• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » TERA-Online ((MMORPG))
TERA-Online
Понедельник, 14.10.2013, 20:30 | Сообщение # 201
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Anna-PantheR, да тут скорее виноваты руки не боящиеся судороги и молниеносная реакция. Олег просто переиграл в КУЧУ игр с похожим управлением, хоть несколько отличающимся. Он бы не стал морочится с банками.
Есть такое правило хардкорщиков "Если убивают с 1го удара - рано. Если с двух - в самый раз."

И да, покажи, а то я сгораю от любопытства. tongue


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Понедельник, 14.10.2013, 20:54 | Сообщение # 202
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Цитата
Пока Аня восстанавливает комнатную температуру мне друг сказал, что прошёл этот инст в соло своим вторым берсом.
Возникает логический вопрос - на какой уровень данж, какого уровня перс и как он при этом одет и проточен. Потому как я допустим на оффе проходил данж на 20 персом 20го. Правда это был не Берс а Мистик.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 14.10.2013, 21:00 | Сообщение # 203
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
А чёрт его знает. Я только в курсе, что у него 2 берса.

Добавлено (14.10.2013, 21:00)
---------------------------------------------
Хотя, его второй берс вроде как более прокачан, чем первый. Если подумать, то он мог его пройти на 22-24 лвле. Вроде бы...



Храни нас Бог, мы всех уродов.
Понедельник, 14.10.2013, 21:03 | Сообщение # 204
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Цитата Рaзил ()
что у него 2 берса.

хм. а смысл качать два одинаковых класса? wacko

На 24 соло с полной зачисткой Берс данж на 20 - я еще поверю (тут надо учесть что мне не известно доподлинно как там у вас реализован баланс игры, сколько мобов, сколько боссов и как они именно колбасят). Но думаю, что у одинокого Берса даже 24 го лвл там могли бы быть проблемы с двумя боссами точно. При том не маленькие. cool
З.Ы. На оффе там где мы во всяком случае были бы стопудово не зависимо от степени заточенности перса и рук играющего. Они реально больно дамажат.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 14.10.2013, 21:14 | Сообщение # 205
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Цитата christof ()
мне не известно доподлинно как там у вас реализован баланс игры

КРИС, МЫ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ КАК МУЧАЕМ ВАШ СЕРВЕР!!!
Я же писал, что на Шоке ДАНЖЕЙ НЕТ!!!
И я тебя просил скинуть ссыль на сайт скачки и название сервера. Тут не надо быть Холмсом, чтобы использовать метод дидукции.
Цитата christof ()
смысл качать два одинаковых класса?

У него 1ый Берс-человек (для нашей игры). И 2ой Берс-Аман (для соло мессива).
Он как-то умудрился найти море отличий в 2х расах.
Не спрашивай, я сам не знаю.
Цитата christof ()
у одинокого Берса даже 24 го лвл там могли бы быть проблемы с двумя боссами точно.

Ты просто не знаешь, на что способен он способен... В жанре игр, где нету прямого таргета до цели (тот же Дарк Соулс, который он 5 раз прошёл на увеличивающейся сложности) он может всё что угодно, главное, чтобы сильно захотел.


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Вторник, 15.10.2013, 04:37 | Сообщение # 206
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата Рaзил ()
Он как-то умудрился найти море отличий в 2х расах.

не такое уж море. Почитай расовые скилы и пассивки. Собственно, он довольно мелочны чтобы брать в расчет. Но мне людьми играть удобнее, если судить по расовым скилам - у них постоянное восстановление нр и это удобно. скажем, у кастаник этого нет. эльфы идеальны для магов, пристов, мистиков - для тех, у кого манка садится.

Цитата Рaзил ()
КРИС, МЫ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ КАК МУЧАЕМ ВАШ СЕРВЕР!!!
Я же писал, что на Шоке ДАНЖЕЙ НЕТ!!!
И я тебя просил скинуть ссыль на сайт скачки и название сервера. Тут не надо быть Холмсом, чтобы использовать метод дидукции.

