• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » Покупка кинар на aion NA (Покупка игровой валюты за реал!!)
Покупка кинар на aion NA
Среда, 19.12.2012, 10:36 | Сообщение # 1
Ник в игре: Zuy
Сообщений:
8
Награды:
18
Меня заинтересовал вопрос приобретение игровых денег за реал!! Кто нибудь уже сталкивался?? Я вот нашел ссылку но еще не разобрался - GoldCeO.. Давайте попробуем вместе разобраться так как я англ не очень знаю ))) biggrin

Добавлено (19.12.2012, 10:36)
---------------------------------------------
Хотя гугл наверное переведет!! надо попробовать ))



__________________________________________________
Среда, 19.12.2012, 11:23 | Сообщение # 2
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Zuy9o, Лично мне этот вопрос не интересен - покупать что либо за реал в АИОН я не планирую. Однако, поскольку это лишь мое мнение и я его не навязываю - подсказываю то, что я понял зайдя по твоей ссылке.

1. вводим все как я ввел на картинке:



После нажатия на [bkgr=red]Buy Now[/bkgr] перенаправит над новую страницу где нужно будет вводить реквизиты и выбрать платежную систему:



Дальше думаю разберешься сам. Успехов wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 19.12.2012, 12:17 | Сообщение # 3
Ник в игре: Merru
Сообщений:
58
Награды:
49
Не знаю кому как а я предпочитаю не связываться с такими вещами. Опыт прошлой игры и просто осторожность говорят мне что оно попахивает взломом. Да и если бы я искала легкой и быстрой игры я бы осталась на фришке. Это всего лишь мое скромное мнение.
Среда, 19.12.2012, 15:29 | Сообщение # 4
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Aaliyah, и я полностью его разделяю. Насчет взлома ты абсолютно права. Давать свои данные незнакомым людям.... Нет уж спасибо. Я лучше сутки-другие позадротствую и накоплю немного денег dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 19.12.2012, 15:36 | Сообщение # 5
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Однако, вероятно смысл в этом определенный есть - 60 лямов за 5 баков. Проточиться так можно за баксов 20 полностью). Для сравнения - точка 90го лвл на ауке стоит от 9 лямов за штуку. Как точится - я пока не представляю. Мои нынешние возможности свидетельствуют положением вещей о том , что я могу
зарабатывать в день от 2х лямов. То есть 10 дней - 20 лямов вминимум, 100 дней - 200 лямов. Это все, конечно, относительно и не статично - но примерно так где то.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 19.12.2012, 15:38 | Сообщение # 6
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, да, только Лена права. Ты предоставляешь свои данные хрен знает кому. И никакой гараннтии что твой акк не обчистят на те же кинары - нет. К тому же это незаконно, поэтому никому ничего ты не докажешь, когда обнаружишь пустое меню выбора персонажей


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 19.12.2012, 15:39 | Сообщение # 7
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Я не сказал, что это - хорошая идея. Я в режиме рассуждения допустил, что в этом есть определенный смысл cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 19.12.2012, 15:40 | Сообщение # 8
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, наверное так и рассуждают те, которые на это идут


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 19.12.2012, 15:43 | Сообщение # 9
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Видимо примерно так. Но есть нюанс - все таки это не в таком страшном режиме все тут подано как я видал на некоторых фрихах - что или ты донатишь в кэпа - или ты никто и звать тебя никак. Тут [bkgr=orange]ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС[/bkgr] все нужное заработать, накрабить и т д. Да - это дольше. А кто тут куда спешит?)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 19.12.2012, 15:44 | Сообщение # 10
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я знаю. да, никуда не спешим


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » Покупка кинар на aion NA (Покупка игровой валюты за реал!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...