• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Не работающие миссии, квесты и другие лаги и баги (Все, что мешает спокойно играть)
Не работающие миссии, квесты и другие лаги и баги
Четверг, 14.04.2011, 08:53 | Сообщение # 11
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
В общем, попали все, кто вчера Икароникса бил. Женя сдал сразу - повезло! Квест Фейловый. При том не первый раз! В общем судите сами:

Шнурочек советовал кому-то скачать автопатчер и обновить клиент. ГОН! Даже не тратьте время. Буду ждать ответа от админа, а вы попробуйте ради интереса сдать квест. Возможно, это мой личный баг.



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 14.04.2011, 10:47 | Сообщение # 12
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
у меня вообще всё хорошо получается)даже именных и элитку бью)и кв сдаю с первого раза.может у меня железо хорошее.но не думаю.скорее всего это просто фарт

Четверг, 14.04.2011, 10:50 | Сообщение # 13
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
STARSHINA, Тут блин, как в русской рулетке) или все или как у меня biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 14.04.2011, 11:05 | Сообщение # 14
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
я тебе по почте отправлю фарт)поделюсь)а так -я только часто из-за лагов померал и всё

Понедельник, 13.06.2011, 04:43 | Сообщение # 15
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Тема обновлена.

Code
Все, что у вас не работает, работает через раз или работает не так, как должно бы, отписываем в эту тему, чтобы я могла сообщить администрации.  
Все новшества, которые вас напрягают, слишком толстые РБ, отсутствующий дроп и прочее. Все, что мешает нам спокойно жить
.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 18.06.2011, 07:29 | Сообщение # 16
Сообщений:
101
Награды:
47
Хочу реликвии в крепах и много))

Суббота, 18.06.2011, 09:40 | Сообщение # 17
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (султан)
Хочу реликвии в крепах и много))

Это, если кто не в курсе, Саша намекает на отсутствие сундуков в частности, в Кротане.
Только что навестил Кротан, сундуков действительно нет.
Не уверен, что это баг, но играть действительно мешает.

Суббота, 18.06.2011, 09:46 | Сообщение # 18
Сообщений:
110
Награды:
29
оёёёёёйййй и что же делать, как Кусеньке стигмы покупать


Суббота, 18.06.2011, 10:23 | Сообщение # 19
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, Lena, тааакк.... ясно. разберемся. вернем.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 08.04.2012, 23:25 | Сообщение # 20
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Итак, о наболевшем. Миссия "Секретное исследование Теобомоса" предполагает длительное и нудное посещение Лаборатории Теобомоса. Там мы должны выбить кучу ключей, чтобы открыть кучу дверей. Один из них находится в утробе РБ Силиканиум памяти. И все бы ничего, только с этим РБ творится какой-то совершенно неведомый ппц.
В составе танк, хил, закл, син и глад мы решили его убить. Не тут-то было!
Скилл РБ "Восстановить" сводит на нет любые попытки. Мало того, еще присутствует баг с НР этого РБ. Внезапно у него пропадает все НР и он якобы мертв. Пати бьет РБ вслепую. И только после скила Восстановить понимаешь, что нифига эта сволочь не умерла.


К тому же, когда у него вдруг появилась видимая шкала НР и была она на 1/8, мы его по определению убили. Без бага на скачок НР. Но оно сдохнуть не пожелало и спустя минуту, отхилиломь. 3 (!!!) раза подряд, почти без задержки между кастом. Это несколько напрягает. Можно сказать, бесит.
Когда это починят, я не в курсе, но очень на то рассчитываю


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Не работающие миссии, квесты и другие лаги и баги (Все, что мешает спокойно играть)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...