• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Arcania: Gothic 4 and Fall of Setarrif (RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person)
Arcania: Gothic 4 and Fall of Setarrif
Вторник, 13.11.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Arcania: Gothic 4 and Fall of Setarrif




Год выпуска: 2010


Системные требования к игре:





Описание:


Скачать можно тут



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 13.11.2012, 20:57 | Сообщение # 2
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Пока только начал, но впечатляет. И графика, и сюжет. cool
Не очень еще разобрался во многом типо боёвки, проф и т д, но опять таки - только начал. По мере прохождения буду делится инфой.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 13.11.2012, 22:28 | Сообщение # 3
Сообщений:
49
Награды:
21
Играл во все части Готики. Легедарная серия. Но четвёртая часть худшая из них. Жаль, но графика не вывозит игру.

Среда, 14.11.2012, 03:52 | Сообщение # 4
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Верджил, Я читал язвительную рецензию от [shadow=#8BEEF7]www.ag.ru[/shadow]. cool
Аффтара вижу жэестко порвало, ибо похоже он был яростный любитель Готики2.



Собственно, я никогда не был поклонником или фаном Готики 1, 2, 3, мало играл в нее ( как то так вышло- что прошло мимо, были иные приоритеты все время), поэтому и сравнивать мне не с чем, нечего ругать, и т.д....
Мне пока нравится (я только закончил вступительную стадию где у героя гибнут на острове все друзья и девушка и он плывет на континент) - дальше поглядим.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.11.2012, 11:30 | Сообщение # 5
Сообщений:
49
Награды:
21
christof, И автор прав на самом деле. Готика 2 Ночь Ворона, это best of the best. таких игр сейчас не делают. Третья часть начала терять атмосферу и уникальность игры, ну а четвёртая это вообще не готика, это другая игра. Но в принципе, если не играл в другие части, тебе может понравиться. В игру свой труд вложили, только жаль, что это уже не то, как почти со всеми играми сейчас) Из похожих игр могу посоветовать ещё на будущее Two worlds 2

Среда, 14.11.2012, 12:52 | Сообщение # 6
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Верджил,
Quote (Верджил)
Two worlds 2

Я как-то давно пыталась в нее играть. Что-то мне не пошло, даже уже не помню что. Но играла в нее не более 20 мин. Диск шел в комплекте с Loki. Тоже кстати игрушка довольно посредственная, бессюжетная какая то и однообразная


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.11.2012, 13:08 | Сообщение # 7
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Верджил,
Quote
В игру свой труд вложили, только жаль, что это уже не то, как почти со всеми играми сейчас) Из похожих игр могу посоветовать ещё на будущее Two worlds 2
- тут совершенно согласен - не делают... Нет в современных играх очень важной вещи - атмосферы, которая бы хорошо ложилась на сюжет и исполнение. Именно этим наверно меня так и цапанула Амалур - там атмосфера есть. happy Two worlds 2 надо попробовать как то. Пока только читал на нее рецензии и не качал. Может расскажешь о ней подробнее, свои впечатления?

Anna-PantheR, Loki пробовал как только она вышла - казалось по началу достойным продолжением Титна.. Казалось так первые 10 минут)) happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.11.2012, 15:02 | Сообщение # 8
Сообщений:
160
Награды:
27
Если позволите вставлю свои пять копеек.

Arcania: Gothic 4 играла во время релиза. До конца не дошла. Игра запомнилась парой шикарных (по тем временам) видов и "копанием" XML файла в попытках настроить камеру чтоб она не приближалась к персонажу после окончания боя (к стати успешных попытках).

Полностью согласна с Верджилом по поводу
Quote (Верджил)
Готика 2 Ночь Ворона, это best of the best.

до сих пор помню как в начале игры пыталась попасть в первый город доставая "одежду крестьянина".
Среда, 14.11.2012, 15:33 | Сообщение # 9
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Eline, Лен создай тему по
Quote
Готика 2 Ночь Ворона
и там в доступной форме объясните с Верджилом на наглядных примерах этот феномен - [box=orange]best of the best.[/box]. почему и что в этой игре такого особенного. Буду признателен, ибо мне например, ничего о этом не известно, а бестофзебест - это определение, на мой взгляд, оч ко многому обязывающее. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.11.2012, 16:36 | Сообщение # 10
Сообщений:
160
Награды:
27
Quote (christof)
Лен создай тему

нет Богдан, по Готике пока писать ничего не буду. В скором времени озадачусь темкой по R.A.W.: Проклятье древних королей, хотя там и писать особо нечего, а еще позже напишу про Borderlands 2.
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Arcania: Gothic 4 and Fall of Setarrif (RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...