• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » СКРИНЫ ДЛЯ СЛАЙДЕРА - СЮДЫ (800х500)
СКРИНЫ ДЛЯ СЛАЙДЕРА - СЮДЫ
Вторник, 24.05.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
В общем дело такое - все видели слайдер на главной в него надобно вставить обновленные морды участников лега, точнее морды персов. Делаем скрины своих персов - кладем тут. Разрешение 800х500.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 24.05.2011, 16:18 | Сообщение # 2
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, У меня не морда, а личико) И я уже кидала)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 24.05.2011, 16:38 | Сообщение # 3
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Аня я специально создал эту тему потому что хочу что б была база где все это лежит. Ты кидала. Я помню. До того как я переустанавливал винду. Тебе сложно еще раз кинуть сюда?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 24.05.2011, 17:25 | Сообщение # 4
Сообщений:
427
Награды:
70
Во избежание двояких толкований. В легионе на сервере, да и на сайте есть люди типа меня, которые в леге совсем недавно, нам выкладывать чего-то или не доросли ишшо? =))
На слайдер наверное есть смысл ставить ветеранов, которые в леге уже давно и прочно с ним ассоциируются =)

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Вторник, 24.05.2011, 17:51 | Сообщение # 5
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Чингис, Ветеранов не так и много тут) так что кидаем кидаем)))) не стесняемся) вы участники легиона, значит на банере должны быть)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 24.05.2011, 18:06 | Сообщение # 6
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Чингис, Я не знаю точно сколько можно вставить фоток в слайдер - больше 6 ти не пробовал пока. Но думаю при желании можно как то изгольнуться. В общем выкидываем все кто хочет - все, кто уже определился, не намерен метаться и готов связать свою игровую жизнь именно с этим легом, а не уйти столкнувшись с первой же трудностью, или как некоторые - потому что им в течении полудня не помогли с какой то миссией .) Все мы будем скоро тут ветераны. И все мы играем от части и для того, что бы словосочитание LiagueOfShadows было на сервере всем знакомым лейблом, означающим сильный и дружный легион))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 24.05.2011, 18:22 | Сообщение # 7
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Так для увеличения информативности можем попарно заскриниться. И в тех же шести фотках будет уже 12 человек.

Вторник, 24.05.2011, 18:25 | Сообщение # 8
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Не Надо сбивать мою мысль) Если не будут влезать все - я сам сделаю коллаж. Фотошоп есть и я его знаю.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 24.05.2011, 19:11 | Сообщение # 9
Сообщений:
110
Награды:
29
придется фоткатся(


Вторник, 24.05.2011, 20:01 | Сообщение # 10
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote
Все) заканчиваем флуд и активно фоткаемся)


Code
Флуд удаляю! я злой и строгий админ)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » СКРИНЫ ДЛЯ СЛАЙДЕРА - СЮДЫ (800х500)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...