• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » NICKA555 часть 2 (личный дневник)
NICKA555 часть 2
Суббота, 04.06.2011, 19:53 | Сообщение # 11
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Ваша Ядовитость - наверное так надо обращаться к куноити, ибо - СПЕЦИАЛИСТКИ!

В доказательство - пару рецептов:

Чай "Гекуро" - "Яшмовая Роса" ( КУда уж в Японии без чая!) - Сварить чай ( с особыми секретнвми добавками, оф коз), залить в бамбуковый сосуд и закопать на 40 дней в землю, или в песок ( если в песок, то поглубже). Получившееся в результате зелье - добавлять по 2-3 капли в жидкую пищу или питьё. Через неделю - клиент заболевал, через 70 дней - умирал.

Дзагарасияку - яды убивающие сразу. Пример: Взять в равных пропорциях косточки незрелой сливы и персика, и долго варить... Полученную дрянь можно добавить в пищу и питьё, а можно просто плеснуть в физиономию... Исход один - ЛЕТАЛЬНЫЙ!

Не обошли вниманием и канабис:

А можно и просто перед тем как угостить гостя дорогого - протереть посуду мясом и внутренностями знаменитой рыбы фугу... Итог - паралич дыхательной мускулатуры и жуткая смерть от удушья.

И всё вышеперечисленное - едва ли сотая часть тех "травок-отравок", которыми пользовались милые девушки - КУНОИТИ.

Сказано ведь:

"В каждой женщине должна быть ЗМЕЯ!
Это больше, чем ты. Это больше, чем я..." Б.Г. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Суббота, 04.06.2011, 19:54 | Сообщение # 12
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
А вот - вообще жутики... Тоже из арсенала куноити:

Мицугуси - пустая яичная скорлупа напоняется очень мелко толчёным стеклом... Далее - в нужный момент хлопком ладоней (в перчатках) скорлупа давится и её содержимое вылетает прямо в наглые самурайские шарёшки. Не надо обладать большой фантазией, чтобы представить себе ощущения этого самурая...

Пара реплик от профи:
"К основным безоружным способам атаки куноити относятся техники, не требующие никакой физической силы - начиная с когороси (перелом мизинца), оягороси (перелом большого пальца), мэцубуси (ослепление) и хаппакэн (хлопок ладонями по ушам) и до формы, называемой фудо канасибари (оглушение криком киай)».

«Куноити используют оружие с рыболовным крюком, которым мужчину цепляют за пах, после чего веревкой опутывают его ногу, так что если он пошевелится, то сам себя поранит очень нехорошим способом».

Хацуми Масааки.


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Суббота, 04.06.2011, 20:03 | Сообщение # 13
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
А теперь - поговорим о красоте. Вряд-ли найдётся человек, который скажет, что классический восточный веер - это НЕ красиво.
Красиво! И это ещё одно орудие убийства наших милых куноити.
Ещё раз повторяю - классический веер, т.е. никаких металлических спиц основы, заточенных под лезвие. Оставим такие веера глупым романистам, тупым сценаристам и кретинам режиссёрам, а так же - южным китайцам, у которых подобные боевые веера ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в ходу ( и по сей день, между прочим...).
Итак - классический веер, бамбуковая основа... Вот токо бумага на нём особая - пропитанная маслом( и, зачастую, по верхнему краю - ядом), очень плохо рвущаяся, и с краями режущими, как бритва...
Хороший получается веер. Перерезать таким горло, или шею в районе крупных артерий - для куноити пара изящных движений. Такая вот убийственная красота. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

************************************************************************************
**************************************************** ********************************

************************************************************************************
Это ведь - КУНОИТИ!!!!!!!!!
Умницы, красавицы, спортсменки, комсомолки ( последнее - сомнительно...) wacko surprised lol lol biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Пятница, 10.06.2011, 22:31 | Сообщение # 14
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
ТОТ, КТО ВИДИТ ЛОЖЬ ДАЖЕ В РАДУГЕ - УРОДЛИВ ДУШОЙ! И мне за эти слова - НЕ СТЫДНО!


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Вторник, 14.06.2011, 10:29 | Сообщение # 15
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Болею. Если исчезну с форума недельки на три-четыре - значит в больнице.
******************************************************************
Страна проклятого и извечного дефицита! angry biggrin
Никто случайно не знает, ГДЕ можно подзанять - киллограммов пЬять оптимизмУ, и пару-другую тонн пАзитиФФчика?! wink lol lol
Верну с процентами ( процентаж - БА-АЛЬШОЙ!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin )


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Пятница, 17.06.2011, 14:52 | Сообщение # 16
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
"Ы-ку, ыку, ыку, ыку... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!" ( Из пацакской народной поэзии). biggrin
*********************************************************************************
Больничный... und постельный режим..! wacko surprised sad :'( biggrin
А что оно такое есть - постельный режим? Ну правильно, правильно - очень-очень-очень много свАбоднАго времИни... lol
Лежу и смотрю все и всяческие фильмы... wacko surprised happy Уже отупел... Седьмая фильма пошла... wacko biggrin biggrin
А ещё - жру, как слон... Такой вот больной - со зверским аппетитом. Жру шоколад ( белый), мармелад и мороженное... Скоро лопну... sad :'( wacko surprised happy <_< biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Суббота, 18.06.2011, 20:50 | Сообщение # 17
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Я ПОЛЕЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

В детстве я летал во сне —
В тёплой синей тишине.
Город мирно спал —
А я летал.

Припев:
Был один я в целом свете,
Волосы и мысли путал ветер,
Волосы и мысли путал ветер,
Он меня с собою звал.
И счастливый, невесомый,
Я летал один над миром сонным,
Я летал один над миром сонным,
В звёздном небе я летал.

Больше не летаю я.
Детство — ты печаль моя.
Сон мой, ты вернись —
Приснись-приснись.

Припев:
Был один я в целом свете,
Волосы и мысли путал ветер,
Волосы и мысли путал ветер,
Он меня с собою звал.
И счастливый, невесомый,
Я летал один над миром сонным,
Я летал один над миром сонным,
В звёздном небе я летал.

Верю, что наступит час —
Счастье вновь мне крылья даст.
Если я хочу —
Я полечу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Припев:
Я мечтаю не напрасно:
Я опять увижу сон прекрасный,
Я опять увижу сон прекрасный,
Этот сон приснится мне.
И счастливый, невесомый,
Буду я летать над миром сонным,
Буду я летать над миром сонным,
Буду я летать, как во сне.
И счастливый, невесомый,
Буду я летать над миром сонным,
Буду я летать над миром сонным,
Буду я летать, как во сне.


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Суббота, 18.06.2011, 21:02 | Сообщение # 18
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Воскресенье, 10.07.2011, 22:23 | Сообщение # 19
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
ЗВЁЗДЫ ЗОВУТ!!



Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Среда, 13.07.2011, 10:23 | Сообщение # 20
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190



Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » NICKA555 часть 2 (личный дневник)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...