• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Ведьмак 2 или Witcher 2:Assasins of Kings (Всё о Ведьмаке)
Ведьмак 2 или Witcher 2:Assasins of Kings
Пятница, 03.06.2011, 11:18 | Сообщение # 1
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
Рассуждаем,советуемся и тестим

Четверг, 07.02.2013, 23:03 | Сообщение # 11
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Witcher 3 – не последняя игра серии

Управляющий директор CD Projekt RED Адам Бадовски (Adam Badowski) заявил, что The Witcher 3: Wild Hunt станет последней игрой серии. Как оказалось, это утверждение не совсем корректно. В интервью Polish Press Agency исполнительный директор CD Projekt RED Адам Кичински (Adam Kicinski) заявил: «The Witcher 3: Wild Hunt – последняя игра трилогии, которая поставит точку в истории. Однако это вовсе не означает, что на Witcher 3 завершится вся серия». Попутно Кичински добавил, что суммарные продажи The Witcher и The Witcher 2: Assassins of Kings превысили 5 миллионов копий.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 08.02.2013, 13:02 | Сообщение # 12
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Интересно, какая будет третья часть. Истории они уже пишут сами, как бы продолжая книгу. Если не будет заморочки с ключами, как у второй части, потестю


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 15.02.2013, 22:01 | Сообщение # 13
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Наконец руки дошли и время появилось просто попробовать Witcher 2:Assasins of Kings. Вступительный ролик впечатляет. В самой игре пока не разобрался толком, но успел оценить удобное управление. Игра несколько замороченная насколько я понял, для того что б толком разобраться надо время. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 04.03.2013, 18:50 | Сообщение # 14
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
[shadow=#ff00ff]СМИ вычислили продолжительность третьего «Ведьмака»[/shadow]

СМИ узнали о продолжительности третьего «Ведьмака». Как передает Eurogamer со ссылкой на немецкий портал World of Players, на основной квест в игре у геймеров уйдет около 50 часов. Для того, чтобы выполнить все побочные квесты, потребуется еще столько же. Таким образом общая продолжительность игры составит около 100 часов.

World of Players, которому удалось ознакомиться с куском из превью-версии игры, также обнародовал новые подробности о ее геймплее. Так, в третьем «Ведьмаке» герой сможет карабкаться и прыгать. Разработчики также изменят боевую систему: теперь у Геральта будет возможность бить своих противников в определенные части тела. Как пишет Eurogamer, система будет похожа на ту, которая используется в последних играх серии Fallout.
Очки опыта в «Ведьмаке 3» можно будет получить лишь за квесты, а за бои героя не будут вознаграждать опытом. Уровень развития противников при этом не будет связан с уровнем развития самого персонажа. При этом те враги, которые будут намного слабее Геральта, могут сдаться ему вместо того, чтобы начать сражение. Предельным уровнем развития персонажа в игре станет 60-й.
У героя также появится способность видеть на земле следы зверей, которая понадобится для охоты. В третьей части ведьмаку придется добывать шкуры и когти животных, которые он будет использовать при создании предметов.
Как уже сообщалось ранее, в третьем «Ведьмаке» мир будет полностью открытым, и его не будут разделять невидимые границы. Геральт сможет путешествовать по нему либо на лошади (верховых животных можно будет приманить или купить), либо на лодках. В игре также будет присутствовать скоростное перемещение между известными локациями.
Игра выйдет в 2014 году на PC и консолях следующего поколения. Третья часть «Ведьмака» носит подзаголовок «Дикая охота». В ней Геральту придется столкнуться как с глобальной угрозой для всего мира, так и с его «личной Немезидой», которая будет угрожать его близким. «Дикая охота» станет завершающей частью первой трилогии про Геральта. Однако разработчики допускают, что в будущем они могут вернуться к истории этого героя.

Материал: http://lenta.ru/


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Ведьмак 2 или Witcher 2:Assasins of Kings (Всё о Ведьмаке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...