• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Elder Scrolls Online (mmorpg)
Elder Scrolls Online
Четверг, 03.10.2013, 11:06 | Сообщение # 11
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Собственно, в каждой ММОРПГ есть свой детализированный мир, своя история, свои предания и легенды. И при этом 90% игроков действительно не обращают на это особого внимания. Лично у меня, например, от истории АЙОНа остались самые общие воспоминания - рвануло, планета раскололась, появились разломы, потом нашли бездну. И при этом играть подобная "глубина познаний" совсем не мешала. biggrin
Но дело в том, что в игру придут многие ветераны Elder Scrolls. И как раз им всей этой "бутафории" будет ох как не хватать. Проще будет как раз тем, кто не знаком с серией - меч заточил, щит отполировал и вперёд мочить мобов. biggrin

Четверг, 03.10.2013, 12:14 | Сообщение # 12
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Витя, я в целом и общем вовсе не оспариваю тот неопровержимый факт, что играть с русскими текстом и озвучкой нааамного лучше и интереснее. Но я принимаю реалии таковыми, каковыми их нахожу. Например. АИОН - это по русски но надоело горше паренной редьки. ТЕРА - это по английски, но это новое и пока оч нравиться и поэтому язык не мешает. Elder Scrolls Online - локализоваться в ближайшее время не будет. Ну как то так).



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Elder Scrolls Online (mmorpg)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...