• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Perfect World (Обзор игры и небольшой гайд)
Perfect World
Пятница, 25.03.2011, 03:48 | Сообщение # 11
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Eline)
бог ПВ это ДОНАТ

Вот тут я слегла под стол biggrin biggrin biggrin

Не играла в ПВ но наслышана.... и складывается ощущение, что там все девушки только и хотят, чтоб их на руках носили wacko какие-то дома там, одежда в стиле танцора диско..... боже, где дух воинствующий? wacko что за Симс? причем 1 часть, ибо детализация персонажей совсем не радует sad зато красивые локации.

на мой взгляд, игра для детей дошкольного возраста... которые в куклы играют.... РПГ должна быть завязана на войне и борьбе, а не на сантиментах...



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 25.03.2011, 05:17 | Сообщение # 12
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
да да да!где кровь?прилипшая к клинку.куски мясца и черепушки))а Тут любятина одна.одно веселье и хлопушки)

Пятница, 25.03.2011, 16:53 | Сообщение # 13
Сообщений:
623
Награды:
26
Игра норм, но до 80 делать просто нефиг в ней.
Пятница, 25.03.2011, 18:10 | Сообщение # 14
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Мне она просто не понравилась - хотя я честно пробовал в нее въехать. Не понравилась в первую очередь игровой атмосферой... Все так пестро и как то фестивально... Ощущение , что все любители анимэ и гламура собрались на один вселенский карнавал... На всякий случай - это мое субъективное мнение.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 25.03.2011, 18:35 | Сообщение # 15
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ты не единственный так думаешь. она какая-то.... хм.... детская что ли.... несерьезная.... и детализация персонажей просто ужас. абсолютное несоблюдение пропорций


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 25.03.2011, 18:38 | Сообщение # 16
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Я недавно просто ради эксперимента попробовал поиграть в Рапллез который от ПВ не далеко в плане графы если не сказать - рядом) После АИОН это все выглядит просто чудовищно)))
Объясняю еще моментик) Как я понимаю - ПВ пользуется огромным успехом кроме всего прочего из-за своей околоэротичности и возможности вести личные близкие отношения) Носить на ручках, катать на лошадках, брать за ручку, целовать, жениться и т д. Добавьте к этому нуде мод, который, как я слышал, стоит у большей половины ПВ игроков - и все понятно) И еще моментик - как я читал на форумах - если допустим, в Аион - ну женский перс бегает, и женский перс - делов то. В общем никак ни на что это не играет - то в ПВ все иначе) (как я читал и слышал) Намного чаще пробуют познакомиться с женским персом, ему дарят подарки и деньги, его начинают обхаживать и испрашивать разрешения взять на руки, взять за ручку, поцеловать..))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 30.12.2012, 14:13 | Сообщение # 17
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Случайно заглянул на форум ТК, и там вот такое срисовал...

Вопрос - "А интересно,в эту игру вообще играют или это типа Симса ? Носят на руках, свадьбы...
Ответ - "Ходят слухи, что там даже в данжи ходят"...

Ну не мог это тут не вставить.. Не мог biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Perfect World (Обзор игры и небольшой гайд)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...