опробовал вчера этого Ведьмака, графа хорошая,озвучка приятно радует ухо,правда проблемка есть одна,не могу понять ничего в управлении,основное всё понятно,но вот волш и магия 3 ветки совсем не ясны,4ая ветка изучения оружия проста и примитивна,по мере убийств и серий ударов -изучает дополнительно новые серии и как говорится фаталити удары+ассасинские примочки с клинками в меню настроек не нашёл ничего нужного для видео,графы и управления,только цвет,гамма и управление клавиатурой или геймпадом прошёл 5 миссий,спустился в подвал и всё,пока не получается пройти дальше,не могу понять-что и как делать,проход закрыт и рядом стрелка со входом, сегодня проверим-что и как)
что хочу сказать-вчера почти прошёл первую главу,сложновато,но терпимо,чаще нужно сохраняться,на самой начальной стадии-пролог-уже начинаются приколы,всё зависит от того,как вы будете выполнять задания,соответственно по той схеме и будет проходить дальнейшая раскрутка игры,а как нам известно-в игре 16 концовок и координально разных сюжетов,перед штурмом и походом к королю,вам обязательно нужно поговорить с мелким (наёмником)и уговорить его -надеть доспехи,в дальнейшем он вам поможет бежать из тюрьмы,во время наведения баллисты вы должны указать прицел на 1,5 градуса,иначе король не попадёт во врага и вам будет сложнее проходить в замке,Ариан Ла Валетт-вы или убиваете его или уговариваете сдаться,если уговорите- то он поможет вам сбежать из тюремных подземелий,елси убъёте,то придётся самим блуждать по камерам и коридорам,прилично долго,при убийстве всей стражи,всегда проверяйте что у них,найдёте ключи от ворот и дверей,они понадобятся и собирайте всё подряд,т.к. деньги оочень как нужны и ингридиенты ,вы потом сможете сделать себе серебрян.меч
там можно возвратить миссию и пройти по новой,но не всегда это получается правильно ибо потом баги прут и вся игра перестраивается в новый режим,(в данный момент нет возможности играть,переустановил винду и печально но факт-диск с игрой поплыл)
Управляющий директор CD Projekt RED Адам Бадовски (Adam Badowski) заявил, что The Witcher 3: Wild Hunt станет последней игрой серии. Как оказалось, это утверждение не совсем корректно. В интервью Polish Press Agency исполнительный директор CD Projekt RED Адам Кичински (Adam Kicinski) заявил: «The Witcher 3: Wild Hunt – последняя игра трилогии, которая поставит точку в истории. Однако это вовсе не означает, что на Witcher 3 завершится вся серия». Попутно Кичински добавил, что суммарные продажи The Witcher и The Witcher 2: Assassins of Kings превысили 5 миллионов копий.
christof, Интересно, какая будет третья часть. Истории они уже пишут сами, как бы продолжая книгу. Если не будет заморочки с ключами, как у второй части, потестю