• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Легиона AION » AION » Гайды AION » ТИАМАРАНТА (новая лока)
ТИАМАРАНТА
Воскресенье, 30.12.2012, 14:08 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
О этой локе я пока очень мало знаю - но это издержкисвязанные с тем что во первых, она совсем новая, во вторых -норм работает только на оффе, а мы тут всего два месяца, и только только апнули подходящий для нее лвл. Скоро будем как у себя дома рассекать.. А пока - будем делиться инфой о этой локе тут.
Ну и для общего развития -
[bkgr=#672505] о ТИАМАРАНТЕ можно прочитать здесь, на 4 GAME[/bkgr]



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 31.12.2012, 12:43 | Сообщение # 2
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
В Тиамаранте как и в Сарфане есть ЗОНЫ МИРА и ЗОНЫ КОНФЛИКТА. В определенное время (я пока не выяснил точно в какое), все пространство кроме БЕЗОПАСНЫХ ЗОН (это как правило деревни, аванспосты и крепости) превращается в одну сплошную зону ПВП. Эти пространства имеют границу по периметру населенного пункта, покинув которую ты можешь убивать асмо, а асмо - тебя. Необходимо установить время в которое происходит смена положений и я этим займусь. Сегодня пробовал сделать ежу в Тиамаранте - но не смог, так как сразу за границами Аванспоста, где надо было убить мобов, асмо как грязи. Выходишь и тут же слив. Там вообще похоже идет бесконечный фан в это время. Удобство в том, что если видишь, что тебя вот вот сольют - можно быстренько сбежать в Зону Мира. Но если отбежать достаточно далеко - сольют стопудово) Не знаю как там обычно дела обстоят - но сегодня асмо было в три четыре раза больше - они там вообще зергом работают - эл выходит за зону Мира - тут же зерг набегает и валит))) В общем это все надо еще прояснять. Думаю, постепенно создадим свой маленький зерг и будем там так же асмо валить biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » AION » Гайды AION » ТИАМАРАНТА (новая лока)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...