• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Библиотека Элизиума » ШУРУПОВИНТ (техника, которая нас удивила)
ШУРУПОВИНТ
Вторник, 13.03.2012, 16:40 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355


Любые приспособления , попадающие под определения "техника" которые нас удивили. Сюда. Все, от Лайнеров до кофеварок.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 10.05.2012, 15:54 | Сообщение # 51
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
А вот ЭТА техника меня не просто удивила, а убила наповал..! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Четверг, 10.05.2012, 22:01 | Сообщение # 52
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Суббота, 12.05.2012, 09:55 | Сообщение # 53
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
ЗРК "Бук-М2" фото с парада 9 мая


Внушительно выглядит)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 12.05.2012, 10:09 | Сообщение # 54
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Chrysler Tomahawk

Дизайнер: Даймлер Крайслер
Статус: Готов к производству
Двигатель: V10
Особенность: Скульптура, на которой можно ездить.



Кажется, что на сегодняшний момент это вершина эволюции мотоциклов. Судите сами –Двигатель V10 дает байку целых 500 лошадиных сил – больше, чем у кого либо. А благодаря десятицилиндровому двигателю объемом 8,3 литра он буквально парит над дорогой на скорости более чем 400 миль в час, что при переводе в наши километры дает и вовсе фантастическую цифру – более 650 км/ч.
Остается только дождаться, когда же Крайслер поставит производство Томагавков, чтобы воочию убедиться в его мощи.




Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 12.05.2012, 10:10 | Сообщение # 55
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Ой не для наших это дорог) Что такое скорость даже 300 км/ч. Считай верхом на ракете. ужс просто)))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 12.05.2012, 10:13 | Сообщение # 56
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Peraves Monotracer



Дизайнер: Швейцарская мануфактура Peraves
Статус: Производится в количестве 100 экземпляров в год
Двигатель: BMW 1200 CC, 130 лс.
Особенность: Соединяет возможности автомобиля и байка



Peraves Monotracer соединяет в себе мощь и специфику спортивного мотоцикла с удобством спорткара. А для того, чтобы найти идеальное сочетание, швейцарская команда Peraves сделала более 90 прототипов, на которых отъездила 12 миллионов километров, чтобы избежать малейшей промашки и не подпортить свою безупречную репутацию. Когда пилот (сказать «водитель» не поворачивается язык) входит в поворот, выдвигающееся стабилизирующее колеса позиционируется менее чем за полсекунды, позволяя байку наклонятся на 52 градуса больше, чем большинство мотоциклов в их жизни.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 29.08.2012, 02:38 | Сообщение # 57
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Бэтмобиль из Швеции


В сети появились фотографии знаменитого бэтмобиля, обнаруженного на улицах Стокгольма. Как выяснилось, один шведский миллионер заказал сделать полноразмерную копию легендарного автомобиля Бэтмана. В качестве основы послужил старенький Линкольн Континенталь 1973 года.

На создание автомобиля потрачен 1 миллион долларов и три с половиной года работы. Автомобиль умеет распознавать голос хозяина, пять камер дают необходимый обзор сзади и с боков вместо отсутствующих зеркал, внутри есть плазменный телевизор, DVD, спутниковая навигация,кожаный салон и панель управления, как у настоящего болида.

Эта машина, по крайней мере, внешне абсолютно точно воспроизводит Бэтмобиль из одноименного фильма.. Кстати владелец этого красавца специально приобрёл очистные сооружения для автомоек. Так как мыть бэтмобиль не просто уж слишком он нашпигован всяким апгрэйдом. И автомойка без специального оборудования за него не возьмется.






Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 29.08.2012, 16:59 | Сообщение # 58
Сообщений:
53
Награды:
50
А я поклонница любых art-mechanic -ов.



А вот это вообще феерическая штучка





Воскресенье, 20.01.2013, 13:26 | Сообщение # 59
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
[shadow=#672505]Первый Бэтмобиль Lincoln Futura продан в США[/shadow]

19 января 2013 года с аукциона в Аризоне будет продан популярный бэтмобиль, сконструированный в 1954 году и задействованный в фильмах про Бэтмена.
Автомобильные эксперты пытаются предположить, по какой максимальной цене может уйти с молотка этот популярный на весь мир раритет. Аукцион, организованный компанией Barrett-Jackson, состоится в США в городе Скоттсдейл (штат Аризона). Этот крупный туристический город известен своими шоппинг-центрами, ночными заведениями и шумными отелями.



Концепт-кар Lincoln Futura, который являлся бэтмобилем, был сконструирован вручную дизайнерской фирмой Ghia в Италии в 1954 году по проекту компании Lincoln для Ford Motor Company.

Этот имел экстравагантные двойные пластиковые купола сверху, выдающиеся вперёд фары и огромные скошенные "плавники" в задней части.

