• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Maestia: The Shattered Light (MMORPG)
Maestia: The Shattered Light
Вторник, 28.02.2012, 02:05 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355


Maestia: The Shattered Light — бесплатная ролевая онлайн-игра от разработчиков, принимавших участие в создании MMORPG, ставших мировыми хитами. Они не только объединили и довели до совершенства все лучшие элементы геймплея из популярных проектов Aion, LA2 и World of Warcraft, но и реализовали множество уникальных находок.
Инновационная гибридная система умений героя, позволяющая выбирать и комбинировать умения, не ограничиваясь рамками выбранного класса
Получение и завершение заданий в любом уголке мира,
Развитая система наемничества (в том числе возможность нанять персонажа, принадлежащего другому игроку!)
Захватывающая история игрового мира, тесно связанная с геймплеем
Удивительная возможность увидеть дневные и ночные ипостаси локаций
Удобный механизм поиска игроков для группы, и комфортное управление передвижениями персонажа
Множество режимов PvP и PvE сражений
Все это и многое другое порадует настоящих ценителей MMORPG! Благодаря увлекательности и продуманности, Maestia подойдет не только опытным игрокам, но и новичкам в мире онлайн-игр.
Внимание!
Только нашим пользователям будут доступны необычные особенности геймплея, о введении которых в будущем мы договорились с разработчиками:
Приручение животных: можно приручить любое животное с возможностью последующего перевоплощения для получения широкого спектра новых возможностей;
Трансформация: отличная находка для любителей PvP! Можно трансформироваться в различные объекты окружающего мира и внезапно нападать на злейших врагов;
Рыбалка: прекрасная возможность отвлечься от кровопролитных сражений, монстров и подземелий! Пойманная добыча принесет игроку множество сюрпризов;
Эмоции и изменения визуализации. Игроки смогут по-новому выражать эмоции, а также получат возможность увидеть особые визуальные эффекты, изменяющие внешний вид комплекта доспехов, надетых на персонажа;
Свадьба: возлюбленные смогут связать свои судьбы, пригласить знакомых и друзей и с размахом отпраздновать данное событие!

Подробнее на САЙТЕ игры.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 28.02.2012, 02:06 | Сообщение # 2
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
На данный момент игра находится на стадии записи на ЗБТ.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 28.02.2012, 05:17 | Сообщение # 3
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Трансформация: отличная находка для любителей PvP! Можно трансформироваться в различные объекты окружающего мира и внезапно нападать на злейших врагов;

хах) это интересно biggrin
Quote (christof)
Свадьба: возлюбленные смогут связать свои судьбы, пригласить знакомых и друзей и с размахом отпраздновать данное событие!

Quote (christof)
Aion, LA2 и World of Warcraft

забыли добавить - ПВ ohno


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 28.02.2012, 06:23 | Сообщение # 4
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Может ПВ с их точки зрения не стоит упоминания, а может из ПВ никаких элементов не позаимствовали) biggrin
В любом случае выходит так, что если вы любите ПВ - в это играть вам не надо, потому что на ПВ не похоже вообще))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 28.02.2012, 07:20 | Сообщение # 5
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, картинка в 1 посте один в один как одна из айоновских. Не помню точно какая. Но характерные черты налицо.

Quote (christof)
Инновационная гибридная система умений героя, позволяющая выбирать и комбинировать умения, не ограничиваясь рамками выбранного класса

А вот это думается мне не очень хорошо. Появятся универсальные комбинации, а какие то "классы" окажутся невостребованными. К тому же, мне кажется такая система прокачки сложна для понимания и восприятия


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 28.02.2012, 07:22 | Сообщение # 6
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Пока судить о чем то очень рано - мы ведь даже не знаем о чем именно идет речь и как оно слеплено. smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 28.02.2012, 07:25 | Сообщение # 7
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ну вот представь. кусок оттуда, кусок оттуда. В принципе, все три названные ими игры - это целостный самобытный мир. Друг на друга не похожие. Сравнивать их конечно можно, но параллели проводить сложно.
Может они конечно и взяли все лучшее, но кто знает что они лучшим сочли


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 28.02.2012, 07:33 | Сообщение # 8
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Аня факт в том что все ММОРПГ чем то похожи.
Факт в том, что все анонсы - туфта.
Факт в том , что все картинки и видео не дают представления о графике.
Факт в том, что бы сделать какой то более менее правильный вывод о игре -
надо ее скачать и немного поиграть.
Исходя из вышесказанного, все беседы о том, какой именно будет игра в таком ключе -
пока не имеют смысла. Возможно, она не покажется вообще никому из нас интересной.
Возможно, все мы скоро будем там.
Пока о чем то однозначно говорить рано - можно лишь обсуждать какую то инфу.
Инфы пока нет. Есть масса общих фраз и пара тройка скринов.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 28.02.2012, 08:24 | Сообщение # 9
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Пока о чем то однозначно говорить рано - можно лишь обсуждать какую то инфу.

я не могу просто ожидать и надеяться, что это не очередное уг. На основании этих общих фраз можно составить предварительные прогнозы, чем я и люблю заниматься. Чтобы потом знать. была я права или нет. smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 28.02.2012, 09:38 | Сообщение # 10
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, После своих предварительных прогнозов на Випенофзегадс я сделал один урок - никаких предварительных прогнозов до момента оичного ознакомления. Пока могу сказать лишь о одном - есть желание попробовать или нет. Так вот - есть желание.
А как оно мне после попробования покажется - мне не ведомо.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Maestia: The Shattered Light (MMORPG)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...