• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » AION РуОфф (или все по оффу)
AION РуОфф
Пятница, 28.09.2012, 15:03 | Сообщение # 11
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, Видимо все от времени суток зависит. Я вечером считала


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 28.09.2012, 15:14 | Сообщение # 12
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Не очень понял из твоих слов в чем проблема с волшкамнями. Если Страус (пэт), стоит там по твоим словам дешевле, чем у нас на Стилле даже - какие проблемы вообще? К чему тогда эти заморочки с Рудрой и астрономические цены на точки эти (волшкамни)? wacko Купил пэта - забыл о проблеме...Я так понимаю, это пожалуй вообще единственный серьезный донат ( я конечно при этом скидываю со счетов дурные серваки с эпик шмотом в магазине).



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 28.09.2012, 15:33 | Сообщение # 13
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (christof)
Я так понимаю, это пожалуй вообще единственный серьезный донат

Не совсем так. Некоторые вещи можно покупать за реал, а потом продавать на аукционе. Это некоторые костюмы, оружие и броня на внешку, а также (наиболее ходовой вариант) свитки на снятие отката в данжи.
Ради интереса купил 2 свитка и кинул на аукцион. Посмотрим, как пойдёт "бизнес".

Пятница, 28.09.2012, 15:36 | Сообщение # 14
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Витя, я имел ввиду донат, обусловленный необходимостью. как то (точки для шмота в виде волшкамней), а не донат в какие то вещи просто на каком то этапе упрощающий игровой процесс.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 28.09.2012, 16:19 | Сообщение # 15
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, понимаешь, просто волш. камни там очень не слабо слетают при точке. Поэтому пета хватает на то чтобы прокормить себя. Хотя... Возможно, кто-то не умеет зарабатывать деньги там. Я вот не напрягаясь на 21 лвл имею 1.3кк денег. Уж если на то пошло - прокормить страуса не проблема если скидываться как мы скинулись голосами. Может, просто кто-то не хочет донатить или зарабатывает этими точками, посещая рудру


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 28.09.2012, 16:37 | Сообщение # 16
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Ясн) Одним словом - каждый борется со скукой как умеет) happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 28.09.2012, 16:43 | Сообщение # 17
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, да уж) там точно находят себе работу) порой весьма дурную) happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 28.09.2012, 23:24 | Сообщение # 18
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Язычник)
купил 2 свитка и кинул на аукцион. Посмотрим, как пойдёт "бизнес".

Первый пошёл. Йа барыго!!! biggrin

Суббота, 29.09.2012, 05:13 | Сообщение # 19
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, biggrin biggrin biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 07.10.2012, 13:02 | Сообщение # 20
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Сегодня в очередной раз убедилась, сколькр же нубов на офе шатается dry В общем ситуация - приходит мне ежедневка на рудник Кайдана в Элтенене. Всего-то надо 5 элиток грохнуть. Ну ок, кидаю клич в мир чат поиск группы. Сначала меня соглашается сопроводить хил 44. Потом приходит Чант 45. Ок 2 наставника и я 24 лвл. Идем. Блииинн.... Что тут началось! Они как больные наагрили толпу мобов из 10 и стали весело-задорно убегать от них по всему кайдану... А я-то мелкая, мобы то на меня агрятся.... В общем сдохла я раз... Фигня подняли.... Едем дальше. Перед нами куча мобов. Мои наставнички весело припрыгивая бегут к нужному мобу с приставкой Элитный. А я стою как лох и жду. Передо мной куча красных агров и я понимаю что не пройду. С воплями "подождите меня, пошто вы меня кинули" бегу через толпень и складываюсь около хила. Спасибо, хоть реснуть догадался... dry Хрен с этим. Далее присоединяется волш 55 лвл. Итог - 3 наставника и я. Ладно, идем бить. Они все дружно рванули чуть ли не к самому Клачу, позабыв о том, что я так быстро бегать не умею а мобы тут умеют агриться. В общем, пока мы выбили эти несчастные 5 камней я подыхала в 2 раза чаще, чем если бы соло решилась это делать (жаль, соло не засчитался бы). На силу мы одолели этот квест...
Вот вам и игроки офа. Нубы каких свет не видал...

Зато я заметила такую особенность - когда к тебе в пм пишет какой нибудь хай лвл 45+, он непременно думает раз 20-30, значит нуб и вообще в игре не шарит. Попросила пати на финал Бертрона. Говорю - поставь распред. Он становится наставником. Блин, трудно что ли именно распредом.... wacko Странная там у людей логика.

Зато я вынесла один важный урок в системе наставничества:
1) В группе может быть любое количество наставников - хоть 5. Все будет идти 1 малышу
2) Если наставник находится далеко (в другой локации или просто на другом конце), он сам может спокойно подбирать свой лут и получать свой опыт от мобов, которых убивает

Вот так happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » AION РуОфф (или все по оффу)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...