• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Guild Wars 2 (mmorpg)
Guild Wars 2
Суббота, 22.09.2012, 02:25 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355


Из поколения в поколение войны и хаос царили на всей земле Тирии. Пять великих рас воевали и соревновались друг с другом, пытаясь склонить баланс сил в свою сторону.

И тогда проснулись драконы.

Всесильные твари выходили из своего тысячелетнего сна под землёй и в морях. Драконы несли разрушение своим магическим дыханием и создавали легионы своих рабов. Бессмертный дракон по имени Зайтан поднял некогда затонувшую нацию Орр, вызывая землятресения и цунами, которые разрушили целые города на Море Печали (Sea of Sorrows).

Армия мертвых Зайтана хлынула из моря, жаждущая уничтожения пяти рас Тирии: Чарров, расы свирепых кошачьих воинов; Азуров, маленьких, но умных волшебников и изобретателей; Норнов, громадных оборотней из холодных северных земель; Сильвари, таинственной молодой расы; и Людей — упорного и борющегося народа.

Герои пяти рас должны отложить древние распри и объединиться против общего врага....



В общем - делимся мнением, кто играл в сие диво)) cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.09.2012, 13:02 | Сообщение # 2
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Ну что я могу сказать)) Меня впечатлило вышевыложенное видео.
даже если вы стоите рядом и даже держитесьь за руки - только по почте можно что то отправить друг другу)))
это сильно) Вообще же похоже на мечту нубов АИОН, как верно заметила по скайпу мне АНЯ - все сразу и все бесплатно)) biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.09.2012, 13:04 | Сообщение # 3
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, именно) похоже на очередную бесцельную тупую гриндилку. нет, это даже не линяга, хуже.... в линяге крабят, чтобы ногэбать, а тут крабят просто так.. ничего существенного в награду не получите


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 22.09.2012, 15:30 | Сообщение # 4
Сообщений:
160
Награды:
27
Эээ... я темы не могу создавать? Ну да лан.

Так начнем.
Я с начала лета думала делать ли мне предзаказ игры или нет. Вопрос этот для меня был вполне серьезным, и совсем не по причине недостатка денежных активов/средств, а из-за печального опыта со СВОТОР. В итоге предзаказ решила не делать, а посмотреть на отзывы игроков /прессы после выхода игры. Обзорам с бета-тестов я не особо доверяю после вышеупомянутого СВОТОР. 28 августа игра релизнулась, я честно терпела больше двух недель, но отзывы были только положительные. И вот после "бума", который бывает в начале каждого учебного года (я ведь учусь в школе), я подумала что ждать хватит; в Средиземье пусть подержатся без меня, в крайнем случае у них есть моя мама, которая позовет меня если Саруман с Сауроном совсем разбушуются; Конан пусть спустится со своего трона и вновь сходит в Кхитай, пока его верная, и к слову, очень симпатичная соратница (эт я о себе любимой, если что) оставит патрулирование этой страны для освобождения угнетаемой злюками-драконами Тирии.

Добра никогда много не бывает, оно как красная икра которая намазывается на хлеб тонким слоем... хотя нет, икру я на хлеб насыпаю.. хм.. получается что у меня хлеб эдакая тарелочка для икры, которую тоже можно съесть... Такс о чем это я? ах да, о добре которого много не бывает.. тогда добро, это как масло которое намазывается на хлеб тонким слоем (что бы не толстеть), оно не может быть везде одновременно, и если в Айоне добро в моем лице исчезло, то оно обязательно всплывет.. какое то сравнение - "всплывет" - неудачное, как будто про "какулу".. то оно появится в какой нить другой игре, в нашем случае добро, в моем лице, решило причинить пользу и навести свет на мир Тирии.

Краткие сведения
Про лорную составляющую игры я говорить не буду, потому что можно написать много, но новым людям, коими являемся мы с вами, это ничего не даст.
Расы.
В игре есть пять рас: Чарр, Люди (куда уж без них, т.е. нас), Норны, Асура, Сильвари. Внешне они очень сильно отличаются друг от друга, начиная от звероподобных Чарр и заканчивая малышами Асурами. Выбор расы на геймплей никак не влияет, поэтому огромный воин-Норн будет так же эфективен как и миниатюрный воин-Асура.
Классы (профессии).
На выбор представлены восемь проф, это: Элементалист, Воин, Страж, Инженер, Рейнджер, Некромант, Вор, Месмер. Выбор профессии происходит при создании персонажа. Стиль игры за разные профы отличается коренным образом, но кем вам удобней играть именно в GW2 вы сможете понять только поиграв большинством из них.
Територия/мир игры.
Мир игры не бесшовный как в ЛОТРО, а разбит на територии. Перемещение с одной територии в другую происходит постредством "порталов" которые находятся в определенных местах на карте територии. Переходы с одной зоны в другую в большей своей части представляют собой дорожку в конце которой находится "портал". Так же перемещаться можно посредством "точек сохраннения" которых на каждой карте больше десятка, для этого достаточно открыть карты и выбрать "точку" куда желаешь переместится, за это с вас вычтут небольшую сумму игровой наличности.

За 80$ с небольшим я приобрела продвинутую (с разными плюшками) версию игры, и приступила к созданию персонажа. Т.к. наш сайт посвящен Айону, тем более что все мы в него играли, сравнения я буду проводить именно с ним.

Редактор персонажей
Редактор персонажей (РП) в игре хорош, если в Айоне я его оценила на 5/5, то тут твердая четверка. В принципе есть довольно много видеоматериалов создания персонажа на youtub`е, где народ рассказывает о различных возможностях РП, так что я ограничусь только словесным описанием плюсов и минусов (если не будет дополнительных просьб).
1. Выор роста. У каждой расы свои ограничения, например: самый низкий норн будет слегка ниже самого высокого человека, а самый высокий асура едва ли дотянет до пояса человека. Внутри расы выбор довольно ограничен, карлика создать нельзя.

Продолжение следует, если хотите картинок скажите, хотя картинок много в нете, но если надо сделаю (со своего персонажа).

UPD. Ура снова могу редактировать сообщения, значит скоро запилю продолжение.
Пятница, 31.05.2013, 00:20 | Сообщение # 5
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Поговаривают, что мир там заэвентен по самые гланды. Т.е. группка нубов вполне способна во время очередного похода инст СЛУЧАЙНО разбудить какого-то морского бога, который пойдёт в какой-то локации убивать всё живое и построеное. И потребуется вмешательство рейда отцов, которые пойдут эту тварь успокаивать и, соответственно, лутать.


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Понедельник, 03.06.2013, 08:51 | Сообщение # 6
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Я у брата поиграл часика два - ну да . не плохо. но скзаать что цапануло и прям так хочется играть - не могу. Хорошая игра но не лучше АИОН. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Guild Wars 2 (mmorpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...