• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Легиона AION » AION » Гайды AION » ДАНЖИ AION (все о "супермаркетах" Элиоса)
ДАНЖИ AION
Среда, 28.12.2011, 07:12 | Сообщение # 1
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337


В этой теме обсуждаем данжи элиоса, находящихся там боссов, как туда попасть, как проходить, какие интересности помимо дропа там валятся. Гайды в картинках приветствуются)
Среда, 28.12.2011, 07:59 | Сообщение # 2
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
начну с того, что я ни разу толком не проходила..

ФОЭТА ТЬМЫ

Итак, я готова на этот подвиг 20 раз) всех 15 рб каждый раз) кто со мной? wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 28.12.2011, 12:09 | Сообщение # 3
Сообщений:
427
Награды:
70
Я готов туда сходить на 50 лвле ровно два раза =)
Мне кажется что вещи из ФТ неконкурентноспособны по соотношению качество/затраченные усилия с другими шмотами 52-55 уровня.
Как-то более оправданно имхо - возлюбить по самое немогу Удас и Псаху.

А ФТ...ну может быть в качестве развлечения в моменты когда более актуальные данжи в откатах, крафт вкачан, рецепты выбиты, ап набит и потрачен, ежедневные кв на медали, общества и стражей святости в откате =))

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Среда, 28.12.2011, 12:34 | Сообщение # 4
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
Как-то более оправданно имхо - возлюбить по самое немогу Удас и Псаху.

удас - согласна. Пасха... втроем пойдем крепы в инге отбирать? biggrin
Quote (Чингис)
А ФТ...ну может быть в качестве развлечения в моменты когда более актуальные данжи в откатах, крафт вкачан, рецепты выбиты, ап набит и потрачен, ежедневные кв на медали, общества и стражей святости в откате =))

как минимум я готова туда ходить 20 раз тупо на драну по квесту и по дороге убивать Атха Древней-рб и контролера за бижу. другого мы долго не выбьем. с кузи и анурати дроп и так хреновый


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 28.12.2011, 12:54 | Сообщение # 5
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (Anna-PantheR)
удас - согласна. Пасха... втроем пойдем крепы в инге отбирать?


В этих крепах кровно заинтересована вся раса, так что я думаю недолго им стоять балаурскими. Как только будет на серве 8-10 55-х, крепы возьмутся первым делом.
Quote (Anna-PantheR)
как минимум я готова туда ходить 20 раз тупо на драну по квесту и по дороге убивать Атха Древней-рб и контролера за бижу. другого мы долго не выбьем. с кузи и анурати дроп и так хреновый

Насколько я знаю эту бижу продать нельзя, а на своих все-это набьется за несколько заходов. Кроме бижи остальной шмот, кроме как на внещку, особой ценностью не блещет. Пухи с Тахабаты конечно поинтереснее чем аналоги на 50 лвл, типа всевышки или Трирона, (хотя тут не однозначно, пухи Тахи по статам покруче Трирона, но зато Трирон - телескоп...) но по затратности их получения....все-таки это перебор, поскольку 50 шмот это проходной вариант все-таки.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Среда, 28.12.2011, 13:01 | Сообщение # 6
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Чингис)
Как только будет на серве 8-10 55-х, крепы возьмутся первым делом.

Миш, не факт. Если там хп ворот и лорда-хранителя по оффу, то пасха будет балаурской ещё не один месяц.
Похожая ситуация была на AION Zone, когда сил рас попросту не хватало на взятие крепости.

Среда, 28.12.2011, 13:34 | Сообщение # 7
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Чингис, 20 раз - это по квесту на голд шапку. а не по прихоти своей.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 28.12.2011, 16:29 | Сообщение # 8
Сообщений:
144
Награды:
38
8-10 мало конечно же. На прайме собирали союз из 2-3 фулл аликов, чтобы взять крепы в Балаурии. Так еще и асмы толпами приходили мешать 1tooth Тут наверное в самом деле придется ждать, когда больше людей будет на сервере.
Среда, 28.12.2011, 19:32 | Сообщение # 9
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
собственно, почему я рассчитываю на ФТ.
до 52 надобно дожить. все же х3, а после 50 хр идет немного медленнее, а мобы в ингисоне, как мне помнится, желают продать свои жизни подороже.
Всевышки вагонами мы тут не увидим. Следовательно, в стремном шмоте гулять по Ингисону не очень то хочется.
+ Шапки по квесту. Голд шапки и бижа и так редкость в игре, так почему бы и нет? прослужат до самого кузи. целых 2 лвл. Да и не факт что кузю и анурати тут просто завалить. Собственно, сейчас меня активно беспокоят 2 вопроса:
1. действительно ли нужны квесты на каждый вход в ФТ
2. Квест на шапку тот что на драну 10 раз. сбрасывается ли счетчик при выходе из игры? а то как то тяжко будет - посетить ФТ пешком 10 раз и собрать по 40 дран за заход за 1 день. А не дай бог выкинет...


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » AION » Гайды AION » ДАНЖИ AION (все о "супермаркетах" Элиоса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...