• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » У барной стойки (флудилка-курилка)
У барной стойки
Вторник, 28.12.2010, 19:11 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему. (Китайская народная мудрость)



Понедельник, 20.01.2014, 02:31 | Сообщение # 7501
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Цитата christof ()
Синер скоко помню играл Заклом.

По обильным матам в мамбле я так понял, что он пытается осваивать и иные профессии.
Цитата christof ()
Есть желание присоединиться к нас с Аней в ТЕРЕ

Желание было когда-то, но вы сменили сервер раньше, чем мы вас догнали.
Цитата christof ()
гриндилку с ужасающей графикой

Откуда такие дикие требования к графе?
Цитата christof ()
какое то сверхубожество типо Карос Онлайн или Раплез

Я всё понимаю, что ты у нас профи по играм, который переиграл в over 9000 ММО в поисках одной особенной и способен отделить нормальную игру от всего остального, но к чему такая резкость ко всему "не своему"?

К тому же, Крис, справедливости ради, скажу.
Был Титан, ты в него играл, считал почти лучшей идиллической игрой, а сейчас даже не вспоминаешь о нём.
Был Айон, ты радовался ему почти как когда-то Титану но он тебе надоел быстрее Титана, и сейчас ты от него шарахаешся как бык на красную тряпку и вспоминать не хочешь.
С таким темпом, не пройдёт и 2-3 лет, как ты возненавидишь ТЕРУ, почти также как Айон. Игры то по сути одинаковые. При сильно разном управлении концепция у всех ММО игр одна и та жа.


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Понедельник, 20.01.2014, 03:16 | Сообщение # 7502
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Рaзил, Отвечу по порядку:

1. Да, мы были в поисках, сменили сервер, сейчас на Силестион Хилс, это окончательно. Догнать всегда можно было бы желание - тем более мы никуда и не торопимся - когда представляется возможность, нет работы, чаще по выходным, спокойно играем рассматривая мир, который нравиться, и даже на БГ не ходим, что бы не переростать сильно локи, и что бы было интереснее играть.
2. Да, я считаю графику на ровне с сюжетом, гэймплеем и балансом одной из важных составляющих любой игры мморпг. Мне нравится когда глаз на игре отдыхает а не игра царапает глаз вылазящими из текстур пикселями.
3. Я не профи в играх, более того - я типичный дилетант, и мне это состояние нравится.
4. Я не забыл ТИтан, до сих пор считаю эту игру одной из величайших всех времен и народов, с моей точки зрения до сих пор не появилось ничего соизмеримого TQ. Но играть в нее постоянно и регулярно уже не очень хочется. Впрочем у меня на это и нет времени. Единственная соло игра в которую я играю регулярно и постоянно когда есть такая возможность - Герои5.
5. Был Аион, который очень нравится, но, как я уже и говорил ранее - сейчас, после последних обнов это уже не та игра, которую я любил, это другая игра, которая мне не интересна. Да даже такой момент по графе (о которой я писал выше) - вместо что б сделать новое глобальное обновление уже на новом движке.. что мы видим.. видим старый морально устаревший движок с вылизанными смуджиками тексами... - Фтоппку. Разрабы полностью разрушили внутренний баланс и составляющую игры (это мое мнение, я его никому не навязываю, но и не собираюсь его в угоду кому-то менять).
6. Я не возненавидел АИОН, я , как это следует из пункта выше - потерял к нему всякий интерес, потому что... - (читаем в пункте выше - почему).
7. ТЕРА и АИОН очень разные игры, одинаковое в них то, что и та игра и та игра являются мморпг играми со всеми вытекающими - системы классов, системы квестов, системы крафта и т д. Но это роднит не только Теру и Аион - это роднит почти все существующие мморпг.
8. Если ТЕРА меня очень разочарует своими нововведениями - я потеряю к ней интерес. Если ТЕРА мне банально надоест - я потеряю к ней интерес. Я никогда никому не говорил что ТЕРА - это моя любовь на всю оставшуюся жизнь. Я очень жду локализации B&S и Black Dessert. Надеюсь, это мне будет интересно, но в то же время подозреваю, что вряд ли уйду из ТЕРы в ближайшие полгода. Потому что, во первых, упомянутые ожидаемые игры не появятся слишком быстро в формате фри ту плей, а во вторых, потому что ТЕРА мне действительно очень интересна, я до сих пор ее знаю на процентов сорок - пятьдесят, и планирую исправить ситуацию.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 20.01.2014, 04:47 | Сообщение # 7503
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата Рaзил ()
И кстати о балансе. Я был на Дерике, осаде Камары, при осадах Каталамов, пробегал все инсты Сарфана и Тии, на удивление ганнеров мало, и сила перса до сих пор зависит от рук игрока

