• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Любимый класс в AION (преимущества класса - отстаиваем свой выбор)
Любимый класс в AION
Среда, 16.02.2011, 07:09 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Я стал Целителем потому что это универсальный класс. Воин, маг, танк, хилл и даже иногда ДД)) Им одинаково легко и интересно играть что в соло что в пати. Тем не менее, самое очевидное преимущество хилла - это все таки хилка. И если у меня не падает мышка на пол и сопатийгые товарищи не делают какой то трансцендентальной фигни, типо агра нескольких боссов сразу - пати будет жить) biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 16.02.2011, 08:23 | Сообщение # 2
Сообщений:
623
Награды:
26
Хилов не так часто качают. А хилы крыте персы. Начал его качать из-за эксклюзивности. Ато глады и чародеи напрягают чуток. Куда не глянь они есть. А тут прихожу я и спасаю пати=)
Среда, 16.02.2011, 09:26 | Сообщение # 3
Сообщений:
160
Награды:
27
Танком играю потому что кому то надо им быть. Обычно стражей не берут из-за их маленького урона, на пример на 50 ур со склееным голд двуручем я дамажу примерно на уровне 35-40 уровневого волша, про меч и щит вообще и говорить нечего. Еще у танка с большинством равных противников есть "право на ошибку", а я далеко не пряморукая.
Среда, 16.02.2011, 14:52 | Сообщение # 4
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
свободный, Чип и Дейл в одном лице))) biggrin Eline, Я только не очень понимаю почему ты играешь с двуручником, и игноришь щиты. Как по мне ( я конеш могу и ошибаться), щит - это эксклюзив Стража.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 16.02.2011, 15:06 | Сообщение # 5
Сообщений:
623
Награды:
26
Кста с щитом неплохие скилы есть. А без - так глада бы качала.
Среда, 16.02.2011, 16:32 | Сообщение # 6
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Я играю Ассасином, потому что стиль игры мне очень близок как Пантере smile Под покровом сумрака сверкнуть лишь раз клинком, оставив след кровавый на песке... Другого для себя не вижу и не признаю happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 16.02.2011, 16:37 | Сообщение # 7
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR,
Quote
Под покровом сумрака сверкнуть лишь раз клинком, оставив след кровавый на песке..
-очень поэтично объяснила)))) biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 16.02.2011, 16:47 | Сообщение # 8
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, по-другому не передать smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 18.03.2011, 01:25 | Сообщение # 9
Сообщений:
101
Награды:
47
Немного о Закле

1)Контроль мобов.
2)Снятие бафов.
3)Каст положительных бафов на группу.
4)Хороший Л’ДПС – как бы объяснить, вот есть две машины у одной предельная скорость 250км/ч у другой 300км/ч, та что первая разгоняется значительно быстрей второй, но в итоге проигрывает продолжительную трасу. В случае РБ трасса продолжительная, мне вот интересно вы подсчитывали сколько в целом снимают доты и элем, помимо мгновенного дамага в минуту?
5)И хорош в пвп


Пятница, 18.03.2011, 08:16 | Сообщение # 10
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
султан, Красяво обосновал) happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Любимый класс в AION (преимущества класса - отстаиваем свой выбор)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...