• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » TERA-Online ((MMORPG))
TERA-Online
Воскресенье, 13.10.2013, 02:54 | Сообщение # 191
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата Рaзил ()
Свинка в конце немного разочаровала, голем был раз в 5 сложнее

факт. Бастион этим отличается.
Цитата Рaзил ()
2) крафт. Как мне показалось это занятие себя вообще не окупает, особенно на наших лвлах.

на ваших - нет. пока не заработаете минимум 500 голды - можете даже не смотреть в Велике на станки.
Цитата Рaзил ()
3) убрали текстурные баги. Все прелести блинка мистика просто испарились.

даже не хочу знать, что было на фришке.... а еще говорил - там все идеааально. Вот так вот и портятся впечатления от игры.

Цитата Рaзил ()
1) сложность в сравнении с Шоком игру упростили почти до уровня песочницы. Мы думали, что тут будет напряженно как в Dark Souls.

Ну давай начнем с того, что одному умнику в лице админа шока (а может и нескольким) игра показалась слишком легкой и они решили, что надо ее перекроить под себя. А не офиц сервера упростили, потому что на шоке сложно.

Скажу еще, что мистик самый самостоятельный класс. по самостоятельности он превосходит приста за счет петов танкующих и дамажащих. Идеально для солофарма данжей. Играешь мистиком и реально все кажется просто. Поиграй любым не отхиливающимся классом и в определенные моменты жизнь не будет такой малиной казаться.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 13.10.2013, 04:31 | Сообщение # 192
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Цитата Anna-PantheR ()
даже не хочу знать, что было на фришке.... а еще говорил - там все идеааально. Вот так вот и портятся впечатления от игры.

Представь себе возможность вместо того чтобы обходить крутой склон сразу ТПшнуться прямо на его вершину или блинкануться сквозь стену. Это было очень полезно, но ещё больше это было забавно просто так брать и мгновенно оказываться на вершине горы, а не обходить её, чтобы найти тропинку.

В дуэлях такая штука конечно читерна, но блинк, в принципе, самый мощный скилл на уклонение, особенно против милишников, того же берса.

Добавлено (13.10.2013, 04:31)
---------------------------------------------

Цитата Anna-PantheR ()
Поиграй любым не отхиливающимся классом и в определенные моменты жизнь не будет такой малиной казаться.

Ты слышала такое слово как "группа"?
Ходить по данжам в одиночку просто, да и в принципе играть в ММО в соло - по мне это вверх тупости. Поэтому мы с Олегом в эту игру играем ТОЛЬКО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в паре. Он играет Берсом - очень дамажным и танковым классом. Практически 2 в 1. Я за Мистика. Я ему регеню ману и жизни. Если есть возможность - кидаю в поддержку петов. Преимущественно ДДшера, ибо Танк берёт слишком много агро да и собирает в процессе многовато мобов, а ДДшер - стационарен. Временами вызываю Пет-Хиллера (Упоротого Летающего Кролика), но это если у меня с жизнями проблема.
Но это бывает только когда против нас БОЛЬШИЕ МОБЫ. А так когда бьёмся с мелочами в общих локах, то каждый истребляет как хочет, но и помогать друг другу не забываем.


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Воскресенье, 13.10.2013, 08:21 | Сообщение # 193
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата Рaзил ()
Представь себе возможность вместо того чтобы обходить крутой склон сразу ТПшнуться прямо на его вершину или блинкануться сквозь стену

Представь себе, мы на офе ездим на лошадях по горам напрямик, не обходя их. Блинки есть у всех рдд. А у приста их аж 2. При этом нужны они исключительно в бою. Да и смысл в этом? Теряется прелесть игры. И делать на этих горах нехрен, тк все нужное как правило вдоль дорог и водится
Цитата Рaзил ()
Ты слышала такое слово как "группа"?
Ходить по данжам в одиночку просто, да и в принципе играть в ММО в соло - по мне это вверх тупости.

Я проиграла 3 года в айоне, как думаешь - знаю я что такое группа или нет? Так вот. Открою тебе секрет - нахрена люди ходят по данжам соло - ДРОП. много дропа. передаваемого. На аук за неплохие деньги.
Цитата Рaзил ()
Поэтому мы с Олегом в эту игру играем ТОЛЬКО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в паре. Он играет Берсом - очень дамажным и танковым классом. Практически 2 в 1. Я за Мистика. Я ему регеню ману и жизни. Если есть возможность - кидаю в поддержку петов.

