• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » DISCIPLES 2 и 3, и похоже, 3,5 (все, что связано с игрой)
DISCIPLES 2 и 3, и похоже, 3,5
Суббота, 16.04.2011, 11:51 | Сообщение # 11
Сообщений:
11
Награды:
18
christof, у горных кланов здоровье много))))) есть у них такой дядька *Сын Имира* злобный тип biggrin biggrin biggrin

Суббота, 16.04.2011, 12:07 | Сообщение # 12
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
_LEX_, Фигня твой Сын Имира. Толку от него аж ноль. Я могу четко сказать что надо кланам что б жить хорошо. Надо передовая линия из воинов гномов желательно королей гномов. Надо Герой- Маг, ( с массовой магией у гномов не очень), надо стрелок из арбалета и надо друид.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 16.04.2011, 12:14 | Сообщение # 13
Сообщений:
11
Награды:
18
я брал героя мага друида и сын имира нормально играл проходил всю игру так

Суббота, 16.04.2011, 12:32 | Сообщение # 14
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
_LEX_, Пройти игру можно при любой комбинации.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 16.04.2011, 12:33 | Сообщение # 15
Сообщений:
11
Награды:
18
christof, да нет не любой смотря какая раса

Суббота, 16.04.2011, 12:54 | Сообщение # 16
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
_LEX_, Я проходил любой и по разному. Вплоть до варианта за людей - Маг герой и 5 ассасинов.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 17.04.2011, 03:37 | Сообщение # 17
Сообщений:
11
Награды:
18
ты прав я ошибался можно по разному проходить

Суббота, 09.07.2011, 10:43 | Сообщение # 18
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
порадовал кусок Лукоморья. сильно в тему как по мне)) biggrin
Кто это пробовал играть - тот поймет.
Дисайплс три? Не судьба…

Disciples III: Renaissance. Её таки просрали, ибо во-первых, разработкой занималась русская компания, во-вторых, дату выхода переносили уже over 9000 раз, в-третьих, просрали оригинальную боевую систему, систему ресурсов и гениальный дизайн прежнего главхудожника П. Ламберта, заменив его беспомощной эклектикой и в-четвёртых, выпилили две самые уберкавайные расы — гнумов и андедов.
Разработка была D3 довольно мематична, пожалуй, за счет двух феноменов — официальным форумом, на который каждый день как говно из ушата обрушиваются сотни спама, и тамошним коммьюнити-менеджером с навыками матёрого тролля (ныне списан с борта), по собственному признанию, ненавидящим оригинальные D1 и D2. Да и спама давно нет Спам теперь сыпется не столько на форум, сколько в приватные форумные инбоксы зарегенных юзверей, я гарантирую это.
Разумеется, как и следовало ожидать, получилось довольно унылое говно. Монохромные, но чрезвычайно детально прорисованные карты сменились вялыми акварельными картинками, к которым словно приклеены игровые объекты. Сама структура карт стала лабиринтообразной, действие происходит в жуткой тесноте. Битвы окончательно скатились к копированию Heroes of Might & Magic: исчезли монументальные фигуры бойцов, собственно, ради зрелища превращения которых и шла прокачка. Конечно, можно полюбоваться преобразившимся воином на экране армии (как в Heroes), но непосредственно в битве все превратилось в сборище невнятных серых моделек, мельтешащих по однообразным аренам. Да-да, бойцы теперь носятся по карте, покрытой гексагональной сеткой. Как сами знаете где… При этом воинам зачем-то надавали кучу характеристик, типа выносливости/сноровки, которые на что-то там каким-то образом влияют, но совершенно не хочется выяснять, на что и каким. Короче, примитивная, но четкая, как в шахматах, боевая система Disciples приказала долго жить. В качестве бонуса некоторые способности не работают (даже после кучи патчей) и отсутствует возможность быстрого боя уже сделали (хотя прозревая суть, видется в ней просто автобой с открученной анимацией, уродливое дергание юнитов при этом прилагается). Добавился захват каких-то контрольных точек (вместо былых жезлов).которые можно теперь захватывать безвозмездно.
Алсо в игре ВООБЩЕ НЕТ мультиплеера, одиночных миссий, редактора, и игры за одним компом(которая, вероятно, вообще не предвидится), только за одно это фанаты могут проклинать разработчиков. Последние же обещают выпустить все это с очередным дополнением (до начала продаж говорили про «весной», потом про «осень», сейчас молчат), заодно обещают прикрутить расу мертвяков.
Техническая сторона игры поражает воображение, вызывая лютый баттхерт у привыкшего ко всяческим анреалам игрока. Разработчики утверждают, что все современные фичи графический движок поддерживает, и не использованы они для того, чтобы скромный российский потребитель смог участвовать в платном бета-тесте насладиться игрой. На данный момент игра стабильно вылетает не менее, чем раз в 40 минут, патчи добавляют новые глюки, такие, как загрузка и сохранение за 40-60 секунд на 1.05HF против 1-2 на 1.04HF, слетевшие таблицы скиллов и многие другие. Так же запилен аццки тупой ИИ, а на все претензии по поводу оного разрабы отвечают предложением соснуть хуйцов играть на высшем уровне сложности (который просто увеличивает характеристики врагов и не балансировался в принципе). И вообще, ребята отличаются редкостным похуизмом к пользователям (хотя, кого этим сейчас удивишь). Раздел для рапортов о багах появился не так давно (а полноценного раздела техподдержки вообще нет). Разговор с этой самой тех. поддержкой сводится к вопросам о лицензионности (игры и винды) и предложениям переустановить оные. На любые ссылки на мнения и рецензии, отличные от проплаченных, ребята строят каменное ебло и обижаются до смерти — видимо, до сих пор всерьез веря, будто сотворили шедевр. Вообще, Анонимус, повидавший на своем веку немало форумов православных разработчиков и переписывавшийся в свое время с самим Кранком, гарантирует, что ТАКОЙ анальной огороженности от любой критики, как у .dat, тем более сопрягающейся с совершенно не соответствующим гонору качеством игры, не видел еще нигде.
Но самое главное — на смену мрачной готичной атмосфере пришли сотни пафоса в стиле Final Fantasy и Lineage. Убитый саундтрэк (что-то приличное лишь на главной странице игры) и озвучка, этим самым пафосом пропитанные. Петросянский йумор в описаниях юнитов. А разгадка одна — нехуй давать именитый брэнд распиздяям.

