• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » Язычник (Личный дневник)
Язычник
Воскресенье, 17.04.2011, 21:06 | Сообщение # 1
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Страницы дневника в твоем распоряжении smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 21.04.2011, 14:00 | Сообщение # 2
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Аня, спасибо.
Не знаю, с чего начать, поэтому начну с песни, которую я сегодня впервые услышал.

Добавлено (17.04.2011, 22:43)
---------------------------------------------
Как летит время... Сын сегодня впервые попытался привести домой девушку.
Сыну 3 года, девушке 2.

Добавлено (18.04.2011, 23:58)
---------------------------------------------
Сегодня впервые ходил "на дело" в настоящей партии. Когда ни ты не прячешься за чьей-то широкой спиной, ни кто-то за твоей. Ну что вам сказать, дамы и господа? Оказывается, когда тебя постоянно лечит целитель. махать мечом значительно веселее.

Добавлено (21.04.2011, 09:40)
---------------------------------------------
Вчера наконец-то набил 50 уровень. Сегодня займусь персом всерьёз - одену всевышку, заточу, проведу ревизию стигм...

Добавлено (21.04.2011, 14:00)
---------------------------------------------
А ведь до выхода Скайрима осталось не так много...


Пятница, 22.04.2011, 11:22 | Сообщение # 3
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Надо же, в должности на форуме повысили. smile

Пятница, 22.04.2011, 12:35 | Сообщение # 4
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
В студенческие годы был мой любимый роман. Да и фильм очень хороший.

Возможно, нравился, потому что на дворе были лихие 90-е. Сейчас воспринимается как-то по-другому.

Вторая половина ХХ века была очень богата на талантливых композиторов-инструментальщиков. Нино Рота, Френсис Лэй, Мишель Легран, Эннио Морриконе, Владимир Косма, Раймонд Паулс, Микаэл Таривердиев... А сейчас писать инструментальную музыку экономически нецелесообразно.

Ну и еще немного воспоминаний из 80-х


Суббота, 23.04.2011, 19:46 | Сообщение # 5
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137

Кстати. автор мелодии вовсе не Поль Мориа, как ошибочно полагают многие. Автором и первым исполнителем этой песни был певец и композитор из Афганистана Ахмад Захир. По мнению многих, самый талантливый музыкант Афганистана и почти национальный герой.
Увы, не было и нет в тех горах покоя и мира, и на в день своего 33-летия Захир был застрелен.

А вот эту мелодию написал как раз Поль Мориа:


Понедельник, 25.04.2011, 09:53 | Сообщение # 6
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Вчера набрал 55 уровень. Наверное, пересидел за компьютером. Сейчас приступ дурного настроения.
-----
Чемпионат мира по снукеру в разгаре. Отнимает уйму времени.
К просмотру снукера я приобщился в 2006 году. Случайно включил Eurosport и увидел диковинный вид бильярда на здоровенном столе. Игрок (уж не помню, кто это был) забил шар ударом через весь стол, и, каково же было моё возмущение, когда судья с невозмутимым видом извлёк шар из лузы и поставил на место.
А вообще, всем рекомендую посмотреть. Очень красивый вид спорта.

Четверг, 28.04.2011, 16:08 | Сообщение # 7
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
А вот еще малоизвестный автор и первый исполнитель ну очень известной песни:

-----
И еще интересный момент. Многие этого не знают, но до тех пор, пока Gipsy Kings не добрались до песни Volare, она была медленной и лирической.

-----
А вот эта мелодия используется в качестве рингтона на моём мобильном телефоне:

-----
Просто красивая песня из забытого фильма.


Понедельник, 02.05.2011, 02:41 | Сообщение # 8
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Чемпионат мира по снукеру заканчивается, так что скоро смогу уделять АИОНу больше времени.
Сегодня, глядя на одного из "дедушек" снукера (один из знаменитой троицы 1975 г.р.), которым вроде бы давно пора на пенсию, а они всё борятся за чемпионские титулы, подумал, что ведь они всего на год меня старше. Даже как-то грустно стало.

Суббота, 07.05.2011, 18:55 | Сообщение # 9
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Пожалуй, не зря про этого человека говорят, что его можно назвать единственным настоящим французским рокером.

Кто не в курсе, это Джонни Холлидей.

Кстати, во второй половине 80-х, когда рок, так сказать, выбрался из подполья, мне почему-то казалось, что его слушают исключительно маргинальные элементы. Эдакие ребята в косухах на мотоциклах без глушителей, которые пьют литрами баночное пиво и поголовно балуются наркотиками.
Потом выяснилось, что, оказывается, рок слушают и обычные люди. Которые и на мотоцикле никогда не сидели, и баночного пива не пробовали. biggrin

------

И еще одна франкоязычная песня, на сей раз родом с теплых островов Карибского моря.


Пятница, 20.05.2011, 18:32 | Сообщение # 10
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Сегодня в пылу проектирования навеса для балкона чуть шарики за ролики не заехали. Не потому, что конструкция сильно сложная, а потому что сроки были поставлены больно уж "весёлые".
А вообще, чего только я в своей жизни не проектировал. Начиная от диванов и заканчивая автоматическими линиями для производства пластиковой упаковки. Даже творил вечный двигатель и водяной двигатель для автомобиля (да-да, с водой вместо бензина). biggrin

------

Мама сегодня насмешила. Волею случая днём познакомилась с первым Президентом Украины Леонидом Макаровичем Кравчуком. И желая продемонстрировать, что народ его ещё помнит, радостно заявила: "Здравствуйте, Леонид Васильевич!"

------

Вчера общался на английском с носителем оригинального языка, попросту говоря с американкой. Как всё запущено... biggrin
Почему-то с арабами, турками и прочими представителями неанглоговорящих народов психологически общаться гораздо легче.

Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » Язычник (Личный дневник)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...