• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION Legend (или первый среди фри-серверов)
AION Legend
Четверг, 10.11.2011, 07:35 | Сообщение # 1
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Сервер Легенда отличается от большинства фри-серверов тем, что функционирует на евро-клиенте версии 2.5. Отдельно к клиенту прилагается русификатор.
Официальный сайт сервера: http://www.aionlegend.ru/
Инструкция по установке клиента: http://www.aionlegend.ru/index.php?/start.html

Сервер отличается рейтами х1, что для фришек - относительная редкость.
Остальной функционал сервера заявлен "как на офе". К сожалению, на форуме и на главной странице сайта не указана информация об особенностях сервера.

Тем не менее, Легенда является первым сервером в рейтинге ммотоп. Сервер отличается достаточно высоким онлайном - около 800 человек в среднем.
На сайте приведена статистика по классам, уровням и расе персонажей: http://www.aionlegend.ru/index.php?/stat/

Информация о донате, к сожалению, для меня осталась недоступной. Регистрацию свою я не вспомнила) smile
Делимся информацией, кто играл, кто что слышал..)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 10.11.2011, 09:31 | Сообщение # 2
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Я пробовал. Давно правда где то в январе. Два момента тогда не понравилось - во первых, постоянные разговоры о Вайпе, кто то даже говорил что вайп не происходит потому что админу забашляли 10 000 баков... И второй момент - часто лагало. Лагало не приятно - все события происходили с задержкой 3-5 сек. Собственно все что могу сказать. Онлайн и правда был высок.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 10.11.2011, 09:34 | Сообщение # 3
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ну говорить то могут все что угодно.
Я помню,что Легенда была одним из первых серверов где появился 2.5. Я пыталась там поиграть, но что то русификатор не встал, и все было на английском


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 10.11.2011, 09:47 | Сообщение # 4
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Говорить могут все что угодно это да. Но то что были лаги с задержкой - это я тебе говорю не с чужих слов. Скиллы срабатывали через 3-5 сек. Удар наносился через 3-5 сек. Перс бежал куда то после того как ты нажал указал куда - 3-5 сек. ТАК БЫЛО.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 10.11.2011, 09:49 | Сообщение # 5
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, да, это я знаю и охотно этому поверю. Хоть и заявлен сервер - как мощное оборудование, рассчитанное на большой онлайн, увы далеко не каждая машина выдержит 800 человек разом. Нужно мощное профессиональное оборудование


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 10.11.2011, 10:03 | Сообщение # 6
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Как там сейчас - я не знаю... Но думаю что вряд ли много людей будет играть на сервере если его лагает. Если там сейчас приличный онлайн - то наверно все починили. smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 10.11.2011, 10:05 | Сообщение # 7
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Да, именно сегодня, в поиске инфы о серве я обратила внимание на счетчик онлайна - 740 - 800 человек. И это было в 8-00 по Мск.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.12.2011, 23:08 | Сообщение # 8
Сообщений:
144
Награды:
38
Этот сервер может и первый в ммотопе, но далеко не самый лучший из фри. Отношение администрации к игрокам ужасное, море нерабочих квестов, читеров любят там за то, что они дают деньги за разбан. Один плюс - высокий онлайн.
Четверг, 15.12.2011, 01:24 | Сообщение # 9
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Для меня загадка высокий онлайн там. Пробовал когда то , ушел из за лагов sad



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 15.12.2011, 04:03 | Сообщение # 10
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
pr0gi, интересно за счет чего же у них высокий онлайн тогда?)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION Legend (или первый среди фри-серверов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...