• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » ArcheAge (mmorpg)
ArcheAge
Воскресенье, 22.12.2013, 00:26 | Сообщение # 51
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Что то меня все это все меньше как то впечатляет ... cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 22.12.2013, 06:36 | Сообщение # 52
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, вот вот. Как всегда видео были такие красивые. А на деле. Очередное унылое гавнище. Да, хорошая физика, да, взаимодействие с миром как в Ларе Крофт - везде можно лазить, все брать, собирать. Но не цепляет


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 18.01.2014, 09:54 | Сообщение # 53
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Вот не понимаю я этой дикой истерии, охватившей внезапно интернеты,визга от счастья и пускания слюнок... Ну посредственная ведь игра по моему AA.. Че тут такого особо крутого?? Ах да, как же я мог забыть - тутПК массовое))) Я слышал, в стране локализаторов АА чуть ли не провалилась. Тут ее локализовал самый известный жлоб рунета с руками растущими из необъятной толстой жопы. Чего тут искать? Чего? Не.. Я не понимаю. Вот то что в этом году локализируют Blade And Soul в Европе и Америке - это да. Это отличная новость поскольку как по мне - B&S отличная игра с отличной графикой и интересным геймплеем. Надеюсь будет там и фри ту плей если не моментально то спустя с полгодика где-то точно. Вот в это я поиграл бы с превеликим удовольствием. Что до AA - играть не стал бы и даром, не то что за бабло, которое явственно мейлсру уже требует на ЗБТ и уже рубит.. А что ж от ОБТ то ждать памятуя о их локализациях всяких там Раплезов, ПВ и прочих Властелинов Колец??? однозначно будет так - или ты днище, которое не имеет доступа к полному функционалу и плюшкам, или плати бабло. В иное я как то мало верю).



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 19.01.2014, 11:24 | Сообщение # 54
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Цитата christof ()
Вот не понимаю я этой дикой истерии, охватившей внезапно интернеты,визга от счастья и пускания слюнок...

Явление действительно имеет место быть. Наверное, реклама была хорошая.

Воскресенье, 19.01.2014, 23:31 | Сообщение # 55
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Цитата christof ()
однозначно будет так - или ты днище, которое не имеет доступа к полному функционалу и плюшкам, или плати бабло

Ну дык это бизнес, Крис.
Времена, когда официальные лица делали из игр искусство уже давно прошли (есть, конечно, исключения, но не шибко частые), теперь это такой же вид заработка денег, как производство сигарет или пива.


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Понедельник, 20.01.2014, 01:19 | Сообщение # 56
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Рaзил, Ну к примеру посмотрим на ту же Теру или тот же Аион. И то и то так же бизнес и приносит доход, пусть не огромный, но реальный. Но при этом и там и там люди могут выбирать - или платить, и получать преимущества некоторые, или не платить, потратить больше времени и добиться всего самому. Это реально. В Тере или Аионе. В играх от Мэйл ру это малореально как правило. Потому как все таким образом сделано, что не платишь - или не имеешь доступа к полному контенту, или НИКОГДА не получишь просто играя тех преимуществ, что можно получить заплатив.
Это может и бизнес, но хероватый бизнес. Я не думаю что у АА есть большое будущее - конечно же те, кто в нее будет играть всегда найдутся, - будут платить, играть и т д, но полноценной заменой ВОВ, Войн Гильдий, Вендиктуса, ТЕРЫ или АИОН она не станет - это просто промежуточный этап, пока нет ничего нового лучшего.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 20.01.2014, 01:21 | Сообщение # 57
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Цитата Язычник ()
Явление действительно имеет место быть. Наверное, реклама была хорошая.

Была и будет.

Влиятельный индустриальный источник сообщил редакции сайта MMOber.ru, что компания Mail.ru начала массированную закупку рекламных площадей на ведущих игровых сайтах России. Старт рекламной кампании запланирован на конец февраля 2014 года. ArcheAge – игра, которую планирует рекламировать Mail.ru. По словам источника, это значит, что в компании определились с датой начала ОБТ ArcheAge в России. Таким образом, по нашим данным, реклама открытого тестирования игры появится в самом конце февраля, а ОБТ ArcheAge может стартовать уже 1 марта 2014 года.

Представитель одного из крупнейших российских игровых сайтов в приватной беседе с корреспондентом MMOber.ru подтвердил факт закупки рекламы. На этом ресурсе издательство Mail.ru выкупило самую дорогую рекламную площадку под запуск ОБТ ArcheAge в России.

P.S И неужели после всего этого кто то рассчитывает, что после начала ОБТ эта игра будет НЕДОНАТКОЙ???? Не делайте мне смешно.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 20.01.2014, 02:39 | Сообщение # 58
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Цитата christof ()
Ну к примеру посмотрим на ту же Теру или тот же Аион

Я вот, почти честно плохо понимаю, как на них люди зарабатывают. Вроде же есть платный руофф, но есть и наш бесплатный НА-Карун. Что такого привлекательного в Руоффе, что там до сих пор кто-то есть.
Про Теру вообще молчи. Если начать подсчёт пиратских серверов для сравнительно молодой ММО игры, то она побьёт все рекорды. Та жа ситуация с Айоном. Я бы рассказал тебе подробней, но ты опять начнёшь сотрясать небеса.

Цитата christof ()
В играх от Мэйл ру...

Я играл и в Аллоды и в ЛОТРО. На первое как-то пофиг, а вот за ЛОТРО было реально обидно. Хотя концепция Мыла достаточно понятна, только их рабочий штат явно не соответствует такому зверскому донату.


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Понедельник, 20.01.2014, 03:30 | Сообщение # 59
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Цитата Рaзил ()
Что такого привлекательного в Руоффе, что там до сих пор кто-то есть.
ответ есть и он - очевиден. на ру оффе ГОРАЗДО ниже пинг, что для пвпшников играет огронейшую роль.

Цитата
Про Теру вообще молчи. Если начать подсчёт пиратских серверов для сравнительно молодой ММО игры, то она побьёт все рекорды.


Я не знаю ни одного более менее нормального фри сервера по ТЕРЕ. Его нет и быть не может - очень сложно локализировать такую игру, а поставить ее на пиратку.. Ну все верно - это и будет ШОККК....... Я бы мог тебе рассказать, насколько сложно настроить ту же геодату, скажем, но боюсь ты опять начнешь сотрясать небеса.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 20.01.2014, 04:55 | Сообщение # 60
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата Рaзил ()
Про Теру вообще молчи. Если начать подсчёт пиратских серверов для сравнительно молодой ММО игры, то она побьёт все рекорды. Та жа ситуация с Айоном. Я бы рассказал тебе подробней, но ты опять начнёшь сотрясать небеса.

Слушай Вань..... Из всех, кто хоть как-то обратил внимание на ТЕРУ. Один ты умудрился залезть на фришку.... angry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » ArcheAge (mmorpg)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...