• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » DARKSUN (http://mmodarksun.com/)
DARKSUN
Пятница, 14.01.2011, 05:09 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Все, кто тут играет, делимся мнением о серве, о его проблемах, багах, лагах и прочих отмеченных косяках, делимся другой инфой о особенностях АИОН на этом серве. Выкладываем инфу о своих персах.
У меня тут их два - Барселона Чар (пока 35) и Волшебница (пока 24) Реквием.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 16.01.2011, 13:34 | Сообщение # 2
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
ДАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! hands hands hands hands hands hands hands v v v v biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я наконец-то ыв игре!!!!!!!!!!!!! о первых впечатлениях позже) и менее эмоционально)))))))) biggrin

Добавлено (16.01.2011, 11:32)
---------------------------------------------
В общем делюсь вмпечатлениями о серве.
1. внесу коррективы в инструкцию по установке:
- необязательно качать клиент через запускатр, достаточно иметь клиент руофф. подойдет любой начиная с версии 2,0.
-Запускатором просто обновляем клиент, предварительно удалив все файлы касающиеся др. серва (все НЕпапки biggrin )
- далее действуем по инструкции: распаковываем патч, заменяем bin32.
- !!!! важный момент) если клиент от сс - из папки bin32 необходимо удалить файл SendLogClient biggrin biggrin biggrin для знающих не надо объяснять почему)

2. Теперь собственно об игре.
Дроп:и порадовал и расстроил одновременно. Уже в Фоэте я нормальненько приоделась, но придя в Бертрон, я разочаровалась. конкретно в сороконожках. итак, имея 13 лвл, я пошла бить морды 18лвл-сороконожкам. во-первых, лупят они сильнее, чем на сс. и что удивительно, дроп с них жиже на порядок.... sad порадовало только то, что камни для крафта нормально падают.
Кач: Честно говоря не знаю - радоваться или плакать от такой шустрой раскачки) автоизучение скилов - это очень мило, но вот иногда забываешь нужные скилы установить) О кв. даже и думать нечего - в Бертроне взяла только миссию

Сбор: за каждую единицу желтого вещества - 1 очко ремесла оч неплохо) правда видимо с СС-клиента перешел косяк в сборе, часто срывающий попытки)
отклонения от нормы: Фоэта/Шахта Тимоли - что ж турсины-то зверские такие))))))))))) на СС их поправили. Летать можно везде! да, очень мило со стороны админов)))) Реально пригодится.
Пока все))) biggrin

Добавлено (16.01.2011, 13:34)
---------------------------------------------
ЗАМЕТИЛА ЕЩЕ НЕДОСТАТОК: при неудачной вставке камня либо удаляется магический камень, либо -2 ед. улучшения волш. камнем. весьма неприятно dry



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 18.01.2011, 04:48 | Сообщение # 3
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Камень не всегда встает. Почти гарантия что встанет - если скажем шмот 25-30 а камень - 50. То есть разница в уровне где то 20. Разница 10 - вероятность где то 60\40 . Усилители камней мало что дают. И еще - каждая шмотка по своему улучшается. Лучше всего кирасы. +5. Набедеренники +4. Остальное +3+2. Да это не приятно когда вылетает предыдущая точка. Думаю, самая жесть точиться на 50том когда шмот 50)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 19.01.2011, 14:48 | Сообщение # 4
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, просто на СС реально я без проблем шмот точила. столько неудач не было.

Информация по Кромед
Оказалось, на этом серве данного рб весьма приятно бить. Сегодня с хилом Михалко обнаружили такую вещь. Суть: вытягиваем кромед на свободное место, умираем оба, тут же ресаемся, Кромед "засыпает", то есть перестает атаковать СОВСЕМ, и ее спокойно можно добить хоть персом 1 лвл, не потеряв ни 1 жизни! biggrin



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 20.01.2011, 13:39 | Сообщение # 5
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Забавно))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 20.01.2011, 16:41 | Сообщение # 6
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, оказалось, так все рб делают на этом серве)))) кроме каких-то двух) так что бей не хочу) я думаю нам стоит этот фокус проделать на дракусе хаоса в СО wink smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 20.01.2011, 17:33 | Сообщение # 7
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, С удовольствием)) smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 14.11.2011, 09:42 | Сообщение # 8
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
ДаркСан обновил клиент до гибридной версии 2.6-2.7. Серв функционирует


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 02.12.2011, 06:14 | Сообщение # 9
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Характеристики сервера по состоянию на 1 декабря 2011: Клент 2.6/2.7

·Рейты х5-х15
·Максимальный уровень - 60
·Свободный полет во всех локациях
·Завышенная стандартная скорость полета и бега
·Автоизучение скилов и стигм
·Особенный дроп сервера (минимум задротства)
·Уникальные скилы на 60 лвл
·Рабочие осады и данжи (Откат на данжи 5 минут (некоторые 2 часа) )
·Евенты и конкурсы
·Свадьбы
·Собственное радио DarkSun FM
·3 бонуса за голосование
·Перенос персонажей с других серверов

В игре Авторегистрация



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 02.12.2011, 06:52 | Сообщение # 10
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, что НЕ нравится:
Quote (christof)
·Уникальные скилы на 60 лвл

какие нафиг скилы и зачем делать 60 лвл раньше положенной 3.0 версии? И автоизучение стигм это тоже неприятно - получаются убер-классы. Все скилы иметь нельзя. Это грубый дисбаланс


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » DARKSUN (http://mmodarksun.com/)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...