• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Самые бесполезные скиллы в AION (и бесполезны ли они на самом деле?)
Самые бесполезные скиллы в AION
Вторник, 18.10.2011, 19:52 | Сообщение # 11
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Язычник)
Чудо-лечилка! Эффект как от недопитой бутылочки зелья исцеления! Целители и чародеи нервно курят в сторонке.

хаххахаах) насмешил ппц))))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 18.10.2011, 20:04 | Сообщение # 12
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Ань, было бы оно халявным, ещё куда ни шло. Но потратить на это стигму...
А теперь пофлужу.
Все старания разработчиков АИОНа в области сотворения бесполезных скилов меркнут перед этим:
Итак, игра RIFT, класс Warlord. По замыслу - лидер группы, поддерживающий сопартийцев своими аурами и умениями, хотя сам как вояка очень средний. Попросту говоря, бафер.
А теперь внимание! "Верхнее" умение в древе, так сказать, вершина воинского искусства и командирского мастерства!


По-моему, это просто издевательство.

Среда, 19.10.2011, 10:44 | Сообщение # 13
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Да, смахивает на издевательство действительно...

Возвращаясь к игре AION.
У меня есть твик - Стрелок, о чем многие знают (Darkfox)
Поэтому могу немного порассуждать о не нужных скиллах этого класса.

Призыв симурга I
Призывает шестерых симургов которые наносят урон
врагам в радиусе 25 метров и замедляют их.
Мало того что этот скилл требует стигму,
ставить которую практически не куда при наличии ветки -
толку от него нет практически никакого по моим наблюдениям.
Во всяком случае, слишком низкий полезный коэффициент
что бы ставить стигму в ущерб чему то.

Жалящая стрела II Второе умение серии
268-262 урона цели физическая защита - 10%
эффекты лечения -50%.
Время действия 4-5 сек.
Возможно имело бы смысл, но...
Учитывая то, что это второе умение серии
(первое Выстрел) а у Выстрела есть еще
второе умение Град Стрел после которого есть третье - Спиральный выстрел....
Смысла очень мало использовать именно Жалящую стрелу - гораздо предпочтительнее
выстрелить всей серией (3 выстрела).

Поглощение магии I
При каждой атаке в течении минуты
есть вероятность восстановить ману.
Требуется кристалл стигмы)))
Думаю, тут без комментариев.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 19.10.2011, 14:40 | Сообщение # 14
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
продолжим:
Теневая иллюзия I

Стигма-скилл. казалось бы, полезный... скиывает обездвиживание, замедление.... И таргет снимает прыжком на 10 м. Да только одно но. Мало кто использует обездвиживание и замедление у нас на серве практически не используют. А сон, паралич и немоту этот скил не снимет.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 19.10.2011, 14:56 | Сообщение # 15
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (Язычник)
Ну что ж, вставлю я свои 5 кинар. Если я ошибаюсь насчёт бесполезности, надеюсь, коллеги-стражи меня поправят.

Разрушение сознания IV
Удар магией земли, наносит цели 920 ед. урона и оглушает ее в течение 2 сек. Радиус действия: 25 м.
Требуется стигма.
Действие На цель
Подготовка 0.5 сек.
Перезарядка 2 мин.
Стоимость MP 199
Достойное занятие для стража - лупить магией. Особенно учитывая силу и точность оной...


ИМХО не так.
Скилл очень полезен для Стража в ПвП. Я лично его активно использую. Почему?
1) Это лишний контроль, которых у стража не так много.
2) Это дистанционный удар, которых у Стража еще меньше.
3) В ПвП использую щит и булаву вточенные в силу магии, да еще под бафом на силу магии, в итоге выдает неплохой урон на дистанции + стан

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Среда, 19.10.2011, 15:02 | Сообщение # 16
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Чингис, хорошо Миш. А что по твоему бесполезно танку?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 19.10.2011, 16:02 | Сообщение # 17
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (Anna-PantheR)
Чингис, хорошо Миш. А что по твоему бесполезно танку?


Надо четко понять ориентацию танка сначала. Не сексуальную, нет, игровую. ПвП это танк, или ПвЕ.

Если говорить о ПвП танке, то два скила обозначенные Витей, + Отражающая защита, да и вообще вся верхняя ветка стигм.
Если говорить о ПвЕ танке, то Отражающая защита + вся нижняя ветка. Опять таки в отношении стигма-скилов важным фактором полезности стигмы является ее необходимость для следующих скилов. Для ПвЕ танка искренне считаю что ни одна "агрилка" лишней не является. На офе видал такие ситуации, когда танку приходилось снимать мобов в данжах пачками с "грамотных" ДД, толстопопых сопартийцев и прочих красавцев, которые обладают великим талантом наагрить все вокруг себя на 50 метров + одновременно держать агр РБ. А чтобы все это успеть нужны все агрилки какие тока есть.

По моему мнению бесполезными вообще для танка являются скилы: Отражающая защита, Раскаты грома, Кара света (ДП скилл который), Пленение (или как-то так, после Снятия шока работает), а также "постучать ногой в ворота" или как он там =))

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Среда, 19.10.2011, 16:18 | Сообщение # 18
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
Отражающая защита

Я б поспорила. Она меня в миг убивает....

Quote (Чингис)
Если говорить о ПвП танке, то два скила обозначенные Витей, + Отражающая защита, да и вообще вся верхняя ветка стигм

ты не путаешь?? защитная ветка - для ПвП??? 2 я ж под 2рук.... surprised


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 19.10.2011, 16:26 | Сообщение # 19
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (Anna-PantheR)
ты не путаешь?? защитная ветка - для ПвП??? 2 я ж под 2рук....

Ну я и говорю что для ПвП стража бесполезна верхняя ветка, которая защитная.

Quote (Anna-PantheR)
Я б поспорила. Она меня в миг убивает....

Бесполезный скилл. Сина страж должен класть и без него, а занимает он ценный стигма-слот. На сина вполне хватит Охранного щита и стандартного набора скилов стража : ББ, Каменная броня, через 30 сек - Покров, + все общеизвестные продамажки.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Среда, 19.10.2011, 16:26 | Сообщение # 20
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (christof)
Далее. Умение "Клич" (Воин) напомню (Условие - атака на персонажа, второе в серии после Яростный удар) работает как попало, в основном - никак не работает. Я специально стал перед дукаки и дал себя толком попинать ударяя только яростным


Ну что сказать. Стражем играю давно, скилом не пользуюсь никогда (в данной серии мне по привычке ценнее пробить второй и третий удары, чем повесить 10сек. баф сомнительной полезности) поэтому по его работоспособности сказать что-либо просто не берусь.

По итогам вот уже 3-его сервера есть некоторые подозрения на какую-то подрезанность Стражей на Районе.В-основном подозрения на подрезанный дамаг с некоторых скилов (в частности http://ru.aiondatabase.com/skill/445/-i#skills, http://ru.aiondatabase.com/skill/503/-i, ). Пока не оформленные в четкую уверенность (для этого надо как-минимум в нескольких местах качнуть его до 55 и одеть в примерно равноценный шмот с примерно равной точкой), так что хаить и обвинять основания пока нету.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Самые бесполезные скиллы в AION (и бесполезны ли они на самом деле?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...