• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » ArcheAge (mmorpg)
ArcheAge
Воскресенье, 23.12.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355




Вся и даже больше инфы о игре тут, в [bkgr=orange]БОЛЬШОМ ГАЙДЕ[/bkgr]

C нетерпением буду ждать любой новой инфы о этой игре, ну и, возможности самому туда попасть.)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 23.12.2012, 15:48 | Сообщение # 2
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата
При убийстве игрока своей фракции с него выпадает кровь, если сдать её [в следственные органы], то у убийцы повысится карма. И когда счетчик кармы дойдет до 50/50, убийца окажется в тюрьме, но только после смерти в пвп. Если же общая карма персонажа превысит 3000, он автоматически присоединится к фракции пиратов, которые уже могут убивать кого угодно без всяких последствий.

честно говоря это очень и очень дебильное ПК устройство игры
6 раз отсидел и твори че хошь - лей малышей убивай всех подряд

Я против ПК

Цитата
В. Шанс улучшить вещь всегда 100%?

О. Нет, при улучшении оружия до 36 уровня уже есть большой шанс сфейлить вещь, при этом пропадают не только ресурсы и акхиум, но и та вещь, что вы улучшаете. По словам корейцев, ситуация с броней более высоких грейдов аналогична. При этом шанс улучшить вещь около 20%.


Ну то есть мало того что хрен проточишься, так еще и голым останешься

Цитата
Над игрой работает Джейк Сонг - создатель Lineage, также приложивший руку к LineAge 2

Ну о чем я и говорила

Цитата
Персонаж любого класса может носить робы, тяжелую броню или кожаные доспехи

Не знаю хорошо это или плохо...

Цитата
Опыт в активной ветке скилов набирается аналогично опыту самого персонажа

Знакомая чем-то система прокачки скилов

Цитата
Разнообразная осадная техника (штурмовые башни, "танки")
Мирная техника ("грузовики")

танки? грузовики??? surprised

Цитата
На свой плащ можно нанести любой рисунок (красную панду, например)

Корейцы блин они ж такие корейцы dry

Цитата
Можно создать семью

dry dry

Цитата
В игре можно заниматься фермерством как на суше, так и под водой

рис выращивать?

Цитата
Расы:

Всего планируется 8 рас, разделенных на две фракции:
Elves - Эльфы
Nuians - Нуианцы
Ferres - Ферре
Hariharans - Харихаранцы
Fairies
Warborn
Returned
Dwarves




Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 23.12.2012, 15:51 | Сообщение # 3
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Нуи и Хари - типо люди. Что то вроде северян и востока. Ферре - это зообразные страхолюдины... Эльфы тут ясно все.. В общем пока есть ток 4 расы


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 23.12.2012, 16:00 | Сообщение # 4
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Но честно говоря, графа уродлива...


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 23.12.2012, 16:02 | Сообщение # 5
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Вот очередной тупняк нашла - Ну как может у двуручного оружия быть выше ДПС чем у ножей, мечей, и вообще одноручника? dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 23.12.2012, 16:25 | Сообщение # 6
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
В общем и целом после детального изучения могу сказать так. Попробовать стоит. Но восторгов не испытываю. Ни в коем случае не сравниваю игру с другими ммо. Тем более с айоном. Графика? Угу, движок крайсиса. Но до крайсиса им также далеко как и тетрису. Да хорошо текстуры сделаны, море, замки.. Но рожи.. рожи убоги. В том же крайсисе люди выглядят так, словно живые актеры играют.
Сама идея. Фентези+стимпанк. Вышло на деле ни то ни се. Конечно, идея стоительства замков, скотоводства и прочее (привет, Stronghold) это отлично. Но танки то сюда нахрена приплели? Сделали бы требушеты, скорпионы, осадные башни - ну было бы куда изящнее. Бои на конях - классно! хорошо! Но поножи для животного и броня, увеличивающая скорость перемещения.... Вот она, корейская логика.... Скилл поинты - тоже хорошо, хоть и не ново. 10 школ - 3 ветки.. Ну не знаю. Скоро ли появятся убер-ногебатели с более эффективными сочетаниями? Система пиратства и сама его реализация? Я не любитель ПК. Лучше бы были враждующие фракции. То, что захваченный замок надо отстраивать с нуля - маразм на мой взгляд. Почему бы не починить стены. Интересно реализована идея эмблемы... разный фон, элементы геральдики. Сами расы... Ладно эльфы.... Но зооморфов я не выношу.... Эти звериные рожи и хвосты из задниц... Сказано - детальный редактор персонажей. Судя по материалам - тупо готовый набор рож dry
В общем посмотрим.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 23.12.2012, 23:54 | Сообщение # 7
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Цитата (Anna-PantheR)
Ну то есть мало того что хрен проточишься, так еще и голым останешься

Нормальный человек на таких условиях эпик-шмот точить не рискнёт. Зато шикарное поле деятельности для читеров, багоюзеров и мошенников.

Цитата (Anna-PantheR)
Не знаю хорошо это или плохо...

Скорее всего, это формальный подход. Маг в тяжёлой броне будет или малоуронист, или сильно замедлен или не получит бонусов к нужным характеристикам и т.д...

Цитата (Anna-PantheR)
Вот очередной тупняк нашла - Ну как может у двуручного оружия быть выше ДПС чем у ножей, мечей, и вообще одноручника?

А почему нет? Низкая скорость компенсируется высоким разовым уроном. В том же Скайриме силовая атака двуручным топором или молотом уложит практически любого гуманоида одним ударом. А кинжалом его ковырять и ковырять...

Понедельник, 24.12.2012, 00:45 | Сообщение # 8
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Что тут говорить - это надо пробовать и тогда уже или ругаться или радоваться. Так пока невозможно сделать однозначный вывод. Игра во многом мне кажется на первый взгляд интересной.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 24.12.2012, 09:40 | Сообщение # 9
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Я только одного не уловил. Игра вообще подлежит русификации?

Понедельник, 24.12.2012, 13:00 | Сообщение # 10
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Вроде есть такая надежда cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » ArcheAge (mmorpg)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...