• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » R2 (Ещё одна ММОRPG онлайн игра)
R2
Вторник, 18.10.2011, 11:28 | Сообщение # 1
Сообщений:
331
Награды:
123

Разработчик NHN
Издатель Иннова Системс
Дата выпуска 21 мая 2008 года
Версия 1,09 (29 октября 2008)
Жанр MMORPG
Возрастные
рейтинги ESRB: T — Teens
Платформы Microsoft Windows
Режимы игры Многопользовательская игра
Системные
требования Windows 2000/XP/Vista

Минимальные
Процессор Pentium 4 2 ГГц/Athlon XP 1900+
512 Мб ОЗУ
Видеокарта 256 МБ,DirectX 9.0с,Radeon 8500 или выше, GeForce 4200 или выше
1.8 Гб на жёстком диске
Модем со скоростью не менее 128 КБит/сек

Рекомендуемые
Процессор Pentium 4 3,12 ГГц/Athlon XP 2800+
1 Гб ОЗУ
Видеокарта 256 МБ,DirectX 9.0с,Radeon 9800XT или выше, GeForce 6600GT или выше
1.8 Гб на жёстком диске

R2: Reign of Revolution (кор. R2 온라인, англ. R2: Reign of Revolution [ərtu: 'rān 'əv re-və-'lü-shən]) — фэнтезийная массовая многопользовательская ролевая интернет-игра (MMORPG) для PC, разработанная южнокорейской студией NHN. Изначально игра называлась R2: Reign of Revolution, но в России во время локализации компанией Innova Systems проект получил сокращенное название R2 Online. Релиз в России состоялся 21 мая 2008 года. Игра также была выпущена в Тайване, Китае, Кореи и Японии. В Европе локализацией и изданием занимается компания WEBZEN.
Игровые классы

Рыцарь


Один из самых сильных классов в игре. Обладают малой ловкостью, но большим количеством очков жизни (англ. Healing Point (HP)). Плюсы: высокая скорость атаки, умение 50 уровня, «Закалка», повышающая количество HP на 50 %. Прибавка к основной характеристике — силе — происходит каждые 3 уровня. Минусы: малое количество MP, большая слабость перед заклинаниями. Во время осад используются в качестве танка, прикрывая менее защищенные классы.

Рейнджер

Рейнджеры владеют всеми видами оружия, путешествуют по миру Колфорта в поисках достойного лидера, за которого они готовы будут воевать. Является одним из самых важных классов при осаде, так как рейнджер 50 уровня может снимать броню с противника. Из плюсов — ловкость, которая развивается каждые 3 уровня, самый большой среди всех классов уровень атаки. Минус — один из самых менее защищённых классов.

Маг

Маги — персонажи с высоким уровнем интеллекта, позволяющим колдовать. У эльфов чуть меньший уровень сил, чем у рыцарей, вследствие чего они эффективно применяют меч в ближнем бою, но при этом могут атаковать дистанционно с помощью магии. Для использования магии, необходимо приобрести специальные книги, некоторые из которых требуют магический порошок,покупаемый у алхимика. Плюсы: использование магии, самая быстрая скорость атаки среди всех классов, большой уровень атаки. После 50 уровня появляется навык «Левитация», позволяющий увеличить скорость атаки и передвижения. Имеют возможность накладывать заклинания с положительным эффектом на других игроков, используют книги.

Призыватель

Самый молодой класс в игре. Они получили свое имя за умение пользоваться магией призыва. Вызванные ими существа выполняют приказы своего хозяина и защищают его. Призыватели также обладают уникальными знаниями о животных и о различных способах накопления маны, что дает им преимущество перед остальными классами. Из-за возможности восстанавливать HР без зелий (Тотем жизни, 35 уровень) стали самым распространенным классом в игре. Атака — дистанционная и магическая (призываемыми существами). Используют оружие — орб. Очень ценны на осадах, так как их магия имеет массовый эффект. На 50 уровне получают книги «Тотем Ориед» и «Отражение Оора», дающие призывателю защиту от магических атак и свойство поглощать получаеммый урон.

