• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » Офф Северная Америка (третий официальный сервер Айон)
Офф Северная Америка
Понедельник, 08.10.2012, 11:25 | Сообщение # 1
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата
Официальный клиент для игры на сервере Северной Америки.
11 апреля 2012 сервер полностью перешел на F2P (игра полностью бесплатна). ПОЛНОСТЬЮ!
Был создан новый игровой сервер "Kahrun", куда пришли многие русскоговорящие игроки.


Отметилась и я на просторах Северной Америки.
Тут также система free-2-play, но отличная от ЕвроОффа тем, что бесплатно мы можем получить полную реализацию.

Немного замороченная регистрация. В ссылке на торрент есть подробная инструкция. Единственное отличие - вместо логина используется ваш мэйл. Непосредственно в игре тоже вписываем наш мэйл полностью (с собакой, тире и точками).
По установке - скачиваем клиент торрентом, запускаем скачанный лаунчер и направляем лаунчер на скачанный клиент. Лаунчер проверит ваш клиент и скажет все ок. Далее запускаем русификатор. И все. Жмем играть и наслаждаемся русифицированным клиентом wink
не забываем пин-код, который мы вводим при первом входе в игру.

Цитата
ВНИМАНИЕ!!!

Обновлена раздача клиента до версии 4.0!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4029306
Для тех, кому не хочется ставить клиент на диск С.
Для тех, кому пофиг - официальный сайт: NA AION


Инструкция по установке игры (на английском)
Время в Америке с Москвой -9ч
Таблица времени:

Америка: Москва:



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 29.12.2012, 14:44 | Сообщение # 181
Сообщений:
10
Награды:
4
Ох , я писал...
Ник - Yaun
Суббота, 29.12.2012, 14:47 | Сообщение # 182
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
4emix, окей) ждем тебя после 18-00 по москве))) пиши в пм в игре или в скайп нам)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 29.12.2012, 18:56 | Сообщение # 183
Сообщений:
10
Награды:
4
Хах)
Ники и скайпы то я не знаю wink
Суббота, 29.12.2012, 20:47 | Сообщение # 184
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
4emix, у нас темка специальная есть) если что мой anna-panther. А ник смотри у меня в подписи на форуме cool


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 30.12.2012, 16:51 | Сообщение # 185
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Предлагаю ускориться всем, кто имеет такую возможность в прокаче. На данный момент уже есть два 58, один 59 и 53. Это дает возможность быстро проводить всех участников лега по сложнопроходимым миссиям. Нам необходимо создать несколько патек с помощью которых уже по взрослому своими силами фармить вкусные данжи, дерик, прочие вещи, асмо хорошо пошугать). Пора всерьез задуматься о Осадах. В общем лег развивается не плохо, но имеем несколько краеугольных проблем, главная из которых - нет нормального опытного мидлвл-хай Танка. Нет такого же Закла, который бы активно качался и активно участвовал в игре. Это нужно как то решать. Думаю с танком стоит пробовать быстро прокачивать Надю в этом амплуа - в принципе, реально за недельки две ее до 50 догнать как минимум. happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 30.12.2012, 17:41 | Сообщение # 186
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, полностью согласна) happy С нового года с новыми силами штурмовать Атрею) cool


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 04.01.2013, 23:26 | Сообщение # 187
Ник в игре: Ratnik
Сообщений:
3
Награды:
12
если нужно создать танк-я могу попробовать, на другом серве играл гладом. Как руководство скажет: страж или глад?
Суббота, 05.01.2013, 04:38 | Сообщение # 188
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
magellan,
Цитата
Как руководство скажет: страж или глад?


- Нужно и то и то - решай сам. Но с моей точки зрения танк полезнее на данном этапе был бы. К тому же, я думаю, вскоре у нас методом полноценного развития может возникнуть такая ситуация, когда будет онлайн несколько патек одновременно собираться, а при таких раскладах много танков не бывает, особенно на фоне того, что пока танков у нас по сути нет ( по сути - это мидл-хай лвловых). cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 08.01.2013, 17:23 | Сообщение # 189
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
[shadow=yellow]ВНИМАНИЕ!!![/shadow]

В торрент-раздаче русификаторы рабочие! Ссылка в 1 посте!


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 08.01.2013, 21:57 | Сообщение # 190
Ник в игре: Nemmezida
Сообщений:
1
Награды:
0
Привет! я хотел бы вступить в ваш лег. мой ник Nemmezida (Хилл) я пока мелкий 11 лвл-а
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » Офф Северная Америка (третий официальный сервер Айон)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...