Тем не менее, по мнению некоторых Анонимусов, играть можно. А после дюжины патчей можно будет даже получать от этого удовольствие. Потому что большинство идей перекочевало из второй части (если не считать атрофированные ныне элементы стратегии), а новые не так и сильно уродуют игру — даже содранная с HoMM боевка сойдет. Вот только тот факт, что в очередной раз, после кучи переносов отечественный игропром выблевал недоделанную игру отбивает всякое желание ждать, пока D3 допилят до презентабельного вида. Хотя первый аддон Disciples 3: Resurrection божится, что вот сейчас, вместе с расой андедов запилит обратно и умный ИИ, и экономику, и мультиплеер и вообще снова будет торт. Ожидается ещё один fail. Но время покажет.

З.Ы. ага. Sacred2 просрали точно так же заменив готичную афигенную атмосферу недокаваем.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 09.07.2011, 11:21 | Сообщение # 19
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
По поводу Disciples III: Renaissance могу сказать только, что она начала у меня глючить уже в главном меню, за что и была удалена в кратчайшие сроки.

Суббота, 09.07.2011, 11:30 | Сообщение # 20
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Я продвинулся немного дальше... Но. Во первых, вопреки всем моим надеждам и ожиданиям это вышло не логичное и гармоничное продолжение любимой мной игры, а что то совсем левое, похожее на Дисайплов 1 и 2 как бензопила на снайперскую винтовку... Дух не тот, система боя тупая, пошаговки типо шахмат в бою и вообще как таковой просто нету... Зато то добавлен неясный Рендом, смысла в котром просто я не вижу... Дизайн отвратителен, прорисовка юнитов и персов отвратительная, прорисовка мобов отвратительная... Все сотворено через какую то кошмарную задницу + масса разных малопонятных нововведений, лагов и глюков. В целом записал в разочарования года рядом с Sacred2.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » DISCIPLES 2 и 3, и похоже, 3,5 (все, что связано с игрой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...