• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Конкурс "Самый романтичный скриншот в AION" (не стесняемся - выставляем тут свои "романтизмы".)
Конкурс "Самый романтичный скриншот в AION"
какой скриншот - самый романтичный?
1.1.[ 0 ][0.00%]
2.2.[ 0 ][0.00%]
3.3.[ 0 ][0.00%]
4.4.[ 0 ][0.00%]
5.5.[ 0 ][0.00%]
6.6.[ 0 ][0.00%]
7.7.[ 0 ][0.00%]
8.8.[ 0 ][0.00%]
9.9.[ 0 ][0.00%]
10.10.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 0
Суббота, 09.07.2011, 23:35 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355


Условия: Каждый желающий зарегистрированный на форуме пользователь имеет возможность отправить мне по ЛС свой скриншот из игры, который он находит самым эротичным или романтичным. Количество скриншотов в одной заявке - не более одного. Разрешение скриншота не менее чем 500х500 пикселей. Первые 10 приславших скриншоты автоматически становятся участниками конкурса. Я в конкурсе не участвую. Скриншоты будут мной размещены без указания имени участника под номерами от 1 до 10. Конкурс будет проведен в случае, если в течении ближайших 20 дней будут высланы скриншоты в количестве не менее 5ти. После этого я их размещу в этой же теме.
Сбор скриншотов на конкурс начиная с сего дня - 20 ть дней. После этого 1 день обработка информации. И в течении следующих 20ти дней сам конкурс. Голосование по принципу: "Голос-комент". Это важный момент и обратите сразу на него внимание. Голос без комента засчитан не будет. В период проведения конкурса комент без голоса будет удален. ТОЛЬКО ГОЛОС/КОМЕНТ!!!! По итогам голосования будет объявлен победитель, который получит медаль.)) Скриншот украсит галерею победителей. Вопросы и пожелания в этой теме. Флуд неприемлем. Удачи)
З.Ы. голосовать пока нестоит ибо не за что.
Это просто наглядная картинка того как это будет.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 09.07.2011, 23:48 | Сообщение # 2
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, как всегда волнует один момент - узнаваемость лиц и персонажей в целом...

ах, да еще одно... допускается ли обработка в графических редакторах?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 10.07.2011, 00:03 | Сообщение # 3
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Думаю да. Ты как всегда права - узнаваемость персонажей может сыграть дурную шутку...Отсюда вывод - просьба к участникам во первых скриниться не в своей повседневной одежде, во вторых можно менять в редакторе лицо персонажа. Вообще желательно или добиться неузнаваемости лица перса с помощью ракурса сьемки , или изменить немного внешность, в случаях когда в вкладываемом скрине задействован персонаж выславшего заявку. В принципе это могу сделать и я. Так же допускается снимать не себя. конкурс ведь не на самого эротичного перса, а на самый эротичный скрин.))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 10.07.2011, 00:05 | Сообщение # 4
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, хорошо. с узнаваемостью разобрались. что до обработки я имела ввиду не черный прямоугольник на глазах, а подстановку дополнительных объектов, эффектов и прочих преобразований скрина...


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 10.07.2011, 00:09 | Сообщение # 5
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR,
Quote
что до обработки я имела ввиду не черный прямоугольник на глазах, а подстановку дополнительных объектов, эффектов и прочих преобразований скрина...
В случаях, если выславший скрин будет присутствовать на скрине таким образом, что будет однозначно узнаваем по прикиду или внешности я берусь с помощью указанных тобой средств его "замаскировать" и сделать это так, что бы художественная ценность и замысел автора не был потерян)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 10.07.2011, 00:13 | Сообщение # 6
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, аа... черт, да я не об этом... например пририсовать в руки эффект горящего пламени, или сияние какое анимированное добавить.... вот о чем... короче добавить то, что игровым процессом не предусмотрено)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 10.07.2011, 00:20 | Сообщение # 7
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Я прекрасно понял о чем ты. Как всегда) И именно это имел ввиду)) wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 10.07.2011, 00:27 | Сообщение # 8
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, короче, можно все)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 10.07.2011, 00:49 | Сообщение # 9
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Спасибо за поправки)) Я упустил как то этот момент...)) Просто я делал все по аналогу Титана - а там как ты помнишь настроек внешки ВООБЩЕ НЕТ. Есть только мужской и женский персы)))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 03.08.2011, 10:59 | Сообщение # 10
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Code
Тема временно закрыта по техническим причинам!


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Конкурс "Самый романтичный скриншот в AION" (не стесняемся - выставляем тут свои "романтизмы".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...