• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Братья наши меньшие (или О пользе питомцев в Айоне)
Братья наши меньшие
Суббота, 09.07.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337

Всю сопровождающую нас живность в айоне я разделяю на две глобальные категории: полезные и бесполезные питомцы.
Полезные в свою очередь делятся на три категории:
- приносящие различные полезные печеньки (камни для точки, руду для крафта, краску и др.). Полезность бывает также очевидная и сомнительная.
- питомцы-грузчики (дополнительные ячейки инвентаря)
- питомцы-радары (дико пищат/верещат при приближении асмов).

Бесполезные питомцы просто бегают рядом, украшая своего хозяина.

Теперь конкретнее обо всех питомцах:

1. Питомцы, продаваемые за ГП:

радары:



грузчики:







с сюрпризом:




Декоративные:








2. Питомцы, продаваемые в игре:

Продает питомцев нпц Унос






воспитывает питомца нпц Амис, находящийся в 2 шагах от Уноса.

Вставляем в ячейку приобретенный эмбрион, нарекаем будущего зверька именем и жмем Выбрать


Теперь у нас есть животное. как его вызвать? нажимаем вызов питомца (клавину смотрим в настройках, у меня стоит ъ):

при желании значок призыва можно вытащить на панельки.
появилось животное)

при щелчке правой кнопкой мыши по зверьку можно вызвать окно питомца с информацией о нем


теперь о полезных питомцах, а точнее об их прокорме.
Итак, чтобы наш зверюга дал нам что-то интересное, его надо покормить. не смотрите на его запросы в окне информации: никаких эфирных бисквитов и прочей деликатесной фигни нет и в помине, поэтому кормим их сух. пайком, продающимся у Уноса:

Стандартная порция для питомца - 50-100 штучек. бывает больше. От дороговизны еды зависит качество подарка. но есть определенная хитрость: засекаем количество потребляемых зверем припасов, в следующий раз покупаем не 100, к примеру, а 99 самых дешевых печенек и 1 самую дорогую. так мы сможем сэкономить кинары и получить интересный подарок.
Итак, открываем окно питомца на вкладке Покормить:

Из инвентаря в миску кладем питание:

зверюга лопает еду, при этом проявляя различные степени благодарности по мере насыщения)

и окончательно объевшись, выдает нам презент

Щелкаем по свертку правой кнопкой мыши и смотрим, что нам подарили)

(мой сверток, к сожалению, не открылся... но краски я таким образом добывала с барашка)

Вот, собственно и все smile Буду рада услышать мнение и советы бывалых петоводов нашего лега wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 09.07.2011, 21:28 | Сообщение # 2
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Как петовод с полным отсутствием опыта петоводства признателен за полезную очень инфу))) happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 14.07.2011, 09:15 | Сообщение # 3
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337

Как вам такая обнова?)))) по моему неплохо) Вот только вопрос как это будет работать с распределением?))) Я понимаю, такое имеет место быть, когда в мморпг дроп выпадывает на землю. Но в айоне он непосредственно в мобах...


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 22.07.2011, 08:24 | Сообщение # 4
Сообщений:
110
Награды:
29
этот перс подбирает все предметы кроме тех на которых стоит жребий или лидер, если в пати то на свободно,общий заберет все)))


Пятница, 22.07.2011, 09:20 | Сообщение # 5
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Lena, хочешь сказать, он УЖЕ это делает или только в планах? и тогда еще вопрос: а если лидер пати с таким петом? biggrin biggrin biggrin я б загрызла)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 22.07.2011, 17:57 | Сообщение # 6
Сообщений:
110
Награды:
29
уже делает там где есть 2,5 и вполне удачно, в пати его включать или нет это по договоренности игроков, а в соло очень удобно


Пятница, 22.07.2011, 20:08 | Сообщение # 7
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Lena, это да) весьма удобно) а в пати будем прятать)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 22.07.2011, 22:09 | Сообщение # 8
Сообщений:
110
Награды:
29
осталось дождаться 2,5)))
кстати мой любимый решил по играть в айон выбрал сервак 2,5 рейты х1, конечно очень сильно поменялось в игре с обновой


Пятница, 22.07.2011, 23:15 | Сообщение # 9
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Lena)
кстати мой любимый решил по играть в айон выбрал сервак 2,5 рейты х1, конечно очень сильно поменялось в игре с обновой

ну об этом в другой теме wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 13.03.2012, 06:10 | Сообщение # 10
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Таки да! Форок, дающий крылья, это форок, продающийся за кинары а Элизиуме. Дает всяких хлам в виде грифонии, фереры и прочей лабуды. Сверток выглядит в виде ящика. Что ж будем кормить и пытаться достать. Интересно же. и жрет оно меньше - 90 простого и остальное лучшего


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Братья наши меньшие (или О пользе питомцев в Айоне)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...