• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » ArcheAge (mmorpg)
ArcheAge
Воскресенье, 03.02.2013, 12:34 | Сообщение # 31
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, Вить я об этом и говорю. По-моему, с арчейдж будет такая же история. Скорее всего, модель буте ф2п и продаваться будет все что угодно. Вспомни историю с рифтовскими ключами, как оно было dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 03.02.2013, 18:15 | Сообщение # 32
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Что то мне подсказывает, что когда первый ажиотаж пройдет - будет примерно то же что и было с Гильдой2. Останутся люди, и не мало играть дальше, но не будет такого ажиотажа как был . Может когда нибудь попробуем поиграть в это на американском сервере)) Я думаю в любом случае это реальнее чем играть в это на мэйл ру (будь они прокляты, козявки).



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 03.02.2013, 18:32 | Сообщение # 33
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, biggrin может быть. Все зависит от уровня и качества реализации и модели игры


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 03.02.2013, 22:46 | Сообщение # 34
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Цитата (Anna-PantheR)
Скорее всего, модель буте ф2п и продаваться будет все что угодно.

В первую очередь будут продаваться какие-нибудь цацки, позволяющие не ломаться оружию и броне при точке.
Ну, или как верх цинизма, цацки, уменьшающие вероятность уничтожения затачиваемого предмета.

Понедельник, 04.02.2013, 00:15 | Сообщение # 35
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Это же Мэйл Ру Виктор. Они будут продавать все, что смогут продать. Мэйл Ру - это люди которым глубоко пох на игровой баланс. Они сделают из игры все как обычно что они делают - либо плати деньги, либо ты вечное днище которое нагибают ВСЕ.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 04.02.2013, 06:58 | Сообщение # 36
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я сомневаюсь вообще насчет системы оплаты данной игры. С одной стороны мейл, который в подавляющем большинстве делает фри-донаторские модели с жутким в этом плане дисбалансом. С другой стороны европейский локализатор рифта, которые поставили ну очень дурную платную игру.
Язычник, кстати, не помнишь, рифт был с ежемесячной подпиской, или покупался разовый ключ. а далее играй?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 04.02.2013, 07:25 | Сообщение # 37
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Аня в одном я вообще не сомневаюсь - в том, что будет много доната, нарушающего баланс игры в пользу донативших. Может это будет параллельно абонплате, может параллельно разовому ключу - но будет стопудово. Мэйл ру такие гавнюки что по другому не будет никак. До сих пор забыть не могу, как одна знакомая по Титан сайту еще , мне рассказывала как- то за скоко она вышла за муж в Перфектворлде. lol Там ее избранник 2 месяца как я понял из ее слов копил денюжку что б свершить сей обряд.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 04.02.2013, 08:10 | Сообщение # 38
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Цитата (Anna-PantheR)
Язычник, кстати, не помнишь, рифт был с ежемесячной подпиской, или покупался разовый ключ. а далее играй?


Как же не помнить-то... Ключ 300 рэ, ежемесячная подписка ещё 500.

Цитата (christof)
на знакомая по Титан сайту еще , мне рассказывала как- то за скоко она вышла за муж в Перфектворлде.

Насколько я знаю, это удовольствие в PW стоит 25 долларов для каждого из брачующихся.

Понедельник, 04.02.2013, 08:31 | Сообщение # 39
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник,
Цитата
Насколько я знаю, это удовольствие в PW стоит 25 долларов для каждого из брачующихся.
- итого: 50$ cool Учитывая, что обычно платят парни. cool
З.ы если конечно не альфонсирующие элементы



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 04.02.2013, 10:19 | Сообщение # 40
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Дешевле в реале замуж выйти biggrin biggrin biggrin dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » ArcheAge (mmorpg)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...