• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Last Chaos (бесплатная ролевая онлайн игра (MMORPG))
Last Chaos
Вторник, 25.10.2011, 04:57 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355


Last Chaos - это бесплатная ролевая онлайн игра (MMORPG), в которой могут одновременно участвовать тысячи игроков, сражаясь, выполняя задания, занимаясь ремеслом и улучшая тем самым свои умения. Действие игры происходит в мире Айрис, где после противостояния могущественных богов правят анархия, террор и властные амбиции.

В мире онлайн игры Last Chaos расы смертных сражаются за власть над Айрисом. В мире недолговечных союзов, кровавых предательств и ненасытных амбиций игроки вольны вершить свою судьбу – и судьбу мира – сами. Каждый их шаг, каждое действие оставляет след в истории волшебной страны. Именно игроки определяют развитие мира и сюжета, ведя кровавые войны и заключая выгодные соглашения. Игроки выполняют задания, овладевают профессиями и переживают волнующие приключения в огромном и непознанном мире, становясь храбрее, сильнее и умнее, приближаясь к вершинам власти.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 25.10.2011, 05:21 | Сообщение # 2
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, первый раз слышу, но судя по картинке, графика не самая лучшая)))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 25.10.2011, 05:28 | Сообщение # 3
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows ® Vista/ XP/2000 (ОС Windows 95/98/ME/NT/Server не поддерживаются)
Процессор: Intel Pentium III с частотой 1 ГГц или аналогичный ему
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: GeForce2 MX/Radeon 7500 (или аналогичная) с 32 Мб памяти
Звуковая карта: совместимая с DirectX версии 9.0
Интернет: модем на скорости 56 кб/с

В общем решил я это дело попробовать от нефиг делать. Сразу столкнулся с выбором:
Вы можете выбрать класс своего персонажа из 6 представленных - титан, жрица, рыцарь, разбойница, колдун, маг.
Я по старинке выбрал то что как то знакомее))
Класс Жрица.
Много я видал всяких игр и от этой не ждал особо хорошей графы учитывая вес клиента (700мб)
Поэтому был приятно удивлен - графа хоть конечно не ровня AION - получше чем во многих аналогах.
Без ложного пафоса - мне тут она понравилась даже больше чем в 7Элемент.





Правда пока вообще нифига не ясно - куда бежать что делать как качать и тому подобное.
Благо по началу все идет довольно типично - учебная точка , учебные кв и т д.
Так же что прикольно есть при входе в игру выбор серва - с ПвП или без ПвП.
В общем управление тоже типичное - почти как в АИОН, токо немного примитивнее.
Не вижу смысла тут много писать о особенностях игры - вот сайт кому надо - пошел, почитал, посмотрел:
http://lc.mail.ru
Да да. Игра линейки мейл.ру
Это скорее всего подразумевает некий донат.
Но с другой стороны я играл в Раплез тоже из той же конюшни -
донат там есть в смысле магазина и т д. Но это не обязательно.
Настрое персонажей практически мало - морда лица, прическа и в общем все.
Пол выбрать нельзя - есть классы мужские и женские и это - на всю жизнь))
Система скиллов обычная, у каждого класса своя.
В игре есть питомцы, но с ними я пока не ознакомился.

После достижения 31-го уровня каждый персонаж может выбрать специализацию - новое, более глубокое развитие его класса. Специализация открывает доступ к новым навыкам и оружию, позволяет найти еще более интересное применение игровому мастерству, накопленному вами к этому моменту.

Титан станет или Горцем или Мастером сражений. Это как понятно, класс ближнего боя. Пол - мужской.

Рыцарь станет или Королевским рыцарем или Рыцарем-храмовником. то же ближний бой, но
в отличии от Титана как я понял, есть специалиированные скиллы на поддержку пати.
В общем по аналогии с АИОН если Титан - это что то типо Глада, то Рыцарь - тот же Темплар. Пол - мужской.

Разбойница станет или Убийцей или Арбалетчицей. Тут прямая аналогия с Сином или Стрелком. Пол женский.

Маг - Ведьма или Волшебница. Тут все не очень понятно , но думаю, довольно стандартно. Пол женский.

С Жрицей вообще интересно. Это или Лучница или Целительница. На данный момент игры есть
скиллы и восстановления и стрельбы. В общем пока не жалуюсь) . Пол - женский.

Ну и Колдун тут - типовой элементалист. Станет или Повелителем стихий, или Повелителем Материи. Во как.) Пол Мужской.

Как видим, никакой половой дискриминации - три мужских класса и три женских.

За определнное бабло можно отказаться от специализации если оно не по нраву пришлось.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Last Chaos (бесплатная ролевая онлайн игра (MMORPG))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...