Ассассин

Ассассины — специально обученные убийцы, составлявшие в прошлом основу армии темных жрецов. Благодаря своему мастерству владения оружием они могут убить ничего не подозревающую жертву одним ударом. Ассассины — мастера скрытного перемещения и молниеносных нападений, обладающие большой скоростью атаки — используют любые, даже самые вероломные методы ведения войны.На 20-ом уровне можно использовать навык "Невидимость", позволяющий скрыться от врагов. На 40-ом уровне доступен навык "Убийство",который доступен только в Невидимости. Навык 50+ "Смертельный удар" - атака с очень мощным критичесикм ударом.[size=12]

Перевоплощения

В R2: Reign of Revolution реализована система перевоплощений, которые при грамотном использовании наделяют персонажа особыми навыками и усиливают характеристики. Эту функцию удобно применять во время осад и клановых войн, чтобы противники не смогли узнать игрока, понять какого он класса и какие вещи использует. Кроме того, во время действия эффекта перевоплощения некоторые монстры не будут атаковать первыми, так как примут игрока за другого монстра. Перевоплотиться в сказочное существо можно четырьмя способами: с помощью специального NPC (в русской локализации NPC Галины) для низкоуровневых персонажей, жезла, ожерелья или руны для более высокоуровневых героев. Действие эффекта зависит от способа: при помощи NPC или жезла — один час, при помощи руны — 20 минут. Перевоплощение при помощи ожерелья длится до срока окончания действия ожерелья. При повторном перевоплощении во время пребывания в облике существа отсчет времени начнется заново и не будет суммирован.

Основные особенности
Графический движок Unreal Engine;
Осады крепостей и битвы за контрольные точки;
Битвы Хаоса — битвы между игроками с разных серверов;
Перевоплощения;
Гонки на драконах;
Регулярные внутриигровые мероприятия.
Всеобщая Битва Гильдий — битвы между гильдий с разных серверов
Вторник, 18.10.2011, 11:37 | Сообщение # 2
Сообщений:
331
Награды:
123
Я Взял Естественно Рейнджера.Поиграл очень мало-буквально даже не поиграл,а попытался разобраться в Интерфейсе.Да.Интерефейс непривычен,чем-то напоминает смесь инта Айона и ПВ,но не то.Графика:графика,конечно,не как в нашем любимом Айоне,Но для веса 2.7 ГБ она прекрасна.Для того что бы понять эту игру нужно в ней разобраться.Я пока не разобрался.
Вторник, 18.10.2011, 11:40 | Сообщение # 3
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Я попробовал. Мне не пошло. Как то не случилось никакого увлечения процессом....
То ли дело Blood and soul..)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 18.10.2011, 11:45 | Сообщение # 4
Сообщений:
331
Награды:
123
christof, Мда.Blood and soul неплохая игра.Докачал до 20-го лвла.Потом пришлось Винду переустанавливать и при удалении БиС мне не захотелось её снова ставить.Не знаю почему.
Ну я не думаю что в эту игру долго играть буду если ничего она мне фантастичесского не выдаст,что маловероятно.
Вторник, 18.10.2011, 12:08 | Сообщение # 5
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Ну это дело всего лишь вкуса)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 18.10.2011, 17:18 | Сообщение # 6
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
пришлось и мне это "дело "проверить ,на вкус точно,не моё,факт

Вторник, 18.10.2011, 18:54 | Сообщение # 7
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Ельф, Докачать перса в Blood and Soul до 20 го лвл - это то же самое, что докачать перса в AION до 20го лвл.
То есть, представления о игре нет совершенно никакого.)

STARSHINA, Кстати, попробуй Blood and Soul - даже Аня не ругалась на нее, а она по моему все что не AION готова раскритиковать по определению))хд.
Может, и тебе пойдет))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 18.10.2011, 19:35 | Сообщение # 8
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Кстати, попробуй Blood and Soul - даже Аня не ругалась на нее, а она по моему все что не AION готова раскритиковать по определению))хд.
Может, и тебе пойдет))

хах))) это я то не ругалась?))) ты просто забыл))) ругалась и еще как) не сразу правда) happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 18.10.2011, 20:21 | Сообщение # 9
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Ладно ладно___)) По сравнению с твоей реакцией на Блейд оф соул, Арго и Седьмой Элемент - ты просто любишь Блад энд соул! lol lol lol



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 19.10.2011, 05:08 | Сообщение # 10
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Ну как сказать))))) в Бладе мне тоже кое что не нравится. Вообще идеальной мморпг пока не придумали) при желании и айон можно раскритиковать)))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » R2 (Ещё одна ММОRPG онлайн игра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...