около года.
Как же я потом плевался)))хд
Сакред 1 - это совсем другая игра. Более того - это единственная игра под названием Сакред которую я признаю.
Сакред 2 - ОТСТОЙ!!!!!!!!
Не игра - а недоразумение.
Таково мое мнение.
Сакред 1 так же распологает большими локациями.
В отличии от Титана где локи построены одна за другой тут можно
бегать как хочешь и куда хочешь. Но для того что бы пройти сюжетную линию
надо посетить определенные места. Но ты можешь туда прийти когда угодно))
Можешь сперва пойти в любую из четырех сторон света)
Конечно в Сакред1 тоже есть начальная лока, и из нее по идее можно попасть только
в локу за ней. Но это - по идее )) Если у тебя перс способный преодолевать водные препятствия
(все способны кроме ЛЭ и Гнома, Вапирессы и кажись Глада) и если у тебя есть изученная руна позволяющая
это сделать ( У БМ - Перемещение, У ТЭ - Мангуста, У Фимки - Боевой Прыжок, У Демонессы - Полет Демона)

то ты можешь поступить и иначе)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 27.10.2011, 18:05 | Сообщение # 13
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, хех) значит по сути квесты тут нелинейные? и большой игровой мир? ну все) водить тебе меня за ручку, чтоб не потерялась) А то я могу схватиться за 1 квест, прийти в соседнюю локу, там застрять на чем-то еще, по левой цепочке уйти в третье место и вообще потеряться)))) smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 27.10.2011, 18:10 | Сообщение # 14
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Да, квесты делаются где угодно. Но есть но. Если ты делаешь все квесты в определенной локе - падают цены у торговцев и появляются более редкие вещи)
Ну понятно и то, что мобы в начальных локах не такие стремные как дальше.))
Я правда делал экстримы - уходил сразу на 8м уровне к драконам (есть хитрые проходы)))
но это уже для более опытных , к числу которых я не сомневаюсь ты скоро присоединишься.
В игре удобная карта как и мира так и локи.
Потеряться сложно если с ней сверяться.
Для быстрого перемещения используется система телепортов.
Они разбросаны по всей карте.
Но проблема в том, что для того что бы пользовать телепорт его надо активировать - то есть до него дойти
Впрочем, это так же как и в Титане)
Разница в том, что ты можешь использовть разные способы выхода к телепотру а не как в Титане - пока не прошел Дэльфы до Афинн не добраться))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 27.10.2011, 18:16 | Сообщение # 15
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Я правда делал экстримы - уходил сразу на 8м уровне к драконам (есть хитрые проходы)))
но это уже для более опытных , к числу которых я не сомневаюсь ты скоро присоединишься.

Я сразу туда хочу)))) cool
Quote (christof)
Но проблема в том, что для того что бы пользовать телепорт его надо активировать - то есть до него дойти
Впрочем, это так же как и в Титане)

А вот и не как в титане) в титане портануться можно откуда угодно) А вот в диабло 2 надо искать портал) Хотя можно и свитком воспользоваться)
В титане к тому же порты в городах стоят так, что мимо них не пройти невозможно.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 27.10.2011, 18:25 | Сообщение # 16
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, почитала инфу по классам немного. Или Серафима или Вампиресса. Остальное - без вариантов. Не могу пока понять, кто из них в меньшей степени маг.... Почему-то больше тянет на вампирку...


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 27.10.2011, 18:28 | Сообщение # 17
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Неее, все, решила. Вампирша. Когти, боевые искусства, контроль (что то вроде стана), есть скил, похожий на родную по айону засаду. еще и постоянный отжор жизни. прелесть))) все, мое. беру)хд


