• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » InfiniteAion (http://infiniteaion.com/)
InfiniteAion
Пятница, 16.12.2011, 00:56 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
InfiniteAion.

При поиске сервера наткнулся на один интересный проект, еврофришка InfiniteAion. Большинство там конечно иностранцев, но "своих" там тоже хватает) есть несколько легионов, как за асмов, так и за няшек. Информациии мало, выложу что есть.

-Вопросы и ответы игроков-

Привет всем!
Вот решил поиграть на сервере InfiniteAION.
У меня возникло немного вопросов про этот сервер.
Пожалуйста , если кто-нибудь что-нибудь знает про этот сервер , оставляйте свои коменты.
Необязательно отвечать на мои вопросы , просто оставьте свое мнение о этом сервере.

Вот мои вопросы:
1)Говорят этот сервер один из лучших.Правда ли это?Близко к правде?
2)Какие рейты у серверов?(На сайте информацию не нашел).
3)Много ли народу играет?Какой примерно онлайн?
4)Все данжи реализованы?Если нет , постарайтесь написать какие именно не реализованы!
5)Все скилы работоспособные? Хотя наверно проще спросить - Какие скилы не работоспособные?
6)Какая версия клиента? На сайте видел версию 2.1 , но где-то видел что уже поставили 2.5.
7)Донат?Он каков?
8)Я в английском языке не айс , но можно ли поверх клиента от NCSoft поставить русификатор?Нормально будет работать?
9) Много ли Русских на сервере?
10)Конечно это вопрос немного дуратский , но это мне поможет определить за какую расу играть.
Кого больше Нях или Асмо , кто доминирует?
11)Этому вопросу я придал особое внимание.
Я так понял их сервер находится в Северной Америке.
Означает ли это что у меня будет ЖЖУТКО лагать , будет НЕРЕАЛЬНО высокий пинг и будет ЧАСТО вылетать, при том что:
Мой интеренет вроде норм летает , Провайдер:Onlime, Скорость подключения:20мб/сек и сам я живу в Москве?

Конечно вопросов очень много , я знаю , но я прошу вас ответить хотя бы не на все.

Теперь ответы)

1)Верно, один из лучших.

2)Вот сервера:

Pride:
(Низкие рейты)
XP: x2
Drop: x1

Greed:
(Высокие рейты)
XP: Переменный в зависимости от уровня, на 40+ x20
Drop: x2.5
Дополнительно: прокачка крафта x2 и автоизучение скиллов

Wrath (пока не работает,готовится к запуску):
(PvP)
Начало с 50-го уровня и очень высокие рейты
Дополнительно: автоизучение скиллов

3)народу много, почти как на легенде - 3-4к., но на начальных локациях мало народу,так как большинство 55лвл.
На легенде много лоу лвлов, потому что там на 55 делать нечего,вот и создают все твинков и пвпшаться на лоу лвлах, а на инфинити почти всё работает на хай лвлах,поэтому все и играют на 55 лвле)

4)если сравнивать с той же легендой (лучшей ру фрихой), то данжев больше реализовано,но опять же не все.

5)скиллы настроены намного лучше,есть много фишек,которых не видел на других фрихах,но одно только разочаровало - коляска на месте стоит.

6) в данный момент там 2.7, можешь скачать русифицированную версию для этого сервера отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3511237

7)Очень радует, что доната нет))) Зодонатить можно всякие наряды (ремодел), крылья, краски и тп.

8)Ссылку дал в 6 ответе.

9)Норм. Есть много русскоязычных легов. Я и сам не очень шпилю по английски, так думаю может там поднатаскаю его)
Если честно там намного интереснее играть, потому что иностанцы более адекватные чем наша *******)

10)Уууу,ну это уже твоё дело)

11)Ну я живу в Екб, пинг норм,не хуже чем до наших российских серваков.

ps: сам недавно начал играть, до этого играл на сильверстоуне (когда он был в топе хД), потом на легенде. После легенды ощущения были немного противоречивые. Есть некоторые аспекты, которые работали на легенде,а тут нет и поначалу очень разочаровался, но оказалось, что на инфинити есть намного больше того работающего чего нет на легенде. Плюсов короче намного больше.

АВТОР ПОСТА И ИНИЦИАТОР - pr0gi



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 16.12.2011, 08:27 | Сообщение # 2
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Хм... Честно говоря, идея играть на иностранном сервере меня не привлекает. Языковой барьер, как ни крути, даст о себе знать.

Пятница, 16.12.2011, 08:40 | Сообщение # 3
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, согласна. не очень хочется) и так то целая раса иностранцев асмов biggrin biggrin biggrin этих то не всегда понимаем, чего уж говорить об иностранцах как таковых) представьте, собираемся на РБ:
hello, do you want to kill Rydra?))) biggrin biggrin biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 16.12.2011, 10:21 | Сообщение # 4
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
hello, do you want to kill Rydra?)))

Ну это понять не проблема
А вот как объяснить иностранцу следующие тезисы:
- Куда перед танком лезешь, берсерк недоделанный!
- Закл, элементаля вызывай, который в стрингах. Он живописнее остальных.
- Закрысишь шмот, будем чмырить тебя всем легом!
и т.д...

Пятница, 16.12.2011, 10:25 | Сообщение # 5
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Язычник)
- Закрысишь шмот, будем чмырить тебя всем легом!

Quote (Язычник)
- Куда перед танком лезешь, берсерк недоделанный!

ну это уже только русским матом))))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 16.12.2011, 13:11 | Сообщение # 6
Сообщений:
144
Награды:
38
Для одинокого игрока естественно там тяжко biggrin поэтому там и организовали кучки из "своих" happy

P.S. Поиграл на этом серве, мне очень понравилось. Читаешь чат и пытаешься перевести 1tooth - очень занимательно happy
Среда, 09.01.2013, 18:30 | Сообщение # 7
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
[admin]Тема закрыта[/admin]


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » InfiniteAion (http://infiniteaion.com/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...