• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Elder Scrolls Online (mmorpg)
Elder Scrolls Online
Вторник, 03.09.2013, 21:14 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Тут мы обсуждаем многими ожидаемую игру.
Для начала - маленький видеообзор и ссылка на русскоязычный фан сайт



www.tesonline.ru



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 03.09.2013, 22:51 | Сообщение # 2
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Трудно комментировать. Проект масштабный и амбиции огромны. Что из этого получится? Время покажет.
Сама идея создания MMORPG по миру Elder Scrolls была встречена с восторгом далеко не всеми фанатами серии. Да и сингл-предки в лице Morrowind, Oblivion и Skyrim больно уж маститы и титулованы.

Среда, 04.09.2013, 00:12 | Сообщение # 3
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Из обзора я толком мало что понял, но то что понял мне скорее понравилось



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 04.09.2013, 06:22 | Сообщение # 4
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Такой странный обзорчик, надо сказать.... Вот, мол, все будут бегать по жирным местам и забьют на кв... Да кому вообще нужные эти супер приключения? ВСЕ! поголовно все, рано или поздно, начинают тупо фармить шмот и плюшки себе.... В любой игре.
Не радует конечно трехконпочность. Думаю, как Витя говорил про рифт, народ быстренько прочухает наиболее оптимальные ветки и будет куча одинаковых. Непонятно пока что по целям, нон-таргет или нет. Слава богу, что не от 1 лица вид. Расы конечно суровы) ну хоть рожи более-менее отмытые. Графа, зашкаливает конечно, красиво. Но что-то не радует перспектива владения замком - 15-30 мин. Так нехорошо. Да и будет ли смысл в этих замках?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 04.09.2013, 10:45 | Сообщение # 5
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Цитата (Anna-PantheR)
нон-таргет или нет

Обещают нон-таргет.

Цитата (Anna-PantheR)
Слава богу, что не от 1 лица вид.

Спорный вопрос. Все игры серии рассчитаны как раз на игру от первого лица. А тут отход от канонов.

Цитата (Anna-PantheR)
Расы конечно суровы

Список рас в Elder Scrolls неизменен от игры к игре. А тут одной расой (имперцы) разработчиками пришлось пожертвовать. Скорее всего, в игре она будет, но создание персонажа за неё будет недоступным.

Цитата (Anna-PantheR)
рожи более-менее отмытые

Грязные лица и тела - чисто скайримовская "фишка". Ни в Morrowind, ни в Oblivion такого не было.

Четверг, 05.09.2013, 06:27 | Сообщение # 6
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата (Язычник)
Спорный вопрос. Все игры серии рассчитаны как раз на игру от первого лица. А тут отход от канонов.

А стремно, Вить, в ммошку от 1го лица играть. очень ограничен кругозор тогда


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 02.10.2013, 12:17 | Сообщение # 7
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Собственно, мы упустили из виду маленький, но неприятный нюанс. На момент выхода игры русской локализации не планируется и дальнейшие перспективы весьма и весьма туманны.

Среда, 02.10.2013, 15:15 | Сообщение # 8
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Как доказывает наш опыт в ТЕРе - сие не есть проблема для желающих играть). Проблема есть эта донат или абонплата. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 02.10.2013, 20:57 | Сообщение # 9
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Цитата (christof)
Как доказывает наш опыт в ТЕРе

christof, Elder Scrolls - это не ТЕРА. В любой из игр этой серии мобобитие занимает в общем-то небольшую часть времени. А такого понятия как "кач" и вовсе нет.
Elder Scrolls - это древняя история. Это шесть исторических эпох. Это десятки разумных рас (да-да, десятки) и их сложные взаимоотношения. Это проработанный климат, геология и растительность. Это сотни книг, начиная от исторических фолиантов и заканчивая пособиями для начинающих полководцев или даже кулинарными рецептами. В конце концов это сами Древние Свитки, загадочные и непостижимые, цена за понимание которых - слепота.
К такой игре нужен несколько иной подход, чем к рядовой ММОРПГ. И я не думаю, что в неё будет сильно интересно играть на уровне "убей больше мобов, собери круче шмот". А вникать во все исторические нюансы и сложности политической ситуации, толком не зная английского, всё-таки тяжело.

Четверг, 03.10.2013, 01:47 | Сообщение # 10
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Ну если игра будет действительно реализована именно так, как ты об этом говоришь - то да. Но я в этом не слишком уверен как то. Думаю, все же в варианте мморпг все будет достаточно типично и играть можно будет без углубленного знания английского. Именно убей, принеси, собери и т д. Это составляющая практически всех мморпг, нравиться это или нет, и если разрабы создадут игру в котрой вместо боевки надо будет большую часть времени заниматься прочтением свитков, древних манускриптов и фолиантов - не думаю что у такой игры будет большое будущее)) smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Elder Scrolls Online (mmorpg)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...