• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Maestia: The Shattered Light (MMORPG)
Maestia: The Shattered Light
Вторник, 28.02.2012, 09:43 | Сообщение # 11
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я по ВоГ смотрела видео-анонсы. Меня не цепляло. Ладно, посмотрим что это за компот


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 28.02.2012, 10:07 | Сообщение # 12
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Нигде не сказано и более того - это был бы бред, если бы мы относились совершенно одинаково ко всему, тем более к роликам о предстоящих играх surprised



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 22.03.2012, 03:24 | Сообщение # 13
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355


Ребята из Destiny Development продолжают заниматься локализацией новых ММО и одной из новинок, запуск которой намечен на первую половину 2012 года, станет Maestia. Так вот нам обещают что игра выйдет не в первозданном виде, а в купе с первым крупным контент обновлением "Rise of Keledus", которое недавно появилось на Корейских и Европейских серверах.

Обновление Rise of Keledus включает в себя:

Улучшение графической составляющей вкупе с повышением производительности игры
Новые наборы брони, оружия и камней
Продолжение сюжетных линий и новые повторяемые квесты
Переработка и доработка боевой системы и способностей персонажей
Рейд контент для гильдий и игроков 100+ уровня
и многое другое...
Ну а пока релиз не состоялся, все желающие могут подать заявку на участие в ЗБТ которое стартует уже совсем скоро!



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 14.04.2012, 03:51 | Сообщение # 14
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Maestia: Rise of Keledus — игра стартовала. Качаю клиент, тестю при случае...)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 16.04.2012, 09:01 | Сообщение # 15
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
У меня к сожалению не выходит вообще в принципе начать играть, поскольку загрузчик не устанавливает клиент. Да что там не устанавливает - процесс вообще прерывается в самом начале......






Дабы пресечь все лишние вопросы - антивирь/брандмаузер вырублены, загрузчик запускался от имени администратора.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 17.04.2012, 06:08 | Сообщение # 16
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Итак, пропваться мне в игру таки удалось.
Что хочу сказать. Классы абсолютно идентичны Айону - названия те же.



Обратите внимание на кнопку "Сравнить с другой фракцией". Видимо, эти самые фракции отличаются только статами и бонусами. Во внешности разницы никакой. Настройки персонажа абсолютно такие же. По сравнению сдругими играми очень скудны. (не будем 50 раз упоминать Айон, но тот же ПВ куда более разнообразен в этом плане).


Что приятно, так это музыка вступительная. Очень милая спокойная. Оформление вполне себе ничего.
Но разочарование ждет в самой игре. Заходим:


Интерфейс очень нагроможден на мой взгляд - половины экрана просто не видно.
В графике я разочаровалась - более чем средняя.

Опять же многое содрано с айона.
Камера тут смотрит в пол, т.к. пошевелиться с клавиатуры я не могла. Могла лишь закрывать окна обучения и подсказок мышкой. При попытке сдвинуться с места мне явилось вот это:



Ну, ладно, всякое бывает. Захожу снова. Выкинуло, видимо всех, потому что вокруг меня сидела толпа народу и что-то там с собой творили (ресались видимо). Да, неприколько если при вылете из игры вас порткует к точке воскрешения а не на месте оставляет. Вот так и ходи в данжи....

ПО заданию мне нужно было сделать два шага до какого-то алтаря. Делаю и тут нате вам:



Что-то желание заходить туда в 3 раз напрочь отпало... dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 17.04.2012, 06:28 | Сообщение # 17
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Спасибо за коротенький экскурс.... В общем и целом все понятно - очередное "непонятно зачем сделанное недоразумение"...
Не знаю, какой именно целью задаются люди, выпускающие такие игры.
С моей точки зрения должны быть или какие то свои весомые "фишки", или мощнее движок, или лучше реализованная графика, или что то в этом роде....
Если этого всего нет - очередной "подкос" под линейку или аион, без претензий на самобытность.
Тупо не понимаю зачем ....



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 09.02.2013, 08:19 | Сообщение # 18
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Вообще по видео и скринам судить если - то очень убогое подобие АИОНа. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 09.02.2013, 16:01 | Сообщение # 19
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Мне сегодня на почту от них пришло письмо. Мол, новые локации, повышенныц уровень до 100 (как подумаю аж плохо). Распродажи какие-то там на точки проводят


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Maestia: The Shattered Light (MMORPG)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...