ой да прикинь, мы там тоже были. да и не раз. и в каталаме пожили нормально, пока ты рассматривал красоты пустынь Элтенена где-то. нихрена там уже не было баланса с ганнерами. Они бегали пачками. 3-4 тела вприпрыжку. Так нам рассказываешь счас, словно мы неделю всего в айон поиграли и нихрена не знаем о том, что там происходит. Ты что, серьезно считаешь класс пилот нормой? м?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 20.01.2014, 04:52 | Сообщение # 7504
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата Рaзил ()
Был Титан, ты в него играл, считал почти лучшей идиллической игрой, а сейчас даже не вспоминаешь о нём.
Был Айон, ты радовался ему почти как когда-то Титану но он тебе надоел быстрее Титана, и сейчас ты от него шарахаешся как бык на красную тряпку и вспоминать не хочешь.

Вань.... Я в титан проиграла 6 лет. с самого релиза, я рубилась в него каждый день. Каждый! На протяжении 6 лет. Айон. в него я играла 3 года. будучи легатом. Это мерзко. Это нудно. Это ппц, выносящий мозг. Как думаешь, мы придираемся да?

По поводу игр "топ 100". Ты это серьезно? Топ 100 и выбирай? Вань.... Это даже не смешно. Куча одинакового мэйловского дерьма и его производных.... Ты нам еще сразу предложи в ПВ поиграть..... Там ведь такой геймплей шикарный...... wacko


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 20.01.2014, 04:55 | Сообщение # 7505
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR,

Цитата
ой да прикинь, мы там тоже были. да и не раз. и в каталаме пожили нормально, пока ты рассматривал красоты пустынь Элтенена где-то. нихрена там уже не было баланса с ганнерами. Они бегали пачками. 3-4 тела вприпрыжку.


- Во во... а то мы никогда не были в Каталаме, и просто не видели, какими там классами кто бегает... biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 20.01.2014, 13:27 | Сообщение # 7506
Ник в игре: Adeya
Сообщений:
208
Награды:
100
Цитата christof ()
это окончательно

зная вас с Аней сумлеваюся)))

Понедельник, 20.01.2014, 14:10 | Сообщение # 7507
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Adeya, Зря) Мы там очень плотно уже обосновались, завели кое-какие состояния, у каждого - два перса прокачанных до 48 и 50 неплохо одетых на свой лвл. С Силестиан Хилл мы точно никуда не уйдем, гораздо вероятнее то, что в какой то момент можем начать играть в Блэйд энд Соул когда оно выйдет и будет фри ту плей там. Но это вряд ли случится в ближайшие полгода.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 20.01.2014, 15:13 | Сообщение # 7508
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Цитата christof ()
это вряд ли случится в ближайшие полгода

Мне с недавних пор кажется, что это не случится даже в ближайшем десятилетии. Корейцы то в него наиграться то не могут, то жёсткий диск с результатами ЗБТ сжигают...
Вообще довелось поиграть на пиратке (версия самой ранней беты, ещё даже без "Разрушителя"). Не сильно игра торкнула, как по мне, так ТЕРА на порядок лучше.
У БнС преимущество разве что в просто невероятнейшей постановочной красоте:
То персонаж прыгает с одной скалы на другую, на расстоянии в 100 метров друг от друга.
То бегает по воде, парит в воздухе и это безо всяких чудо-девайсов.
Честно говоря напоминает старые китайские фильмы, где битва между 2мя войнами длиться целый год без перерывов, что несколько отталкивает. Впрочем, я никогда не любил такие фильмы...


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Понедельник, 20.01.2014, 15:31 | Сообщение # 7509
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата Рaзил ()
то жёсткий диск с результатами ЗБТ сжигают...

они там че, совсем %банулись? wacko
Цитата Рaзил ()
Не сильно игра торкнула, как по мне, так ТЕРА на порядок лучше.

они примерно в одно время выходили
Цитата Рaзил ()
То персонаж прыгает с одной скалы на другую, на расстоянии в 100 метров друг от друга.
То бегает по воде, парит в воздухе и это безо всяких чудо-девайсов.

а это уже классика жанра японо-китайского кино, а-ля дом летающих кинжалов и т.д. и .т.п. типо драться на мечах, держа их шелковыми платочками и пр. это в их стиле


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 20.01.2014, 19:20 | Сообщение # 7510
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
На самом деле БнС и Тера очень разные. Просто не поиграв в БнС это тяжело оценить.


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » У барной стойки (флудилка-курилка)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...