Изначальным цветом машины являлся белый. Автомобиль оснащался двигателем объёмом 368 кубических дюймов, трансмиссией и шасси Lincoln Mark II.

Впервые автомобиль снялся в фильме «It Started with a Kiss» 1959 года с Дебби Рейнольдс и Гленном Фордом в главных ролях. Для съёмок в этом фильме автомобиль был перекрашен в красный цвет.

После съёмок машина оказалась в руках известного конструктора Джорджа Барриса и долгое время стояла возле дверей его магазина. В 1966 году Джорджу Баррису требовалось изготовить "Бэтмобиль" для телесериала "Бэтмен". Для этого он нанял нанял дизайнера Дина Джеффриса. Несмотря на первоначальную стоимость автомобиля $250,000, Lincoln Futura была продана Джорджу Баррису за символическую плату в $1,00. После конверсии в "Бэтмобиль" Баррис продолжает владеть этим автомобилем. А вот в январе он перейдет в руки нового человека, но сумма будет разительно отличаться от той, которую заплатил Джордж Баррис.




Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 21.01.2013, 14:45 | Сообщение # 60
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
[shadow=yellow]Rolls-Royce представит самую мощную и быструю модель[/shadow]




Компания Rolls-Royce Motor Cars подтвердила информацию о выпуске новой модели под названием Rolls-Royce Wraith.
Впервые автомобиль будет представлен публике на автосалоне в Женеве, который откроется 5 марта 2013 года, а уже в четвертом квартале 2013 года первые покупатели получат новый автомобиль. Торстен Мюллер-Отвос, глава компании Rolls-Royce Motor Cars, подтвердил эту информацию на международной конференции дилеров Rolls-Royce в Лондоне.
«В Женеве мы покажем автомобиль, о котором можно говорить лишь в превосходной степени, — заверил Мюллер-Отвос представителей 100 крупнейших дилерских центров компании со всего мира. — Мы обещаем самый эффектный дизайн, самый динамичный характер, словом, самый яркий автомобиль, капот которого когда-либо украшала статуэтка Spirit of Ecstasy. Мы покажем модель, воплощающую собой роскошь, элегантность, утонченность - те черты, благодаря которым Rolls-Royce все 108 лет своего существования остается вершиной автомобильного мира. Этот автомобиль не только представляет собой воплощение элегантности неподвластной времени, но и является бесспорным символом статуса, стиля и престижа».



Член совета директоров BMW Group и председатель совета директоров Rolls-Royce Харальд Крюгер высоко оценил новый шаг Rolls-Royce в направлении устойчивого развития бизнеса. «BMW Group видит за автомобилями Rolls-Royce большое будущее и вносит активный вклад в их развитие, — сказал он. — Эта великолепная новая модель воплощает в себе все ценности отцов-основателей компании: лучшие в мире инженерные решения, самые современные технологии и безупречное качество сборки».

Модель Wraith будет самым быстрым, мощным и красивым автомобилем Rolls-Royce в истории компании. Этот автомобиль установит новые стандарты в сегменте «ультра-люкс» и подтвердит, что Rolls-Royce олицетворяет собой абсолютную роскошь и является вершиной автомобильного рынка.

Новая модель позаимствует свое название у автомобиля, впервые выпущенного в 1938 году. Легендарное имя «Wraith» полностью отражает характер нового Rolls-Royce. «Слово «Wraith» («видение», «призрак») означает некую незримую силу, неуловимый и могучий дух, не скованный земными оковами. Это имя идеально подходит новому Rolls-Royce», - добавил Мюллер-Отвос.

Когда вы сталкиваетесь с Wraith, весь мир замирает, затаив дыхание. Его легко узнать, но трудно, почти невозможно удержать или подчинить себе — он разрывает любые оковы.

Создателей новой модели также вдохновляла личность Чарльза Роллса, одного из отцов — основателей компании. Это был человек, который без остатка отдавался страсти к инженерному делу, новаторским изобретениям и, пожалуй, самое главное — приключениям. Увлеченный автогонщик, воздухоплаватель и авиатор, Роллс известен тем, что первым совершил беспосадочный перелет через Ла-Манш и обратно. За это король Георг V назвал его «величайшим героем наших дней».

Роллс знаменит и тем, что умел брать от жизни только самое лучшее: роскошь, элегантность, утонченность и неповторимость; как и все представители молодого поколения. Эти же качества отличают и новую модель Rolls-Royce. Развивая успех Ghost и Phantom, она станет шагом в новое, еще более яркое будущее этой легендарной марки и привлечет к ней новых поклонников.

За несколько недель до открытия автосалона в Женеве Rolls-Royce представит несколько фотографий новой модели.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Библиотека Элизиума » ШУРУПОВИНТ (техника, которая нас удивила)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...