дЕдукции. Знаешь, не до дедукции сейчас и тупо не до игры в принципе. Нам обоим предстоит ее полное скачивание. Я уже на 65% скачала, Крис не начинал. Работа, работа...
christof, если у человека хорошая мышь и прямые руки, то откайтить это дело он может. особенно последнего в бастионе. голем - там могут быть проблемы, т.к. он мили. Не знаю, сколько ему пришлось бегать и жрать банок, чтобы сохранить свое НР.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 15.10.2013, 17:03 | Сообщение # 207
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Цитата Anna-PantheR ()
не такое уж море. Почитай расовые скилы и пассивки. Собственно, он довольно мелочны чтобы брать в расчет.

Ну не так, чтобы мелочны. Но они достаточно полезны в ПвЕ

Expert Ffighter - Уменьшает шанс быть опрокинутым (сбитым с ног ) или парализованым на 70% в течение 30 секунд.

Пассивные
No Stranger to Pain - Уменьшает получаемый урон на 10%, когда ваше ХП ниже 30%
Blood of Dragons - Повышает устойчивость к повреждениям в течение долгого времени на 10%

У людей больше плюх на ПвП, хотя реген иногда реально полезен.
Хотя мы за людей играем почти из-за чистого РП.

Цитата Anna-PantheR ()
дЕдукции

Всё, я ушёл делать харакири...

Цитата Anna-PantheR ()
голем - там могут быть проблемы

Тут даже не кайт. Берс может тупо блокировать атаки, и, как я мог заметить, Берс в лёгкую может заблокировать почти любую атаку голема, был бы только топор хороший.


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Вторник, 15.10.2013, 17:50 | Сообщение # 208
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата Рaзил ()
был бы только топор хороший.

на 20 лвл хороший топор - это синька из этого же бастиона. Так что, сначала надо в группе походить за ним а потом уже соло берсом развлекаться.

Цитата Рaзил ()
Берс может тупо блокировать атаки, и, как я мог заметить, Берс в лёгкую может заблокировать почти любую атаку голема

Не уверена конечно, но не думаю, что блок это 100% блок атаки. Думаю, часть дамага таки проходит. Как в айоне БЩ дает только 50% порезку.

Цитата Рaзил ()
У людей больше плюх на ПвП, хотя реген иногда реально полезен.
Хотя мы за людей играем почти из-за чистого РП.

да фигня все это. я вон рогатой синкой гоняла, чет особого крита со спины не ощутила. Что людской тушей, что рогатой. Одинаково собсно. Только рогатая у меня на полянах чаще сидела из-за отсуствия регенки


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 15.10.2013, 17:59 | Сообщение # 209
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Цитата Anna-PantheR ()
Не уверена конечно, но не думаю, что блок это 100% блок атаки

Нет. Блокируется столько урона, сколько предусмотрено оружием. Блок в данной игре абсорбирует урон. Т.е. Если наносимый урон превысит лимит блока, то что не заблокируется уйдёт в тушу чара. Так что заблокировать ВЕСЬ урон вполне можно.

Цитата Anna-PantheR ()
на 20 лвл хороший топор - это синька из этого же бастиона. Так что, сначала надо в группе походить за ним а потом уже соло берсом развлекаться.

Вовсе необязательно. Он мог его купить у брокера или (я правда не помню, было ли) скинуть почтой второй топор, который мы выбили из инста.

Цитата Anna-PantheR ()
да фигня все это

Ну ты же опытный игрок, и должна знать, что в таких играх считают каждую 0,0000000001%


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Вторник, 15.10.2013, 20:02 | Сообщение # 210
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата Рaзил ()
Вовсе необязательно. Он мог его купить у брокера или (я правда не помню, было ли) скинуть почтой второй топор, который мы выбили из инста.

ну да можно и купить. но смысл? неинтересно ж
Цитата Рaзил ()
Ну ты же опытный игрок, и должна знать, что в таких играх считают каждую 0,0000000001%


Поверь, на практике выходит совершенно иное. Особенно при игре в пати. Как бы там ни было играть хвостатыми ушастыми някающими скотинками я не буду никогда


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » TERA-Online ((MMORPG))
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...