• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Дневник Эльфа (Личный дневник)
Дневник Эльфа
Среда, 12.10.2011, 21:37 | Сообщение # 1
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Твори wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 13.10.2011, 22:13 | Сообщение # 2
Сообщений:
331
Награды:
123
Спасиба,Ане и Крису за дневник.Тут,по части,я буду выидывать видео,которое в данный момент мне очень нравится,"прет" или поражает.В ближайшее время выложу видео "Бабы за рулем"

Добавлено (13.10.2011, 22:13)
---------------------------------------------
Вторник, 18.10.2011, 09:22 | Сообщение # 3
Сообщений:
331
Награды:
123
Очень интересный и Юморной Клип.При том это одна из немногих песен КоЯн где они не орут.Очень нравиться,хотя идея клипа содрана.
Вторник, 18.10.2011, 10:38 | Сообщение # 4
Сообщений:
331
Награды:
123
Реклама клиники по лечению импотенции:

«Более сотни наших пациентов успешно прошли курс лечения и стали серийными насильниками!»
Пятница, 21.10.2011, 23:23 | Сообщение # 5
Сообщений:
331
Награды:
123
Сегодня на боксе три удара пропустил tongue

Приятного мало,но мне было не больно(хоть пока и без шлема).

А Ещё сегодня Каникулы начались!!
Ах да,я занял первое место по биологии(шольная олимпиада,иду на городскую),по химии тоже первое(на город пойду) и по истории второе(скорее всего тоже на город)..так вот..
Суббота, 22.10.2011, 23:55 | Сообщение # 6
Сообщений:
331
Награды:
123
21 октября вышел Микстейп моего любимого исполнителя в стиле Rap- T10ne , Он Крут и не ...нет вопросов.Вообщем я выложу новенькие песни его.

Зажигай солнце


Серегина Девятка


За туманами Надежд

Суббота, 22.10.2011, 23:57 | Сообщение # 7
Сообщений:
331
Награды:
123
Миражи


Осколки Любви



Наперёд
Я стер видео и выложу просто ссылку.Там много матов.
http://www.youtube.com/watch?v=c3whWBG1SV4
Воскресенье, 23.10.2011, 12:26 | Сообщение # 8
Сообщений:
331
Награды:
123
Известнейшая песня.Все,надеюсь,помнят фильм про Рокки Бальбоа.А Вот,собственно,клип и песня.



Mr. Puta - Green Stuff вот завела эта песня из This is хорошо

Понедельник, 24.10.2011, 22:29 | Сообщение # 9
Сообщений:
331
Награды:
123
************************************************************************
Сегодня Тренировки прошли (я подобрал очень четкое слово) Продуктивно.Я разбил две губы(верхнюю и нижнюю,естественно),хорошо попали по носу моему(немного напух и сильная боль) и под глазом локтем попали.

************************************************************************
Среда, 26.10.2011, 23:26 | Сообщение # 10
Сообщений:
331
Награды:
123
Поведаю вам пару историй сегодняшних=)
Вообщем: сегодня один из наших боксеров(пацану 15 лет примерно) ,он у нас на тренировках круче всех дерется..Вообщем пошел он на
бакскетбол(на тренировки ещё одны) и пристал к нему каратист какой-то.А как узнал что паренек наш боксер-вообще начал наганять на него что-то.Перед девками какими-то выпендриваться начал...Ну и говорит,мол,давай,боксер,покажи на что ты способен-дал ему перчи какие-то..Начали они драться...
Каратист его 2 раза ногой по бедру ударил,потом 2 удара рукой со стороны нашего боксера и у каратера этого галимого разбит нос,и две губы=0вот так вот=)довыпендривался.

А Ещё к одному полезли(он не самый крутой у нас),так он с 2 ударов вырубил паренька и тот в больнице лежит хДДД
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Дневник Эльфа (Личный дневник)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...