• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Седьмой элемент (MMORPG)
Седьмой элемент
Понедельник, 11.04.2011, 18:15 | Сообщение # 11
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
свободный, Ты не понял. Гайды вообще бывают разными - в том числе просто по игре в смысле управления и подобного. Это не играть по гайду - а просто сходу по быстрее вьехать что где и как. Например тут вместо стигм аионовских - карты. А вообще игра мне понравилась. Этакий симбиоз Раплез и Аион на восточный манер. Графа приличная, все по делу. Кв правда дофига всяких - но оно не так уж и плохо - все это очасти сделано для знакомтва с игрой. В общем я в это играть буду. Конеш, оно во многом уступает АИОН, но на пару голов выше во всем ПВ и Рапы.

Мой перс:)))




Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 11.04.2011, 18:23 | Сообщение # 12
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
а мне по ролику напомнило даже мортал комбат))))) biggrin

Понедельник, 11.04.2011, 18:41 | Сообщение # 13
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (свободный)
А предистория есть там?(ролик)

Да, есть. В общем история, как я поняла, классическая для ММОрпг. Катаклизм, мир в опасности, кидаемся спасать.

Ну ладно. По порядку об игре.
1. Установка. В принципе, ничего сложного, за исключением оочень долгой проверки файлов. Никаких патчей, замен файлов... Все предельно просто. Правда экзешник тормозит страшно, поэтому не пугаемся, если при нажатии ничего не происходит достаточно продолжительное время.
2. Графика. Игра оказалась не такой уж и требовательной по графике, на максимальных настройках игра идет распрекрасно. Правда, изначально качество прорисовки и картинка в целом несколько разочаровывают. Но тем не менее, по сравнению с ПВ, это шик) Сам персонаж выглядит вполне прилично, кроме некоторых раздражающих мелочей. Как например, кинжалы на сапогах wacko
вот собственно мой перс:


3. Геймплей. Почувствуй себя нубом - начни играть в незнакомую игру)))
-Что непривычно: система инвентарей. Их несколько. Что там для чего, еще непонятно.
-Система скилов. Напоминает Диабло 2 или Локи. Ну и Титан тоже. То есть Древо скилов - одно открывает другое. В плане Выбора оружия система напоминает Доки (выбор бога). Качать все - нет смысла. Выбираем ветку - качаем. Для себя предпочла кинжалы, урон у них по сравнению с когтями (опять же отголосок Диабло 2) побольше.
-Управление в принципе интуитивно понятно, переделала все под себя, так, как привыкла в айоне. Распальцовку на скилы тоже настроила. Единственное неудобство - это невозможность показать вещи, квесты в чат, как мы это привыкли делать. (наверное, можно так делать, просто я не знаю).
-Дроп. Вполне ничего. Жить можно. По большому счету, только за счет дропа и можно жить, ибо торговцы продают всякую дрянь. Ах, да) шмот еще и ломается, и его нужно ремонтировать. (ничего не напоминает?) Собственно, дроп выпадает в виде ящиков на землю, собрать которые могут любые прохожие, котрых там просто как в парижском метро в час-пик! так что будьте бдительны) милишники в выйгрыше wink
-Локации. Удобно,что карта открыта сразу же, нет нужды тыкаться по темным углам как слепой котенок. Стадия квеста отмечается флажком на карте и направляющей стрелкой на мини-карте (все как в айоне). Правда, нет поиска НПЦ в том, варианте как мы привыкли.
-квесты. Квесты тут не делятся на типы. Просто общий бардак. Нелинейный при этом. На мой взгляд игра рассчитана на соло. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление. Слишком все как то просто.
-Жизнь и смерть. Что порадовало, так это система воскрешения. У нас есть выбор: у точки воскрешения (я по привычки называю их кибелисками) или у ближайшего города. Весьма удобно. Конечно есть вариант воскрешения на месте и на месте+восстановление опыта, но! это за zz-деньги, что есть донат. Баночки с откатом как и положено, вместо нашего привычного действия "Сесть", чтобы восстановить жизнь/ману, тут скилл "Медитация". Вполне удобно)
-Мобы. Респаун у мобов бешеный. Даже квестовые мобы ресаются буквально через 5 сек)
- Карты. Особенность этой игры. Напомнила стигмы. НО! получаем мы их... не за деньги, не за какие-нибудь очки, и даже не за донат, а за (!!!) время пребывания в игре! То есть каждые 2 часа система напоминает нам заглянуть в книгу и активировать карту. Карты подразделяются по стихиям, а точнее по элементам. игра же у нас - 7 элемент))) Вставляются карты в гнезда круга (этим и напоминают наши стигмы), и работают как пассивные бонусы.
-статусы. Наши с вами статусы, которые мы получаем за квесты, здесь представлены в виде орденов, которые положено носить на груди))) бонусы дают незначительные вовсе.

В целом впечатление от игры хорошее, но все равно не цепляет. Так чтобы сказать, что буду играть.... Только если посмотреть, что будет дальше, многое еще непонятно. игра новая, находится на ЗБТ, поэтому сказать что-либо трудно. Но пока Айон в приоритете.



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 11.04.2011, 18:56 | Сообщение # 14
Сообщений:
623
Награды:
26
Ну мой оболтус.
Понедельник, 11.04.2011, 19:04 | Сообщение # 15
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
эх вы )оболтусы и враги сурикатов)

Понедельник, 11.04.2011, 19:12 | Сообщение # 16
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
свободный, ну и как впечатление?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 11.04.2011, 20:39 | Сообщение # 17
Сообщений:
623
Награды:
26
Anna-PantheR, Очень даже неплохо. Я думал будет намного хуже, как Джейд Династи. (графа хуже чем в пв)
Ну это мое личное мнение конешно.
А тут игрушечка совсем ничего. Интересная довольно. Чем то напоминает Батл Оф Иморталс.
Вторник, 12.04.2011, 02:39 | Сообщение # 18
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Аея ты все правильно расписала - молодец)) Добавлю еще от себя что в игре есть система крафта, в которой я пока не разобрался. Я бы не стал сравнивать с АИОН - все ж разные весовые категории)) Это все равно что сравнивать Iron Maiden с Арией - вроде и похоже но разное))))) свободный, Ну уж нет) Графа в игре явно лучше чем в ПВ на голову)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 12.04.2011, 06:40 | Сообщение # 19
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Графа в игре явно лучше чем в ПВ на голову)

по крайней мере перс выглядит человеком а не куклой, вырезанной из бумаги тупыми ножницами smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 12.04.2011, 07:07 | Сообщение # 20
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Очень точное сравнение. В ПВ перс выглядит именно как дешевая аниме-кукла, сделанная в китае)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Седьмой элемент (MMORPG)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...