• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Седьмой элемент (MMORPG)
Седьмой элемент
Четверг, 14.04.2011, 11:11 | Сообщение # 51
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
значит я тоже забыл)их так много было

Среда, 20.04.2011, 09:01 | Сообщение # 52
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Вы сильно ушли не в ту степь. Кстати сегодня эта игра актуальна как никогда)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 23.04.2011, 16:24 | Сообщение # 53
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Вот после этого сообщения от Пантеры"Собственно, дроп выпадает в виде ящиков на землю, собрать которые могут любые прохожие, котрых там просто как в парижском метро в час-пик! так что будьте бдительны) милишники в выйгрыше". - отпало всякое желание лезть в игру... Хотя до этого - было, ибо - вот это ПОНРАВИЛОСЬ! wink biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Суббота, 23.04.2011, 17:33 | Сообщение # 54
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Nicka555, Не попробовав - не суди) Чжие слова и иное мнение - это важно, но собственное - важнее. Игра хороша.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 23.04.2011, 18:18 | Сообщение # 55
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
В плане геймплея 7 элемент проигрывает айону. Общение и изъяснение в игре затруднено. Если в айоне я могу показать место, без проблем найти моба/нпц, сориентировать другого, обозначить локацию. тут все это несколько упразднено или существует в недоступном моему пониманию виде. Но что удивительно, графика в главном меню значительно выше качеством, чем в самой игре) В айоне - обратная картина.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 23.04.2011, 19:13 | Сообщение # 56
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Ранее в данной теме сказано 1000 и один раз - не надо равнять АИОН и 7 Элемент!!! Не надо!!! Это не полноценное сравнивание!!! Это все равно что сравнивать по полетным характристикам и комфорту Кукрузник и Конкорд по принципу раз это и то и то летакт - давайте сравним!!! Игры разного класса и разного уровня!!!!
ПОВТОРЮСЬ, так что б меня поняли!!!!! 7Элемент - это игра уровня Раплез или ПВ! И в данной категории она хороша и с точки зрения геймплея и сточки зрения графики. Так же хочу обратить внимание на тот факт, что 7Элемент ныне проходит ОБТ, и по ходу будут устранены и подправлены многие детали!



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 26.04.2011, 12:52 | Сообщение # 57
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Игру потестил. В общем все не так плохо. Но сам играть не буду) Есть АИОН))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 06.05.2011, 05:22 | Сообщение # 58
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
в принципе 7ка остаётся пока в тылах,на тот случай)))если с Айоном плохо совсем будет

Пятница, 06.05.2011, 06:05 | Сообщение # 59
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
STARSHINA, Дело в том что игра сразу же позиционируется как донатная. Один офф сервер и там даже для расширения рюкзака надо вливать живое бабло)) Прикинь что будет далее)) Оно того не стоит по моему. Скоро появится 2.5 АИОН, уберутся косяки - там и бум зимовать)))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 06.05.2011, 06:34 | Сообщение # 60
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
christof, ну как я понимаю -Элемент расчитан именно на то,чтобы денежку подвыкачать с народа,

Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Седьмой элемент (MMORPG)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...