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 27.10.2011, 18:32 | Сообщение # 18
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, В этом плане да. В Сакред нелльзя портоваться откуда угодно - надо пилять к ближайшему телепорту и попасть из него можно только туда где уже открыт телепорт, то есть ты там был пешим ходом и его активировал. Впрочем, кто сказал - пешим? Можно и на лошади.
Что до "Я тоже так туда сразу хочу")
Не выйдет)) Это надо сперва понять как жить-бороться.
Для того что б на начальном уровне уйти к ближайшему Дракону
надо а) иметь умение позволяющее пересечь реку. Оно кста есть не у всех классов, для ЛЭ например это недостижимо.
б) знать как обойти опасности и выжить ( с той стороны реки особо сильные стрелки как для тебя - если ты примерно уровня 8 - они уровня 24))
г) иметь что сказать - надо что бы был прокачан хотя бы до пятого уровня какой то мощный боевой скилл.
Например. Описанное легко может воплотить Фимка 8 го уровня с прокачкой на магию. Что надо? Надо Фимка 8 го уровня (минимум),
имеющая скилл Боевой Прыжок хотя бы 1 го уровня (магическая Фимка его в общем не юзает ни для чего кроме преодоления преград,
поэтому выше качать Боевой Прыжок нет смысла), надо иметь Удар Молнии хотя бы 5 го уровня (Удар Молнии - одно из самых мощных умений
Магической Фимки. Удобность в том, что цель после выбора может бегать может не бегать - но Удар Молнии ее все равно накроет. При том
этот скилл можно пользовать и в данжах и помещениях - скажем бить им имоба стоящего в другой комнате.
Ну и желательно иметь скилл Щит Света - это защита от стрел на какое то время.
И еще. Перед тем как нансить решающий удар по толстым мобам типо Дракона - надо сохраняться.
Из Дракона может выпасть много вкусняшек а может не выпасть ничего. Поэтому процедуру убийства
стоит в случае не удачи повторить. Ага в курсе я. Это задротство)) Но в Сакред приходиться иногда этим страдать))
Иначе можно красивый шмот искать долго.
И еще о шмоте.
Некоторые классы быстро достиграю того уровня когда можно выучить умение Торговля.
Гном например сразу может. Оно и понятно - гномы во всех играх почти особые жлобы и торгаши))
ЛЭ учит торговлю с 8 го, БМ с 12 го кажется.
Торговля имеет смысл только тогда, когда она прокачана до предела, то есть светится красным в списк умений.
Для этого надо не спешить вкладывать все очки умений а дождаться торговли и вложить сразу до предела.
Тогда есть большая вероятность, что у торговца будут оооочень хорошие вещи по оочень хорошей цене.
Не, зеленый сэтовый шмот вы вряд ли найдете - но офигенный желтый или синий - за нефиг.
Особенно это касаемо колец и кулонов повышающих скажем все умения на 1, особые удары на 1 или маг умения на 1
Бывает повышает все и на 2 и на 3 и даже на 4.
В общем это касается любого шмота. Есть кстати шмот дающий бонус к поиску редких вещей.
Ближайшая такая вещь находится во второй локе от начальной. Называется Серебрянный Ручей.
Там есть моглиа в кторой валяется рыжий (рыжие - самые крутые вещи в Сакред) меч дающий бонус к нахождению
раритетов 10. Это не слишком много (есть показатели и по круче) но уже и не мало. biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 27.10.2011, 18:38 | Сообщение # 19
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Тогда помни, что Вампиресса - это существо сильное ночью и слабое днем. Под Вампу даже есть шмот с Длинная Ночь))
Она может воевать как обычное существо днем Благородный Рыцарь - так она себя называет при выборе перса))хд
И Вамп. Состояние вампа длится в зависимости от того как прокачан вампиризм.
Вкладывать все в физреген, силу .
Умения качать вамповские в первую очередь
Скиллы. Тут на твое усмотрение. Пробуй)
В состоянии вампа кстати тоже есть свои скиллы работающие только в этом состоянии.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 27.10.2011, 18:47 | Сообщение # 20
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, это я уже почитала. Теперь о грустнном. Напрочь отсутствует управление с клавиатуры. хз почему.... Имечко у меня станартнее некуда - Вампиресса. ибо на какой бы язык я не переключалась - пишет иероглифами. Кампания андерворлд в раздаче была. хз зачем там 2 перса прокачаных.
короче сижу, разбираюсь и тихонько седею.....


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Sacred 1 и 2 (все, что связано с игрой)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...