• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Blood And Soul (Многопользовательская MMORPG)
Blood And Soul
Вторник, 18.10.2011, 12:17 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355


Blood and Soul — это новая, тщательно проработанная ролевая онлайн-игра от разработчиков Поднебесной. Blood and Soul создана в сеттинге романтического фэнтези: в уникальной игровой вселенной есть место и агрессии, и нежности. Продуманная система эмоций позволяет максимально оживить своего персонажа, придав ему личные, присущие только ему черты характера.
Кровопролитные сражения гильдий и пышные свадьбы, особая система заклинаний и развитие божественных помощников, гладиаторские бои на арене и настоящие признания в любви, — все это можно найти в одной из самых живых онлайн-игр, когда-либо выпущенных в России.
Ключевые особенности:
Глубоко проработанная система эмоций персонажей;
Жестокие сражения на арене и глобальные войны гильдий;
Божественные помощники Эльфы, растущие вместе с персонажем;
Разветвленная система производства и улучшения экипировки;
Особая динамическая система сотворения заклинаний;
Идеальные условия для проявления чувств;
Система игровых питомцев;
Приятные подарки игрокам КАЖДЫЙ ДЕНЬ;
Гильдия — виртуальное объединение людей, создаваемое и управляемое игроками.
Эльфы — верные помощники для вашего персонажа.
Начиная с 20 уровня, каждый персонаж (даже не получивший профессию) может получить божественное благословение и войти в ряды БОГОВ.
Для этого персонажу необходимо получить задание у НИП «Офицер Адель», который находится на втором этаже Райского города:
В игре присутствуют всего 4 класса Воин, Бард, Стрелок и Маг.
Сайт игры: http://www.bloodandsoul.ru

На данный момент у меня Бард, 27 лвл.
Иногда играю. Игра мне интересна.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 18.10.2011, 12:20 | Сообщение # 2
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ой, глянула на картинку и вспомнила что у нас за эльфы там растут) один для физиков другой для магов) сиреневый и зеленый) пока они в виде светящихся шариков) тоже растут и дают бонусы))) помню, как сначала вырастила до 10 лвл не того эльфа)) потом долго себя ругала) biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 18.10.2011, 12:21 | Сообщение # 3
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, У меня правильный эльф растет)) Для Магов. Я правда еще не все там до конца понял - но пока похоже все идет как надо. smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 18.10.2011, 12:23 | Сообщение # 4
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ну у меня теперь тоже правильный) в общем надо снова туда наведаться)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 18.10.2011, 12:25 | Сообщение # 5
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Непременно))) Мы уже почти 30ть - а это уже должно быть как минимум не скучно. Надо найти где страшно, и там ходить искать то что полезно))хд



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 18.10.2011, 12:27 | Сообщение # 6
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, в Пандоре вроде страшно))) или куда мы там последний раз ходили) и по моему я еще не до конца приоделась из волшебного ящика) помнишь такой?)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 18.10.2011, 12:29 | Сообщение # 7
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Не.... Пандора это уже для нас не страшно. Мы там нашли какую то пустыню и рядом с ней всякие мутные пустоши. Вот там мобики сильные были кажется. Нас даже чуть не вальнули.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 18.10.2011, 12:32 | Сообщение # 8
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, а по моему я там складывалась и не раз)))) вывод?) нефиг от тебя далеко убегать)))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 19.10.2011, 17:46 | Сообщение # 9
Сообщений:
331
Награды:
123
Сейчас играю воином 25 лвл и доволен,потому что у меня на 25 уровень 6к хп-мне больше половины не сносят,и то такого не было.Играть интересно,увлекательно.Затягивает из-за того что есть автопуть-поставил и пошел пить чай.Отличная игра.Играю снова.
Среда, 19.10.2011, 17:49 | Сообщение # 10
Сообщений:
331
Награды:
123
Конечно знания о игре поверхностные,т.к. я уже забыл все,что можно было забыть,вплоть до того как ходить и что нажимать.Но потихоньку вспоминаю.Теперь нужно разобраться с квесами,инвентарем и скилами с умением.Вот незадача=)
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Blood And Soul (Многопользовательская MMORPG)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...