• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Наши Сайт и Форум » У меня не работает эта фигня....(( (Памагите!!!!)
У меня не работает эта фигня....((
Среда, 25.01.2012, 00:43 | Сообщение # 111
Сообщений:
331
Награды:
123
Второй Деньб провел в лихорадочном клацанью в компьютрее,в поиске решения этой проблемы.

Может кто-то сталкивался,а мот и нет.Значит в чем суть была:Интернет-соединение присутствует,как на компе,так и на присоединенном ноуте к нему,НО:на компе попросту не открываються некоторые страницы,вкладки,а некотороые нормально функционируют.А на ноуте в это же время все открывается прекрасно"без сучка и без задоринки".Ну и это начало бесить,ведь я не мог со стационара зайти ни на сайты голосования за ворлд,ни в Вконтакте,ни на сайты,найденные в Гугле.многое перешарил,перелазил в своей системе.Проверял двумя АНтиВирусами,менял их и т.д.Подавал команды в пуск на чистку ДНС Кеша(Что немного помогло)..Советовался со знакомым програмистом,который в итог сдался...Ну и в суте после двух дней Трудов я решил Эту проблему,после чего ржал до Нельзя...Все оказалось как нельзя просто: Антивирусы(как известно0 берут не все вирусы...а вот славная програмка Dr.Web Cureit палит все что надо и ненадо...Что мне и помогло..(Кстати флеш плееры я тоже менял).Проверил Куреитом систему,а она нашла значит Один "Как бы" системный файл с непонятным названием,Который Инфицирован Тряон Маячком...(Искать что за вирус не советую,а тто мой друг-програмист начал узнавать об этом вирусе и сам подцепил его).А потом,просмотрев журнал найденых Вирусов,Я попросту увидел что были заражены файлы Адоб Флеш Плеера...Что,если следовать логике,и могло напрямую помешать отображение некоторых страниц...

Вот,Ну перезапустил я систему после чистки..И :Вуаля.Помогло.
Пятница, 27.01.2012, 10:30 | Сообщение # 112
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Эльф, Так в чем собственно проблема с сайтом ? wacko



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 27.01.2012, 12:21 | Сообщение # 113
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, собственно с сайтом проблем нет у него) Ваня отписал о концептуально общей проблеме с его интернетом и зависимостью различных сайтов от стабильности этого самого интернета) и тут же отписал о решении данной глобальной траблы smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 29.01.2012, 01:49 | Сообщение # 114
Сообщений:
331
Награды:
123
Anna-PantheR, Да-да-да.Ты права,естесна.
christof, я не нашел темы о Решении всячесских проблем с Пк,и подумал что такую тему ни в какой раздел не поместишь,поэтому расписал именно здесь.Может немножко не там,может не к месту,а может кому-то и поможет=)))))
Воскресенье, 29.01.2012, 02:38 | Сообщение # 115
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Эльф, Ну в принципе все правильно)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 29.01.2012, 11:48 | Сообщение # 116
Сообщений:
331
Награды:
123
Ну так-то да=)А с сайтом все прекрасно,лагов-багов не наблюдается=)
Среда, 05.09.2012, 15:21 | Сообщение # 117
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Почему то перестал работать Вход через uID... Это , конечно не конец света, но... Интересно ПОЧЕМУ? wink
*****
*****


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Среда, 05.09.2012, 19:05 | Сообщение # 118
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Nicka555)
Почему то перестал работать Вход через uID... Это , конечно не конец света, но... Интересно ПОЧЕМУ?


патамучта УКОЗЗЗ cool biggrin wacko


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 05.09.2012, 21:57 | Сообщение # 119
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Quote (Anna-PantheR)
патамучта УКОЗЗЗ cool biggrin wacko

Эта +5!!!!!!!!)))))))))))))))) А мне немного стыдно патамучта сам не догадался...)))))))))))))
*****
*****


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Четверг, 06.09.2012, 09:12 | Сообщение # 120
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Вход uID заработал таки... На самом деле - патамучта УКОЗЗЗ cool biggrin wacko... LOL!))
*****
*****


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Наши Сайт и Форум » У меня не работает эта фигня....(( (Памагите!!!!)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...