• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » У барной стойки (флудилка-курилка)
У барной стойки
Вторник, 28.12.2010, 19:11 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему. (Китайская народная мудрость)



Среда, 22.01.2014, 04:37 | Сообщение # 7521
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Рaзил, Вань не смеши а... 15-16 и 3. Если ты тупо не понимаешь механики игры, скилов, и не видишь разницы.... сочувствую


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 22.01.2014, 04:44 | Сообщение # 7522
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Цитата
Я переполол 3 фришки, прежде чем прийти на Карун, знаешь, вот что там, что там. Одно и тоже.
Тебе просто не везло с фришками, так что не надо тут вздымать океаны.


Рaзил, попробовал логически подумать о том что ты счас сказал.... ты как то заметил ранее, что ты
Цитата
Я и не такие парадоксы иногда вызываю

так вот. у меня сейчас парадокс вызвался... ну это кроме фразы "не везло с фришками"... она тоже вызвала парадоксов туеву хучу. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 24.01.2014, 04:44 | Сообщение # 7523
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Цитата Anna-PantheR ()
Если ты тупо не понимаешь механики игры, скилов, и не видишь разницы

Я плохо понимаю к чему это было сейчас сказано. Фрихи механику ни разу не меняют. Там могут просто что-то не реализовать, как систему крафта или какой-то инст.
Твой пост как-то даже бредово смотрится, как будто ты побывала на сервере, где можно было играть за баллауров.
Цитата christof ()
у меня сейчас парадокс вызвался... ну это кроме фразы "не везло с фришками"... она тоже вызвала парадоксов туеву хучу

Пойди поищи лекарство от парадоксов, потому что вылечить непруху науке ещё не дано.


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Пятница, 24.01.2014, 04:52 | Сообщение # 7524
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата Рaзил ()
Фрихи механику ни разу не меняют

Вань.... Ты сейчас говоришь такую редкостную херню, что аж страшно становится...
На фрихе сильно искажается игра из-за нереализованности чего-либо. Есть формула расчета дамага, шансов различных пр. Эти формулы не в открвтом доступе. И если на фри эти формулы недоворовали, и сделали так, как поняли.... на свой вкус... все. игра работает по-другому. Я это знаю по айоновским фрихам. Когда ты там играешь, то привыкаешь мимо элиты бегать в инвизе, собирать ресы в теневом шаге и т.д. Когда боссы не делают часть своих скиллов, меняется тактика боя с ними. короче! фришки воспитывают уродливых рукожопых игроков, которые потом как дети заново ходить учатся.
Так что Вань... если ты не видишь разницы между офф серверами и фришками, я тебе глубоко сочувствую и жалею тебя wacko


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 24.01.2014, 07:59 | Сообщение # 7525
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Цитата Рaзил ()
Пойди поищи лекарство от парадоксов, потому что вылечить непруху науке ещё не дано.

wacko
ну ок.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 27.01.2014, 17:54 | Сообщение # 7526
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Цитата Ann-McBeth ()
поток глубоко отрицательного сознания Ани

Цитата Ann-McBeth ()
фришки воспитывают уродливых рукожопых игроков, которые потом как дети заново ходить учатся.

Т.е. Я - уродливый (!) рукожопный (!!) игрок, который даже ходить не умеет(!!!).
Прикольно вы тут пляшете. Прям клуб избранных.
Я если бы на фрихе не играл, то не знал бы что такое Айон, и что он существует, я бы не получил первых ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ впечатлений от БнС. Я прошёл ужасы эпик-боссов эверквеста, был единственным адекватным хиллом-нищебродом в ЛОТРО, и умудряюсь в Айоне спасать патьки на дерике, будучи единственным бардо-хиллом-в дд ветке, и в ТЕРЕ ещё постоянно спасаю эту консервную банку с топором от самый лютых мировых боссов.
А я начинал в ПВ. На фришечке. За ельфов. Пристом. И там умудрялся эту кучу доспехов оттаскивать от 0%хп.
...
И я рукожопный урод-импатент.
Анечка я посылать кого-то
Код
сделаю вид, что я не видела этого слова
не могу, тем более красивых женщин, вроде ещё не выживших из ума, воспитание не позволяет.
Но у тебя явно мнение есть на ВСЁ. Так что ответь.
Грядочка у тебя на головушке ещё не просела?

Добавлено (27.01.2014, 17:54)
---------------------------------------------
Я пожалуй, слишком криворукая и не умеющая играть в игры персона для вас.
У меня настолько кривые руки, что приходиться играть ногами. Я настолько туп, что не могу отличить ману от хп. И я такой урод, что ни один человек доброго слова обо мне не скажет.

Спасибо, что свалили с ТК, из Айона и с Анцестрал Плэйнс в Тере. А то я уже устал за вами гоняться просто по старой дружбе.


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Понедельник, 27.01.2014, 18:24 | Сообщение # 7527
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Рaзил, тебя сейчас понесло явно не туда. Мы тоже начинали играть на фришках, и думали, верили искренне, что умеем играть. А когда пришли на офф, то пришлось во многом заново играть учиться. Те, кто отрицают, что на фри игра ничем от офов не отличается, либо дальше начальной локации не выходил, либо на офе ниразу не был.

Цитата Рaзил ()
Спасибо, что свалили с ТК, из Айона и с Анцестрал Плэйнс в Тере. А то я уже устал за вами гоняться просто по старой дружбе.

а вот за это уж извиняйте. играть в игру, которая не нравится в корень, но потому что там знакомые.... ну тут знаете ли дело вкуса - ходить за кем-то или оставаться там, где нравится


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 27.01.2014, 18:28 | Сообщение # 7528
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Рaзил, Иван, хай! Много выпил перед тем как писать хлебосольной водки или так просто по ходу немножко впал в некую загадошную по своей таинственной необъяснимомсти неадекватность? Ибо иные твои фразы наводят или на мысли о мазохизме доведенном до отчаяния, или на мысли о ярости доведенной туда же но не совсем пока понятно чем. Коли так - то ты как то расшифруй чтоле.... cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 17.11.2014, 14:54 | Сообщение # 7529
Сообщений:
6
Награды:
41
Цитата Ann-McBeth ()
ходить за кем-то или оставаться там, где нравится

yes
Пятница, 13.02.2015, 15:11 | Сообщение # 7530
Ник в игре: Merru
Сообщений:
58
Награды:
49
Сюда вообще кто-нибудь заходит? Хоть иногда, а? cry
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » У барной стойки (флудилка-курилка)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...