• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » У барной стойки (флудилка-курилка)
У барной стойки
Вторник, 28.12.2010, 19:11 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему. (Китайская народная мудрость)



Вторник, 14.01.2014, 11:20 | Сообщение # 7491
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Рaзил, Ясно cool

Сайт tera-online.in.ua был благополучно доделан и запущен. smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 15.01.2014, 15:12 | Сообщение # 7492
Сообщений:
3
Награды:
62
christof, значит АИОН уже потихоньку забрасываете?) Я в новые игры не лез, в титане по-прежнему появляюсь)

Сначала ты выбираешь путь, а потом путь выбирает тебя
Среда, 15.01.2014, 21:43 | Сообщение # 7493
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
DEDOK, потихоньку?))))) да мы полгода там не появляемся наверное))) как отрезало biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 15.01.2014, 22:05 | Сообщение # 7494
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
DEDOK, произошел исход нас изаионавтеру). Но кое кто из наших титановцев все еще воаионе живет. Делоналюбителя. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 17.01.2014, 14:53 | Сообщение # 7495
Ник в игре: Adeya
Сообщений:
208
Награды:
100
я ща больше на асме сижу))) 63 хил.... ниче так, пока нравица

Пятница, 17.01.2014, 18:48 | Сообщение # 7496
Ник в игре: Cayman
Сообщений:
20
Награды:
27
Тоже начал асмика качать, пока 30+ , в планах поднять лег до 7 уровня... (осталось мелочь, лег квест доделать)


i`ll be back
Пятница, 17.01.2014, 22:56 | Сообщение # 7497
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Похоже, что только Крису с Аней так яростно понравилась Тера.


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Суббота, 18.01.2014, 04:45 | Сообщение # 7498
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Рaзил, Иван, альтернатив нету. AION отвратил полностью и бесповоротно - это не та игра, которую я знал и любил - это совсем другая игра которая мне совершенно не нравится, кроме ТЕРы сейчас как по мне играть совершенно не во что. Там хоть глаз отдыхает на текстурах и баланс в отличии от AION существует. Ждем в этом году локализации Blade and Soul. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 19.01.2014, 22:45 | Сообщение # 7499
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Цитата christof ()
Ждем в этом году локализации Blade and Soul

Делаю ставку на то, что корейцы опять просрут жёсткий диск со всеми данными.

Цитата christof ()
альтернатив нету

Да есть, Крис. Целая куча. Просто вводишь "Топ 100 ММОРПГ" в поисковик и тебе выдают ровно 100 замен Айону, Вову, Эверквесту... любой ММО, которая есть на сегодняшний день.
Просто признай что тебе нравиться управление в ТЕРЕ, потому что чем-то ещё она похвастаться не может. Эта единственная игра, где система нон-таргет была реализована в самом лучшем виде для этого жанра игр. Остальные оригинальные идеи уже были выработаны в неисчислимом количестве игрушек.
Блииин. Я даже видел ММО, где можно строить и разрушать города...

И кстати о балансе. Я был на Дерике, осаде Камары, при осадах Каталамов, пробегал все инсты Сарфана и Тии, на удивление ганнеров мало, и сила перса до сих пор зависит от рук игрока (это особенно хорошо видно, по умению Синнера играть за сорка и полным отсутствием умений играть за кого-то ещё biggrin ).


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Понедельник, 20.01.2014, 00:42 | Сообщение # 7500
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Рaзил, Я не могу признать то, что признать не могу. На данный момент из доступных игр в которые я мог бы играть в принципе есть TERA и AION. Больше играть решительно не во что..

От АИОНА меня мутит, к тому же игра без баланса вообще. АИОН для меня навсегда пройденный этап, потому что игра испорчена с моей точки зрения полностью а идти на фришки где используют более ранние версии игры так же нет ни малейшего желания. Вообще нет желания играть на фришках.ТЕРА - это все, во что на данный момент я могу с удовольствием играть.

Синер скоко помню играл Заклом.

Цитата
Просто вводишь "Топ 100 ММОРПГ"


И что ты мне предлагаешь? играть в какое то сверхубожество типо Карос Онлайн или Раплез или какую иную тупую гриндилку с ужасающей графикой???? Спасибо, не хочу.

Я как бы никого не агитирую и никому ничего не доказываю - я всего лишь высказываю свое мнение - не более...

Хотите играть в АИОН ? - Вперед, с песней.
Хотите играть во что то еще? - Вперед, с песнй.
Есть желание присоединиться к нас с Аней в ТЕРЕ - поддержим, поможем по мере сил и возможностей.
Вы все тут умные, взрослые люди, и имеете все права и основания делать именно то, что вам нравиться. Но рассказывать мне, что мне нравиться, что я должен признать, и почему я делаю именно то, что я делаю - не надо, а.... мне это скучно даже читать, не то что над этим задумываться.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » У барной стойки (флудилка-курилка)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...