• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » TERA-Online ((MMORPG))
TERA-Online
Среда, 23.10.2013, 07:53 | Сообщение # 221
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Меня просто одно существо задалбливает вопросами по поводу гильдийских квестов и квестов на охоту. Ему всё кажется что там должно быть что-то крутое в плане махача.

Да, и... там же вроде можно оставить что-то вроде заявки на вступление. Это случаем не кнопкой "Apply to Guild" делается?


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Среда, 23.10.2013, 15:47 | Сообщение # 222
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата Рaзил ()
Ему всё кажется что там должно быть что-то крутое в плане махача.

не связывайтесь с этими квестами нахрен. Во-первых, они нудные. тупо убей 10,20,30 и т.д. мобов. Во-вторых, стоит перемахнуть 1-2 лвл и все, уже не засчитывает.

Али и бг квесты доступны и без гильдии. али кв вроде тоже с 30 лвл, правда, узнав, что там дают тонны хр, я ходить на них отказалась - хотя и репутация - полезная вещь. заморочусь этим на 60м.

Цитата Рaзил ()
Да, и... там же вроде можно оставить что-то вроде заявки на вступление. Это случаем не кнопкой "Apply to Guild" делается?

да так можно. мы так, через мямлю связывались. Мы слишком ленивы чтобы писать заявочки) biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 23.10.2013, 16:30 | Сообщение # 223
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Оке. Посмотрим что можно там сделать.

Добавлено (23.10.2013, 16:30)
---------------------------------------------
А какой у них адрес мамбли?



Храни нас Бог, мы всех уродов.
Среда, 23.10.2013, 18:20 | Сообщение # 224
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата Рaзил ()
А какой у них адрес мамбли?

а мамбля уже у них отдыхает, они на РК перешли а номера группы я не помню. Надо вступить только в ги и посмотреть там в инфобоксе


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 26.10.2013, 01:01 | Сообщение # 225
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Короче не идиоты (почти), сообразим.

Добавлено (26.10.2013, 01:01)
---------------------------------------------
МЫ МАТЬ ВАШУ УБИЛИ ТРУНУСА!!!

БОССА ГИЛЬДИИ 37 ЛВЛА. Самое смешное, что мы тоже были 37 лвла. Да и ещё с учетом того, что наш "железный человек" забыл вставки на ХП и защиту. Я его ронял раза 3.
Это просто кайф...



Храни нас Бог, мы всех уродов.
Суббота, 04.01.2014, 11:40 | Сообщение # 226
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
я нашла базу вещей по ТЕРЕ!

[shadow=orange]>>>КЛАЦ-КЛАЦ<<<[/shadow]


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 04.01.2014, 11:47 | Сообщение # 227
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Вот отрыла там информацию: ожидается новый класс - жнец!

Читаем с горе-переводом: http://teratoday.com/tera-news/asia/ktera-new-class-teaser

Правда, сказано вроде что это чисто элинский класс - самой ненавистной мне расы. А так класс заявлен как дамагер с двумя мечами-серппами (судя по картинке вообще кинжалы на цепях). Класс обещает быть готичным (а это куча крутотенечек-шмоток), что не очень вяжется с мерзкими няшными ушами и хвостами... ну лан, посмотрим) пока это все неофициально) Так что ТЕРА живет развивается, там на сайте еще сказано про новые данжи какие-то, изменения в рейд-группах... жаль все это на английском.... я бы даже согласилась играть в теру за абонку, лишь бы на русском в достойном переводе... ну или на фтп у горе-локализатора мэйл-ру. пофих


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 04.01.2014, 21:29 | Сообщение # 228
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Супер! За БАЗУ отдельное спасибо! happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 05.01.2014, 13:29 | Сообщение # 229
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Цитата Anna-PantheR ()
я бы даже согласилась играть в теру за абонку, лишь бы на русском в достойном переводе

Я б тоже согласился.

Понедельник, 06.01.2014, 02:10 | Сообщение # 230
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
К сожалению имеем то, что имеем.... Русика нету. Несмотря на это я с каждым разом все больше прусь от ТЕРЫ. Те кто мне когда то говорили - поиграешь пару месяцев и надоест были не правы - все с точностью до наоборот. Но как я вижу по другим случаям в том числе и по общим знакомым - это лишь дело вкуса. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » TERA-Online ((MMORPG))
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...