• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » ОТСТОЙ (игры в которые нельзя играть)
ОТСТОЙ
Воскресенье, 04.11.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Игры, в которые нельзя играть вообще. Или можно играть, но постоянно играя не сдерживая слезы, и при этом плача от графы и происходящего и оплачивая ежемесячно чего то там . Или где все вроде бесплатно, но донат необходим, и в него надо вливать бабло регулярно. Что б нагэбать.))
Любой участник данного форума может и должен иметь свое мнение по поводу чего либо вообще, и данной темы в частности.
Одному может нравится другому - нет. Как говорится - рулит аргумкентация.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 04.11.2012, 15:01 | Сообщение # 2
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Мой первый номинант - Everquest II. Игра платная, без доната ежемесячного вы не сможете ни прокачатся до высокого уровня ни одеться, многие опции будут недоступны. При этом графика на уровне 2004 года. Без слез смотреть нельзя. Единственное что удивляет - есть люди которые за это платят.

Коротко о игре:
Год выпуска: 2006 Жанр: Massive Multiplayer Online Role Playing Game
Разработчик: Sony Online Entertainment Издательство: Akella Online Платформа: IBM PC




Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 13.11.2012, 18:15 | Сообщение # 3
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Ingamba прислала на почту мне рекламу очередного отстоя dry




Сайт игры - [shadow=purple]http://ud-online.ru[/shadow]


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 16.06.2013, 00:21 | Сообщение # 4
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Цитата (christof)
Мой первый номинант - Everquest II.

Пара слов и сабже.


Номинант от меня - Аллоды онлайн
Рассказ от лица игравшего.
В целом игра очень даже норм. Это наш условный ответ Варкрафту. Хотя бы по тому что там такая же дуболомная графика. 6 рас и где-то 8 классов на 2 фракции. Не буду уточнять Лор-составляющую, вы можете порыскать сами.
Суть.
Если вы считаете, что встречались с самым лютым игровым донатом, то вы не играли в Аллоды. По моим средним подсчётам эта игра съест в целом от 15 до 30 тысяч рублей, и это только на ОСНОВНУЮ часть. С учётом этого игровой движок ну никак не стремиться улучшаться, а единственные костыли, которые создают разработчики - это многослойные эвенты, уследить за которыми дано не каждому смертному. И это всё на фоне достаточно убогого игрового контента, разнообразия в котором кот наплакал.
Но даже тут я отмечу одну светлую сторону - Лор-составляющая мира очень даже ничего!!
Эпичный экран выбора класса. Старая версия, без барда.

Единственная игра с православной архитектурой

Нимб, стоимостью в 15.000 рублей

Суть сюжета - завалить вон ту кучу непонятно чего


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Воскресенье, 16.06.2013, 00:22 | Сообщение # 5
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Рaзил, Как бы там не было - суть в том что до сих пор игра платная от и до, а по графике она не вытягивает тот же АИОН который круче во многом тут и бесплатный. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 16.06.2013, 00:25 | Сообщение # 6
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Крис. То что Эвер платный - это фигня. Тебе нужно там пожить на хай-лвле месяца 2, чтобы оценить масштаб безысходности этой игры.


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Воскресенье, 16.06.2013, 00:37 | Сообщение # 7
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Рaзил, Иван. Я ПРИНЦИПИАЛЬНО не намерен платить за игру ни копейки. Если бы АИОН тут был бы платным - я бы в него не играл и все cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 16.06.2013, 00:39 | Сообщение # 8
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Крис, я пытаюсь тебе щас доказать, что иногда то что игра платная - не самое страшное. Эвер настоящий образец в этом плане, такой концентрации фейла на квадратный метр виртуального пространства ты только в Аллодах найдёшь biggrin
То что игра платная - да, это несомненно минус, причём немаленький. Но есть составялющие и ПОХУЖЕ...


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Воскресенье, 16.06.2013, 00:44 | Сообщение # 9
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Рaзил, Я понимаю о чем ты. Но я просто подчеркиваю, что мало того, что это фэйл - он еще и платный! это и взрывает мой мосх абсурдностью ситуации что сложилась. wacko



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 16.06.2013, 00:46 | Сообщение # 10
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Тебе ЭТО взрывает мозг!?!? surprised
Ты просто не был на форуме Акеллы. Вот ЭТО реально взрывает мозг (смайлик маньяка с топором)
Практически всё население игры превратилось в зомби психов, которые вечно недовольны жизнью. А модерация в лице Акеллы просто на ура превращает игру в просто в небывалую кучу кала.


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » ОТСТОЙ (игры в которые нельзя играть)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...