• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » МИР ОРУЖИЯ И БИТВ » Янки Го Хом (милитари юмор)
Янки Го Хом
Пятница, 21.10.2011, 23:33 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Первый в теме - мой друг Nicka555:

Так... angry biggrin Пора внести некое приятное разнообразие в этот ваш "сурьёз"! tongue badtease lol :lol: lol
*******************
Вполне рабочая схема, а? wink lol :lol:

*******************
И вот такая вот АНАЛОГИЯ... wacko surprised biggrin Правда самая нижняя фигня к оружию, гм... прямо скажем мало относится :lol:, ну и по фиг...)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 21.10.2011, 23:44 | Сообщение # 2
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Шо-ж делать то? biggrin Из темы про огнестрел - меня с этими постами выгнали... cry cry Будем теперь жить здесь!!!!!!! tongue biggrin biggrin biggrin
*******************************
А в чём ГЛАВНАЯ суть темы? Уматерение янки по мере сил и возможностей? wink biggrin biggrin biggrin biggrin
Эт по мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо, Крис, старина!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Пятница, 21.10.2011, 23:46 | Сообщение # 3
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Nicka555, Наслаждайся))) Это моя одна из обязанностей тут - создавать условия для наслаждения присутствия в данном сайте и его окрестностях))




Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 21.10.2011, 23:58 | Сообщение # 4
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Американский чудо-юнит.



Странно, что на штаны не вешали ничего. Это имхо упущение - сколько места пропадает...




Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.10.2011, 00:07 | Сообщение # 5
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
То, что меня добило. ушел пацстол




Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.10.2011, 00:11 | Сообщение # 6
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Ладно! biggrin Янки уматерим завтра, а начнём с нас, родненьких. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

*****************************
*****************************


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Суббота, 22.10.2011, 00:13 | Сообщение # 7
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
В общем - совсем новый аппарат. Надо брать))




Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.10.2011, 00:19 | Сообщение # 8
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Суббота, 22.10.2011, 00:50 | Сообщение # 9
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Немного околоармейских анекдотов:

Вчера жена(Ж) отмочила во время кормления двухлетней дочери(Д):
Ж:-Доченька! Ты чаек будешь пить?
Д:-Неа!
Ж:-А за ВДВ?

--------------------------------------------

Вражеская разведка точно знала время нашей атаки. И нас уже ждали.
Но у нас как обычно - запоздала артподготовка, тылы не подтянулись, войска не вышли на передовые позиции.

Мы выступили только через 10 часов. И выиграли бой!

--------------------------------------------

- Я в армию иду.
- Ну и чего грустить? Ты ж геймер. А это лучшая РПГ в мире с кучей квеста и, главное, кучей опыта.

------------------------------------------

xxx: Ну вы позорники вообще! Мне стыдно, что в России такие мужчины! Всегда говорила, что никогда не дам парню, который не служил!
yyy: Меня из армии дождался только перс из WoW.

-----------------------------------------

Да это пиздец полный, когда уходил в Армию отдавать долг родине, я не думал, что так дохуя ей должен...

-----------------------------------------

К побережью США приближается новый сверхмощный ураган. Ему уже присвоена наивысшая степень опасности и звание Героя Российской Федерации.

-----------------------------------------

Принять мужчину таким, каков он есть, может только райвоенкомат.

----------------------------------------

молодой хлопчик (на вид лет 20)с длинными волосами (дело было в 1992 или 1993) топчется в коридоре. мимо пробегает капитан,весь красный от злости и натыкается на энтого волосатого. с диким воплем какого ты припёрся на призывную комиссию неподстриженным,марш в парихмахерскую,как фамилия? я тебя в такую часть отправлю что до дембеля не доживёшь. и т.д. и т. п. в ответ спокойно прозвучало - капитан,иди на хуй. я дембельнулся когда ты ещё в училище очко в нарядах мыл. капитан исчез со скоростью пули . вот как иногда бывает обманчива внешность...

----------------------------------------

Из разговора двух солдат:
- А как ты узнал, что ты каменщик?
- Ну как. Майор подошел и сказал: "Ты - каменщик".

----------------------------------------

- Я с американцами воюю год. Этих болванов погубит их же техника. Они думают, что войну можно выиграть одними только бомбардировками.
"17 мгновений весны", 7 серия, 1973 г.

---------------------------------------

Разговор о криминагенности района.
- Не пойду я к тебе в гости!!! У тебя гопники в подъезде и во дворе тусуются постоянно!
- Помнишь я тебе говорил, что у меня брат в ДШБ по контракту служит? Он с друзьями тут недавно в отпуск к нам приезжал.Нету короче тут больше гопников. И наркоманов тоже нету.)))))

---------------------------------------

Из новостей рамблера:
"Военно-морские силы США провели успешные испытания <...> твердотельного лазера, которому удалось поджечь на расстоянии резиновую двухмоторную лодку."
Комментарий:
Свирепый Бамбр
"Так вот значить чем будут уничтожать нашу надувную бронетехнику."

---------------------------------------

После заверения Японии в том, что 11500 тонн радиоактивной воды, сбрасываемой в открытое море, не представляют никакой угрозы для здоровья людей, правительство США объявило, что бомбардировка Ливии не только безопасна для местного населения, но даже понижает уровень холестерина в крови и улучшает аппетит

---------------------------------------

Февраль. Мороз -17. Построение на плацу.
Командир:
- сегодня, пятый день учений, оперативное время: 18 июля 2011 года...
Безразличный голос из глубины строя:
- Вот такое хреновое лето...

---------------------------------------

из Википедии:
Бука Сука Димка (Buka Suka Dimka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.

------------------------------------------

Говорят, что правда. Дело было во вторую мировую войну. Русский тяжелый танк встретил два немецких легких танка. И в этот момент заглох. Не может двинуться не в какую. Немцы кричат нашим мол "Хенде хох!" Наши отвечают "Гитлер капут!" Диалога явно не получается. Немцы не долго думая берут наш танк на буксир, дабы отвезти в свой штаб. По пути русский танк с толкача внезапно заводится и тащит два немецких танка, не смотря на всю их мощь обратно. Немцы от такого действия немного прихуели и повыпрыгивали из своих машин. Вот так и победили.

------------------------------------------

Из истории:
Известны случаи успешных рейдов наших разведчиков на лосях в тыл противника. Налеты подавляюще действовали на психику солдат и офицеров вермахта smile

-----------------------------------------

Раньше русские обнимали берёзку и горько плакали, а теперь обнимают "Тополь" и нехорошо улыбаются.

-----------------------------------------

Корея обещает использовать атом в мирных целях. Мирные цели находятся в Японии и США.

-----------------------------------------

Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до километра.

-----------------------------------------

Из лекции: "Сами понимаете, что надо быть очень хорошо выпивши-подготовленным, чтобы на бомбардировщике напасть на истребитель."

-----------------------------------------

Нет, наш народ не победить : мой шеф ездит в тачке за 150000 евро, ходит в костюме за 3000 евро, сшитом на заказ у модного кутурье.
****:И при этом ВСЕГДА носит десантный тельник.

----------------------------------------



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.10.2011, 23:02 | Сообщение # 10
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
СООБЩЕНИЕ ТАСС:
В районе Бермудского Треугольника пропал Шестой американский флот. Наши потери - минимальны. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » МИР ОРУЖИЯ И БИТВ » Янки Го Хом (милитари юмор)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...