• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Легиона AION » LEAGUE OF SHADOWS » Наши Мастера Крафта » КУЛИНАРИЯ ОТ CHRISTOF (http://www.aion-steel.ru)
КУЛИНАРИЯ ОТ CHRISTOF
Пятница, 27.01.2012, 08:49 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Очень желательно собирать ингредиенты для облюбованной хавки. Я думаю, нет смысла выкладывать весь прейскурант - куча рецептов не нужных и глупых. Будем работать целенаправленно на то, что максимально подходит физикам и магам.
Приступим. Ниже я постараюсь подробно пояснить что я могу и сто мне для этого надо с учетом ситуации (прокача профы).



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 27.01.2012, 09:15 | Сообщение # 2
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Начнем с наболевшего. Самого.
Полночи если не больше провозился с первым кв на мастер крафт (400)
Рецепты были только белые, поэтому проблем было много. С первого раза удалось сделать только одно из трех вкусных блюд (нужен крит во время крафта - простое блюдо не катит - надо вкусное). В общем все запасы куразета ушли туда поэтому пока то что физикам более всего надо из того что я могу - я не сделал. Собираем куразет.. Но о этом ниже. Пока проблема номер раз - второй кв на мастер крафт, я думаю нет нужды объяснять, что мастеркрафт - это миние рецепты и лучший хавчик.
Давайте подробнее о этом:



Желательно: Вингель, Окка, Щука, Рунимэ, Окка - по 100, Паснип - 200, Ферера 320, Ласса - 640.
При таком раскладе я гарантирую положительный результат . Сам буду этим сбором заниматься, но буду признателен за посильную помощь.
Проблема в том что б был крит. В любом случае , если продукты останутся - лишними не будут.

Теперь о том, что я могу над данный момент и о том, что смогу после достижения мастер крафта.

Могу уже:

Физики:



Маги:



Ну магам еще могу румовый сок (МП восстанавливается +12)
Ну физикам еще могу щуку тушенную с сыром - +160 ХП на 30 мин.
И перваое и другое я уже сделал и кинул что кому надо.
Собираем сбор, ищем мясо, шлем мне. И будет вам счастье)

Теперь о том что могу после мастер крафта (есть такие рецепты на данный момент):



Как видим, могу я пока тут не шибко много. Но и уровень у меня пока всего 41.
Дальше - больше. Я думаю, еще набьем много вкусных рецептов, в том числе и голда.
А стало быть - пока качаемся, выбиваем рецепты, собираем продукты/сбор и кидаем мне.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 28.01.2012, 06:33 | Сообщение # 3
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Итак. Кулинария - 449. Мастер крафт. Дальше качать профу не могу пока - пишет, надо чего то там на мастера сдать... Видимо, по аналогии со сбором - надо 50 уровень.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 28.01.2012, 13:53 | Сообщение # 4
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, извини что пишу в твоей теме, но аналогия такая - сдай мастера еще и алхимию и прокачай ее до 449. тогда дадут следующий квест.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 28.01.2012, 19:27 | Сообщение # 5
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Ага. Вот оно как. Понял.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 29.01.2012, 07:42 | Сообщение # 6
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
На повестке дня - сбор Рума и лепы для Румового коктеля ( скорость восстановления хп+8 мп +12 30 минут)
Физики - для ваших любимых котлет паснип, мясо анклотля, эфир
Маги - для суши из щуки и эфирных пельменей - щука, мэгрим, осколки эфира
Эфир и осколки эфира - в любых количествах!
Что до остального - смотрим в базе до 149 кулинарку http://ru.aiondatabase.com/recipe/list/6
и делаем заказы. Если рецепт изучен - будет вам счастье. Рецепты изучены далеко не все - никаких
блюд а ля (драконов) пока нет и в помине.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 02.02.2012, 12:29 | Сообщение # 7
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
НЕ кидать мне пока ничего по кулинарке! Я забит доверху. Счас полностью сосредоточен на эесперте по кулинарке, и получении голд рецептов.
Делать так: если что то конкретное надо кому то , говорить мне что надо - (на хп, на мп, на силу магии, на атаку, на физкрит, на восстановление жизни или маны) Я говорю что собрать - собираете я крафтю. Кидать мне только собранное в игнессоне.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 06.02.2012, 09:41 | Сообщение # 8
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
В ближайшие дни пойду делать на эксперта, и буду уже по ходу выкладывать инфу о том, что могу сделать по полной программе.
Заказы на кулинарку, ту что я уже могу сделать - принимаются тут или в игре.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 16.03.2012, 16:52 | Сообщение # 9
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Кулинарка - эксперт. Могу все. Заказы тут или в игре.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 22.08.2012, 10:18 | Сообщение # 10
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
ИТАК. НОВЫЕ НОВОСТИ. ТЕПЕРЬ на http://www.aion-steel.ru сервер х1 ROCk
Кулинария - 480.
Заказы принимаю. Оставлять можно здесь.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » LEAGUE OF SHADOWS » Наши Мастера Крафта » КУЛИНАРИЯ ОТ CHRISTOF (http://www.aion-steel.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...