• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Наши Сайт и Форум » У меня не работает эта фигня....(( (Памагите!!!!)
У меня не работает эта фигня....((
Суббота, 22.10.2011, 17:48 | Сообщение # 91
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Да заменил. Боюсь получу от НИКи много неприятностей, но радуга кое что глючит сильно и я вернул старую добрую кровь.....))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.10.2011, 17:53 | Сообщение # 92
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ясно) все бы ничего но в некоторых местах шапки она идет тройной линией. малоэстетично)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 22.10.2011, 18:03 | Сообщение # 93
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Да я вообще подумываю о том что нам надо что то свое.
Но пока не сделал. Так что , пока просто в некоторые места шапки не тыкай.
Шапку кстати та же я думаю поменять.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.10.2011, 18:05 | Сообщение # 94
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, поделишься потом идеями?) wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 22.10.2011, 18:16 | Сообщение # 95
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Пока я ничего не решил. Это надо плотно влезть в шоп и придумать, какой может быть ссылка при наведении что б это было похоже на какую то анимацию непосредственно из AION. Вероятно, я этим займусь уже после своего личного захода в игру. Посмотрю, вспомню что и как... Что до шапки - идею я тебе от части озвучил - сделай штук пять скринов с плащом и эмблемой. Но только помни что эти скрины рассматриваться будут для шапки, поэтому все должно быть в высоком разрешении.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.10.2011, 18:23 | Сообщение # 96
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ну что касается разрешения, то игра моя отмаксена по настройкам. А там уж как потянет. В общем качество смотри по моим последним скринам с игры. А насчет Эмблемы - исходник в студию пожалуйста))) а то он часто кстати стал пропадать с плащей и из меню лега


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 22.10.2011, 18:40 | Сообщение # 97
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Смысл какой?
Я хотел именно скрин плаща с нашей эмблемой.
Если такого нет или оно смотрится коряво - то эта тема снимается с повестки дня.
Твои скрины я видел как бы и не раз. Я не о том.
Я о том, что бы максимально приблизить эмблему на плаще методом настроек камеры в игре.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.10.2011, 18:51 | Сообщение # 98
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Смысл я тебе уже говорила. Сейчас расскажу подробности.
Эмблема легиона выставляется через штаб легиона. в Элизиуме. так есть специальный нпц. Чтобы в меню этого нпц появилась пользовательская емблема, надо чтоб такой файл лежал в клиенте легата. Приходим к нпц и вы бираем пункт своя эмблема. Ставим. Наслажаемся. Только вот эмблему мы установили на 2.1. А когда настало время обновлять на 2.5 я перекачала клиент и потеряла файл. В первые дни после обновы я смотрела изменения и вот зашла к нпц и стала листать варианты эмблем, заметив что они повторяются, но изменяют положение на плаще. Хотела то же самое сделать с нашей эмблемой, но нажав на кнопку своя эмблема мне сказали, чтобы выбрать свою эмблему надо иметь файл emblem.bmp (если честно не помню какое просили расширение, уточню).
Более того, очень часто замечаю, что иногда наша эмблема пропадает, а точнее меняется на дефолтный элийский голубой значок. Это надо исправить. Для этого мне нужно положить исходник в клиент


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 22.10.2011, 19:02 | Сообщение # 99
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Quote
Эмблема легиона выставляется через штаб легиона. в Элизиуме. так есть специальный нпц. Чтобы в меню этого нпц появилась пользовательская емблема, надо чтоб такой файл лежал в клиенте легата. Приходим к нпц и вы бираем пункт своя эмблема. Ставим. Наслажаемся.

Спасибо что открыла глаза. Я конечно же ничего о этом блин не знал.
Quote
А когда настало время обновлять на 2.5 я перекачала клиент и потеряла файл.

Тогда о чем вообще речь если нашей эмблемы нет????
Quote
Хотела то же самое сделать с нашей эмблемой, но нажав на кнопку своя эмблема мне сказали, чтобы выбрать свою эмблему надо иметь файл emblem.bmp (если честно не помню какое просили расширение, уточню).
Более того, очень часто замечаю, что иногда наша эмблема пропадает, а точнее меняется на дефолтный элийский голубой значок. Это надо исправить. Для этого мне нужно положить исходник в клиент

Исходник делал Миха. Я не уверен что он у меня есть.
Узнай подробно у админа какой формат и размер эмблемы - я сделаю.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.10.2011, 19:08 | Сообщение # 100
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Не нао ругать меня за излишние подробности.
Quote (christof)
Тогда о чем вообще речь если нашей эмблемы нет????

Она осталась в самой игре. а файла нет. Какбы я ее раз применила и она отображалась всегда. и после обновления. и без наличия файла. просто иногда косячит и слетает на дефолт. после рестарта возвращается.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Наши Сайт и Форум » У меня не работает эта фигня....(( (Памагите!!!!)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...