Ну да, а мы с Крисом порознь что ли ходим? Странные у тебя вопросы. Не знаю, как у тебя танко-пет агрит всех, мы проходили и Синистрад манор, и Культистс рефьюдж с Саней-мистиком, у него пет очень аккуратно танковал. Да и на мобах мы его не призывали. Только на боссах. В принципе, даже в некромантиан томб справлялилсь, правда там первый босс резко на хила переключается.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 13.10.2013, 18:06 | Сообщение # 194
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Цитата Anna-PantheR ()
Да и смысл в этом? Теряется прелесть игры. И делать на этих горах нехрен, тк все нужное как правило вдоль дорог и водится

Прелесть такой игры как раз в том, чтобы заглядывать в каждый угол ожидая найти что-то интересное. А использовать мистиковский блинк чтобы просто сократить путь мне казалось удовольствием.
Цитата Anna-PantheR ()
знаю я что такое группа или нет?

Когда речь заходит о луте все резко забывают что это такое.
Цитата Anna-PantheR ()
Ну да, а мы с Крисом порознь что ли ходим?

Судя по тому, что вы инсты проходите в соло, ДА.

У меня складывается о вас представление, что вы просто в каких-то манчкинов превратились. Суть ММО в том, чтобы сходить с ума коллективом и при этом принимать всё новые вызовы. Если для вас всё скатывается в Лут и бегание по дорожкам, то я в вас разочарован.


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Понедельник, 14.10.2013, 03:52 | Сообщение # 195
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата Рaзил ()
Судя по тому, что вы инсты проходите в соло, ДА.

ты очень невнимательный. когда мы онлайн вдвоем, то всегда шарим парой. Если кто-то из нас занят, то сидим на твинах или еще что.
Цитата Рaзил ()
Если для вас всё скатывается в Лут и бегание по дорожкам, то я в вас разочарован.

Ты видимо нихрена не читаешь то, что мы пишем.... Абсолютно и напрочь. Если бы для нас все скатывалось в лут, мы бы сидели на какой нибудь сраной фришке типо шока, шастали бы через стены.
Внимательно читай все еще раз - в тере по текстурам МОЖНО ХОДИТЬ И ТАК. Перс путем обычного пробела забирается на любую высоту, по любым горам.

Сходить с ума у нас цели нет, мы вообще пофигистически относимся к играм уже давно.
Мне, как и Крису, в игре интересно ВСЕ, в том числе и данж соло пройти - это тоже вызов. Так что не говори того,чего напрочь не знаешь и не понимаешь Ты с нами не играл никогда, не знаешь как мы это делаем. Так вот и не суди, а посты читай внимательнее.

Дальше объяснять что-то не вижу смысла, хочешь играть на говнофришках - флаг в руки, электричку навстречу. Меня не убдишь в том, что там хорошо хоть на 1%


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 14.10.2013, 13:21 | Сообщение # 196
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Не кипятись, а то последняя пуговка оторвётся.


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Понедельник, 14.10.2013, 15:25 | Сообщение # 197
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Действительно, чего ты завелась? Ну хочется людям играть на фришке, ну считатют люди что там у них все идеально - не надо никому ничего доказывать. Пусть играют и думают что все у них идеально cool
Ну да. мы все время только лишь бегаем по дорожкам и для нас самое главное в жизни это лут. Мы такие. Только лут и дорожки, дорожки и лут - остальное все полная фигня. cool Мы просто в ужасе что разочаровали своим пристрастием к луту и дорожкам.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 14.10.2013, 15:30 | Сообщение # 198
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, biggrin biggrin biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 14.10.2013, 19:13 | Сообщение # 199
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Ладно. Пока Аня восстанавливает комнатную температуру мне друг сказал, что прошёл этот инст в соло своим вторым берсом. Не совсем понимаю как ему удалось, буду считать что это опыт.


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Понедельник, 14.10.2013, 19:51 | Сообщение # 200
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Рaзил, если перс уже одет для своего лвл и проточен, то при плясках с бубном (в данном случае с топором) и при мировом запасе банок все можно. только это долго и напряжно.
И да, еще кто-нибудь скажет что я кипячусь, увидит, как я на самом деле это делаю. angry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » TERA-Online ((MMORPG))
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...