• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » RIFT™ (многопользовательская онлайн-игра)
RIFT™
Понедельник, 26.12.2011, 11:26 | Сообщение # 11
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, хоспади для каких слепошарых ник то на пол-экрана написан?
панельки точнее их расстановка уж очень айоновские)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 26.12.2011, 11:29 | Сообщение # 12
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Anna-PantheR, буквы фиксированного размера и уменьшаются по мере удаления персонажа. Можно ли с этим бороться? Пока не знаю.

Понедельник, 26.12.2011, 11:31 | Сообщение # 13
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, а как насчет потестить кнопку F12 на предмет "скрыть панели"


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 26.12.2011, 11:39 | Сообщение # 14
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
а как насчет потестить кнопку F12 на предмет "скрыть панели"

Тестил, не работает ))
Потихоньку буду ковыряться в настройках, бороться за красоту и удобство.
Да, кстати. Лагов нет даже на максимальных графических настройках. Ни одного бага тоже замечено не было.

Понедельник, 26.12.2011, 11:41 | Сообщение # 15
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, было б странно если бы с такими задержками по релизу они не все до ума довели


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 28.12.2011, 00:09 | Сообщение # 16
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Наконец-то первый ляп. dwarf


Все на борьбу с нецензурной лексикой, товарищи!

Добавлено (27.12.2011, 17:42)
---------------------------------------------
Катастрофа!
В RIFT открыли семидневный доступ всем желающим. Бесплатно, хотя и с ограничениями.
Спасиите!

Добавлено (27.12.2011, 20:28)
---------------------------------------------
Ну что ж, первые выводы.
Складывается впечатление, что RIFT идеологически задуман совсем не так, как AION.
В игре регулярно появляются разломы с планов, из которых лезут всякие несимпатичные ребята. Если их не останавливать, дел они могут натворить по полной программе, включая тотальную зачистк поселений. Ликвидация разломов - задача общерасовая, на которую ходят игроки начиная с 7-го уровня. Мероприятие это крайне азартное и выгодное. На закрытиях разломов добывается планарит - уникальный ресурс, который можно обменять на оружие или броню с очень приличными показателями.
Таким образом, "социальная" жизнь игрока начинается гораздо раньше, чем в AION и проходит гораздо активнее. Это, без сомнения, плюс.

Добавлено (27.12.2011, 20:39)
---------------------------------------------
А вот некоторые виды вооружения, скажем так, огорчили.

Добавлено (27.12.2011, 23:53)
---------------------------------------------
М-да, все мои надежды на собственное нубство рухнули. Автосближения с целью НЕТ!
Неудивительно, что люди не хотят играть танками.
Дамы и господа, у меня паранойя или и вправду существует всемирный "антиконтактниковый" заговор?

Добавлено (28.12.2011, 00:09)
---------------------------------------------
Нет, похоже, психических отклонений у меня не наблюдается.


Среда, 28.12.2011, 05:44 | Сообщение # 17
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
ну да видимо там очень матерное название оружия biggrin а насчет второго я не поняла чем тебя это разочаровало

насчет баланса классов я так понимаю что там идет ядерная война в стиле соревнований по метанию гранат? кто кого дальше закидает бяками на убой?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 28.12.2011, 10:43 | Сообщение # 18
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
ну да видимо там очень матерное название оружия

Да, антимат безжалостно фильтрует слова "лохматый", "чебурашка" и даже "ребенок". А название "алебарда" сама понимаешь, матерное до неприличия. biggrin

Quote (Anna-PantheR)
насчет второго я не поняла чем тебя это разочаровало

Ну как тебе сказать... Рыцарь в латах и со снайперской винтовкой за плечами выглядит откровенно по-идиотски.

Среда, 28.12.2011, 11:11 | Сообщение # 19
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, ясненько))))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 30.12.2011, 14:54 | Сообщение # 20
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Пост с офф форума по RIFT:

Ты набирал конвикшены - сливал их на ДоЛ. То есть работал как хил. В таких условиях хпс и дпс примерно равны, хпса даже побольше, что я и вижу. Особенно учитывая, что данный энкаунтер предполагает аое-урон по пати, что и позволило тебе сделать такие цифры. Или ты хочешь сказать, что 133 дпс на 42 лвл это омг много? То, что у тебя два каких-то вагоно-роги не делает тебя топ-дд (да, цифры рогов очень странные, они или реально вагоны или твой парсер кривой, проверь другим).


Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » RIFT™ (многопользовательская онлайн-игра)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...